***НОЯБРЯТА-2006.ЗИМУ С НЕТЕРПЕНЬЕМ ЖДЕМ-К НЕЙ НЕМНОЖКО ПОДРАСТЕМ*** - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 00:20     #321
neva3003
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб, м. Пионерская
Сообщения: 657
neva3003 отсутствует


опять ЛВ подтормаживает
Старый 20-11-2008, 08:12
ответ для neva3003 на сообщение "опять ЛВ подтормаживает :("
    #322
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


ИРУ С НОВОРОЖДЕННОЙ!!!
УРА!!!
ВСЕХ НОЯБРЯТОК,КОГО НЕ ПОЗДРАВИЛИ-
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Старый 20-11-2008, 08:20     #323
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


У нас все в порядке. В том смысле,что таблетку Дашильда все-таки не съела,похоже. Вчера делали ЭКГ и оно показало,что сердце работает хорошо,патологий сердечной деятельности нет(тут напишу-ну наконец-то мы сделали ЭКГ,а то я все собиралась-собиралась). С ЖКТ тоже все в порядке-Даша ела в больнице очень хорошо,ни рвоты,ни диареи не было. Поэтому нас выписали спокойно,но все-таки по моему заявлению об уходе-посколько по полису обязаны держать 10 дней.
Однако врач,которая нас наблюдала-она заведует токсикологическим отделением-рекомендовала мне сесть на больничный хотя бы до конца недели,чтобы ребенок под моим руководством принимал лекарственные препараты Рекомендация понятная-в свете недавних событий.
И потом,дедушка у нас в больнице,причем у него что-то очень серьезное. Свекровь намерена ездить к нему ежедневно. Так что на работу я все равно не ходун
А еще нам назначили кучу обследований-клиника крови,биохимия крови(которую мы ни разу НЕ делали,потому что наша врачица нам его НЕ назначала). У Дахи повышен слегка билирубин и врач в больнице рекомендовала провести ряд исследований-в т.ч. УЗИ брюшной полости-чтобы выяснить,нет ли у Даши наследственного заболевания поджелудочной и желчного. У меня как раз с этими самыми органами проблемы.
Поэтому мы-дома,но-на больничном.
Старый 20-11-2008, 09:29     #324
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК Посмотреть сообщение
У нас все в порядке. В том смысле,что таблетку Дашильда все-таки не съела,похоже. Вчера делали ЭКГ и оно показало,что сердце работает хорошо,патологий сердечной деятельности нет(тут напишу-ну наконец-то мы сделали ЭКГ,а то я все собиралась-собиралась). С ЖКТ тоже все в порядке-Даша ела в больнице очень хорошо,ни рвоты,ни диареи не было. Поэтому нас выписали спокойно,но все-таки по моему заявлению об уходе-посколько по полису обязаны держать 10 дней.
Однако врач,которая нас наблюдала-она заведует токсикологическим отделением-рекомендовала мне сесть на больничный хотя бы до конца недели,чтобы ребенок под моим руководством принимал лекарственные препараты Рекомендация понятная-в свете недавних событий.
И потом,дедушка у нас в больнице,причем у него что-то очень серьезное. Свекровь намерена ездить к нему ежедневно. Так что на работу я все равно не ходун
А еще нам назначили кучу обследований-клиника крови,биохимия крови(которую мы ни разу НЕ делали,потому что наша врачица нам его НЕ назначала). У Дахи повышен слегка билирубин и врач в больнице рекомендовала провести ряд исследований-в т.ч. УЗИ брюшной полости-чтобы выяснить,нет ли у Даши наследственного заболевания поджелудочной и желчного. У меня как раз с этими самыми органами проблемы.
Поэтому мы-дома,но-на больничном.

Ну и отличненько, что вы дома!!!!Дашильде больше не попадать в такие места как больница!!!
Старый 20-11-2008, 09:29     #325
olenkaforever
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 4 227
olenkaforever отсутствует


Девочки, вы не подскажите где найти хорошего ортопеда и массажиста???
Старый 20-11-2008, 09:47     #326
tanchik79
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 764
tanchik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от murzinka Посмотреть сообщение
Таня,ужас и правда.400 евро в год платите?Наверняка там тоже есть программы,когда врачи на дом приезжают и прекрасно относятся,но это непомерно дорого?
- это в месяц . А дополнительно это ещё + сколько то . И не слышала , чтобврачи ездили им это не выгодно
Старый 20-11-2008, 09:48     #327
tanchik79
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 764
tanchik79 отсутствует


Лер, здорово , что всё обошлось , но впредь ни ни
Вашему дедушке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-11-2008, 09:50     #328
tanchik79
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 1 764
tanchik79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от murzinka Посмотреть сообщение
Таня,ужас и правда.400 евро в год платите?Наверняка там тоже есть программы,когда врачи на дом приезжают и прекрасно относятся,но это непомерно дорого?
Цитата:
Сообщение от TatyK;18244560[B
]Вот так всегда.. как тока зайду,так сразу никого нет....[/b]
ну и ладно,пойду спать
И со мной тоже самое - как я прихожу , аздесь тишина
Старый 20-11-2008, 11:09     #329
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Цитата:
Сообщение от olenkaforever Посмотреть сообщение
Девочки, вы не подскажите где найти хорошего ортопеда и массажиста???
Я уже в темке про Звездную ответила
Старый 20-11-2008, 11:12     #330
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Лера, как хорошо, что все в порядке!
Я уже сказала мужу срочно делать аптечку
Глядишь, после обследований окажется, еще и пригодилось, что в больницу попали
Чтобы ничего плохого не нашлось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.