◊◊◊ ДЕКАБРЯТА 2007 ◊◊◊ Эта осень будет самой! Самой первой нашей с мамой!!! - Страница 1354 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 13:45     #13531
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уланка Посмотреть сообщение
да... у нас тоже кризис вовсю... Бьёт, зараза. Сначала из-за него остались тут. т.к. учредитель передумал открывать штатную единицу, на которую Антон мой должен был идти. Отложил вопрос до весны. А теперь тупо не выплатили зарплату. Вот сижу и думаю - када дадут??? Осталось 1500 ... Из них 500 завтра уйдет..
Нас кризис ужастно косит. Я уже серьезно подумываю няней пойти, чтобы на работу не выходить, с Варюхой сидеть. Пока вроде договрилась сына подруги в бассейн водить т.е. он вместо сада целый день у меня, везу в басик, потом спать и вечером на танцы. Благо с Ванькой моим ровестники и в один басик и танцы. А вообще ужас ужастный, муж брендингом занимается, а кому нафиг бренды нужны в кризис.
Старый 20-11-2008, 13:46     #13532
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


АРТЕМКУ с ГОДИКОМ

Старый 20-11-2008, 13:47     #13533
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Ходила я на днях на родительское собрание,у нас же выпускной класс.На праздник собирают 5500 с носа)Это только празднование.Хорошо,что у нас мальчик-костюм,я думаю обойдётся нам дешевле,чем девичье платье)).Плюс,видимо ,придётся после нового года брать репетиторов.Так что Санька в этом году нам очень дорого обходится))
Я уже думаю ,может выйти на работу..Но в роддом возвращаться не хочу,это кабала за мизерные деньги.Хотела сменить специальность,но пока так и не придумала,на что.Хочу содить к консультанту по карьере,может ,направит мои мысли в нужное русло.
Маша,акем ты там работала????
Старый 20-11-2008, 13:55     #13534
Е*Л*Е*Н*А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Богатырский проспект
Сообщения: 1 769
Е*Л*Е*Н*А отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Ходила я на днях на родительское собрание,у нас же выпускной класс.На праздник собирают 5500 с носа)Это только празднование.Хорошо,что у нас мальчик-костюм,я думаю обойдётся нам дешевле,чем девичье платье)).Плюс,видимо ,придётся после нового года брать репетиторов.Так что Санька в этом году нам очень дорого обходится))
Я уже думаю ,может выйти на работу..Но в роддом возвращаться не хочу,это кабала за мизерные деньги.Хотела сменить специальность,но пока так и не придумала,на что.Хочу содить к консультанту по карьере,может ,направит мои мысли в нужное русло.
Хорошая у тебя профессия.....
Старый 20-11-2008, 13:56
ответ для Annet на сообщение "http://s2.rimg.info/bf4cf50e21232256c0c0..."
    #13535
Наталья98
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 207
Наталья98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Quaint Посмотреть сообщение
О поезде.
Лена, вы билеты-то купили уже?

А то мы пошли за билетами за 44 суток. Домой едем на НГ. Билетов за адекватную цену нам не досталось, а те, что были по стоимости не сильно отличались от цены на самолет. В результате купили на самолет в одну сторону.После покупки этих долбаных билетов и оплаты съема от зп мужа осталось 5 тыщ. Обратно пешком пойдем, я так понимаю. Как Ломоносов и по тому же маршруту.
каой ужас, Влада))) нафиг такие поездки))) я когда вернусь на работу - буду тебе помогать сбилетми, будет покупать через смольный)))

Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
а чё, у нас тут все на ГВ, кроме Вики, Инны и ...ээээ кого ещё?!

Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение


КАТЕНЬКУ И МАМУ ЛЕНОЧКУ

ПОЗДРАВЛЯЮ С ГОДИКОМ!!!
Хоть и сопозданием - присоединюсь)))
Старый 20-11-2008, 13:58     #13536
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталья98 Посмотреть сообщение
Маша,акем ты там работала????
Акушеркой)

Цитата:
Сообщение от ***Елена*** Посмотреть сообщение
Хорошая у тебя профессия.....
Хорошая,но как-то мне не представить как я с малышкой буду работать сутками.Вообщем,сумбур пока в голове..
Старый 20-11-2008, 14:04     #13537
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Акушеркой)
А что делать, если совсем туго будет, то только бюджетники и останутся. Муж говорит что совсем тяжело будет после февраля, а пик прогназируют на апрель. Если чего то тоже на работу придется выйти, но это вообще ужас. Я работаю с 09 до 18 и никто раньше не отпустит, т.е. бассейн, танцы, рисование коту под хвост. А с садом что делать не понятно, у нас там в 17.30 никого уже нет, кто не может, а их всего двое, доплачивают чтобы воспитатель с детками посидела до 19. Получается работать на оплату няни для Вари, и воспитательницу для Вани. Но это псисимистический прогноз.
Старый 20-11-2008, 14:20     #13538
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
Как сказал Леша: так как раньше уже не будет никогда.
:
Вик, в мысле, чего не будет? можно поподробней?

Дефачки, сочувствую всем нам.
Муж прислал смс: до середины декабря буду работать раз в неделю.
Пойду повешусь.
Старый 20-11-2008, 14:27     #13539
Alter_La
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: г. Тосно
Сообщения: 639
Alter_La отсутствует


Всем привет !!!

Болеющему Иванидзэ @@@@@@@@@@@@@@@@ ...
Неспящи малышам тоже @@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение

После этого он все равно лезет?
Арише, чтобы она поняла, нужно дать обжечься. очень действенно.
У тебя благоразумный ребенок..учится на своих ошибках так сказаьть... Моя же доча упрямая маленька балбесятинка!! Будет лезть туда куда ей надо. не спотря на подения и негодование с моейстороны пока не добьется своего!...

Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
.Так что Санька в этом году нам очень дорого обходится))
Я уже думаю ,может выйти на работу..Но в роддом возвращаться не хочу,это кабала за мизерные деньги.Хотела сменить специальность,но пока так и не придумала,на что.Хочу содить к консультанту по карьере,может ,направит мои мысли в нужное русло.
Мдя дети с каждым годом дорожают

А что есть консультант по корьере? Ого! Ввот могут же люди на пустом месте денег заработать!
Хочу быть консультантом по мужикам ...
А если серьезно, я бы наверно сходила...а то на прежнее место работы возвращаться желания 0.

ПРО СОН...
Я пришла к выводу что вместе со мной ребенок спит гораздо хуже..бывают у нас еще редкие ноччи , когда Соня просыпается....тут два выхода, либо тихонько укачать на руках и обратно в кроватку положить, либо сразу к себе под бочек и дрыхнуть самой дальше пока деть засыпает!
Так вот когда она спит со мной , она постоянно ворочается, иногда всхлипывает, пихается ногами ()...и вообще может встать на четвереньки и уползти четрт знает куда! Сегодня пол ночи непойми что было (к себе взяла), потом уже папе нашему надоело, он забрал ребенка и положил в кроватку..и та задрыхла мирным сном...до утра не слышно было!
Старый 20-11-2008, 14:32     #13540
Alter_La
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: г. Тосно
Сообщения: 639
Alter_La отсутствует


Артемку...Солнышко с ГОДИКОМ!!!
Изображения
 
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.