Опрос про Деда Мороза - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести

Результаты опроса: Что ждем от Деда Мороза
Если он будет трезв-это уже праздник! 4 8,16%
Полностью полагаюсь на артиста.Его программа-его выбор. 18 36,73%
У меня есть определенные требования 21 42,86%
Пунктуальности 11 22,45%
Снегурочку 8 16,33%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 49. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 00:41     #11
AKSUTKA
Старожил
 
Профиль AKSUTKA
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ульянка спб кировский район
Сообщения: 1 244
AKSUTKA отсутствует


мы приглашали в позапрошлом году к полуторагодовасикам троим

снегурочка -девочка с детем того же возраста с общей детской площадки, она понравилась и хвалили те к кому они с ДМ согласились прийти , -все понравилось но возлагали только одно трбование чтоб детки не напугались,

чужих бы не стала звать сама помню как спрашивала маму а зачем ДМ усы отодвигал от лица на резиночки когда рюмочку пил мешают ему они что ли??хахаха



а вообще едем в Лапландию там они Елупуки финские- более загадочные
Старый 20-11-2008, 10:19     #12
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Цитата:
чужих бы не стала звать сама помню как спрашивала маму а зачем ДМ усы отодвигал от лица на резиночки когда рюмочку пил мешают ему они что ли??хахаха
Ну, это паноптикум. Хороший артист не позволит себе выпивать.
Старый 20-11-2008, 10:28     #13
niko4ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 051
niko4ka отсутствует


Cейчас расскажу как мы встретились с Дедом Морозом и что получилось.Приглашала семья моего брата, у них сын ровестник моего и мы у них Новый Год отмечали. Пригласили к 1.00 ,что-бы успеть петарды запустить после 12.00 и вернуться домой , а они раньше приехали и у подъезда стоят- курят, а мы домой идем.Дети увидели -Дед Мороз без бороды и Снегурочка с сигаретой, мой сын спрашивает- мама это что,Дед Мороз такой? Короче, пришли они к нам- племянник рад, они ему подарок подарили, а мой заявил, что Дед Мороз ненастоящий и он ему стих рассказывать не будет, пришлось мне стих рассказывать. Потом сына спрашиваю- ну чего ты не подошел к Дедушке Морозу,а он говорит, что Дед Мороз совсем не Дед Мороз, а Снегурочка вообще тетя взрослая и еще и курит, где это в сказке такое было? Больше Деда Мороза мы не звали.
Старый 20-11-2008, 10:33     #14
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


В этом году будем вызывать абсолютно точно, доче 4 года в декабре будет, уже вся в предвкушении, скоро собираюсь заказывать!
Требования...
1. Ну думаю трезвость даже не обсуждается
2. Чтобы были похожи на традиционных ДМ и Снегурочку, просто у меня ассоциации-воспоминания из детства, прямо вот перед глазами стоит пара, которая ко мне с маминой работы приходила (это я спустя много лет узнала), загляденье просто было, вот такие и должны быть!
3. Интересная программа со стихами, рассказками про их житьё-бытье, дочка очень много расспрашивает, я ей говорю, что ДМ придёт и всё ей расскажет, мы сами с ней договорились выучить стихи, станцевать, подарить подарок и сразу предупрежу чтобы нас не прерывали, если доча всё не расскажет-не покажет - море слёз обеспечено, актриса будущая растёт))))))!
4. Чтобы подарок был не просто так вручен и всё, а тоже интересненько!
Короче, чтобы всё было интересно и незабываемо, потому как доча очень ждёт этого дня!!!!!!!!!!!
Старый 20-11-2008, 10:53     #15
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
В этом году будем вызывать абсолютно точно, доче 4 года в декабре будет, уже вся в предвкушении, скоро собираюсь заказывать!
Требования...
1. Ну думаю трезвость даже не обсуждается
2. Чтобы были похожи на традиционных ДМ и Снегурочку, просто у меня ассоциации-воспоминания из детства, прямо вот перед глазами стоит пара, которая ко мне с маминой работы приходила (это я спустя много лет узнала), загляденье просто было, вот такие и должны быть!
3. Интересная программа со стихами, рассказками про их житьё-бытье, дочка очень много расспрашивает, я ей говорю, что ДМ придёт и всё ей расскажет, мы сами с ней договорились выучить стихи, станцевать, подарить подарок и сразу предупрежу чтобы нас не прерывали, если доча всё не расскажет-не покажет - море слёз обеспечено, актриса будущая растёт))))))!
4. Чтобы подарок был не просто так вручен и всё, а тоже интересненько!
Короче, чтобы всё было интересно и незабываемо, потому как доча очень ждёт этого дня!!!!!!!!!!!
Класс! Замечания к Морозу конструктивные

Здорово, что вы так серьезно готовитесь!

Желаю Вам увидеть именно ту пару, из детства
Старый 20-11-2008, 10:58     #16
Minevra
Мега-элита
 
Профиль Minevra
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 4 635
Minevra отсутствует


Я в прошлом году вызывала Деда Мороза со Снегуркой, была в принципе довольна деть в восторге был, в этом году уже тоже заказала)))
Старый 20-11-2008, 11:00     #17
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Жду в первую очередь подхода индивидуально к моему ребенку. Он у меня стеснительный. Не хочу чтоб ему навязывали или настойчивопрочсили рассказать стишок, если он застеняется. Еще жду от деда мороза нормлаьно костюма, а не гоблиновского и т.д. (это уже мой пунктик).
Старый 20-11-2008, 11:04     #18
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Жду в первую очередь подхода индивидуально к моему ребенку. Он у меня стеснительный. Не хочу чтоб ему навязывали или настойчивопрочсили рассказать стишок, если он застеняется. Еще жду от деда мороза нормлаьно костюма, а не гоблиновского и т.д. (это уже мой пунктик).
Гоблиновский, как я понимаю, это из Ленты или Окея ?

Я, например, считаю, что наш Дед Мороз должен быть в синем или серебряном костюме.

Красный-это САНТА КЛАУС
Старый 20-11-2008, 11:13     #19
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ Посмотреть сообщение
Гоблиновский, как я понимаю, это из Ленты или Окея ?

Я, например, считаю, что наш Дед Мороз должен быть в синем или серебряном костюме.

Красный-это САНТА КЛАУС

ну я не видела , но рпедставляю какие там дедушки. Я хочу чтоб он был традициоонный дед. А не разукрашен как клоун. или не в развевающихся непонятныйх одеждах например
Старый 20-11-2008, 11:16     #20
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Василеостровский район.
Сообщения: 4 992
КСЕНИЯ ВЕСЕННЯЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
ну я не видела , но рпедставляю какие там дедушки. Я хочу чтоб он был традициоонный дед. А не разукрашен как клоун. или не в развевающихся непонятныйх одеждах например
Я там Дедушек тоже не видела Там костюмы продаются





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.