Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 350 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 00:27     #3491
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Я видела на Художников. Куртка была светлая, вроде. Вы?


Сегодня в слинге зашла в трамвай, вижу несколько свободных мест и быстро сажусь на ближайшее. При этом опередила какую-то бабушку (но она на другое села). Подходит ко мне кондуктор и недовольно шипит, что вот, молодым лишь бы место занять... Я говорю, извините, просто я с ребенком и стоять трудно. Она на меня смотрит в упор и говорит: Да где ж у вас ребенок?? Пришлось показывать ребенка и объяснять про слинг
Неет, мы в черной куртке ходим, а слинговставка еще с добавкой ярко-зеленого флиса, чтоб издалека можно было видеть
А мне вообще нравца реакция людей, сначала смотрят раз, отводят глаза, потом обратно тут же возвращают взгляд и смотрят с любопытством, а далее у кого какая реакция, обычно у дам - улыбаются, один раз только услышала от бабульки какой-то О, Хосподя! Правда, не поняла дальше-то что? Хорошо или плохо

Сорри за офф
Старый 20-11-2008, 09:37     #3492
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
Я видела на Художников. Куртка была светлая, вроде. Вы?


Буду очень благодарна!

Сегодня в слинге зашла в трамвай, вижу несколько свободных мест и быстро сажусь на ближайшее. При этом опередила какую-то бабушку (но она на другое села). Подходит ко мне кондуктор и недовольно шипит, что вот, молодым лишь бы место занять... Я говорю, извините, просто я с ребенком и стоять трудно. Она на меня смотрит в упор и говорит: Да где ж у вас ребенок?? Пришлось показывать ребенка и объяснять про слинг
А как же ты ее сейчас носишь?Просто подбольшой курткой?
Старый 20-11-2008, 10:22     #3493
Dune
Элита
 
Профиль Dune
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Любимый город любимого мужа
Сообщения: 2 727
Dune отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenulka Посмотреть сообщение
А как же ты ее сейчас носишь?Просто подбольшой курткой?
У меня нет большой куртки В осеннем комбезе (внутри утепляю получше) и в слинге поверх своей куртки. Слинг с кольцами в положении "колыбелька".
Старый 20-11-2008, 22:59     #3494
Средиземная мама
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 124
Средиземная мама отсутствует


Закидайте меня помидорами... НО! Или у меня руки из другого места или еще в чем дело.. я никак не могу понять как праильно положить младенца в положение колыбелька. ((( Вот не получается и все тут! Нам 3 недели и мы вертимся как уж на сковородке. Может есть у кого ссылки на пошаговое объяснение или видео КАК правильно все делать. Или кто мне напишет
Старый 20-11-2008, 23:35     #3495
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
Закидайте меня помидорами... НО! Или у меня руки из другого места или еще в чем дело.. я никак не могу понять как праильно положить младенца в положение колыбелька. ((( Вот не получается и все тут! Нам 3 недели и мы вертимся как уж на сковородке. Может есть у кого ссылки на пошаговое объяснение или видео КАК правильно все делать. Или кто мне напишет
У вас слинг с кольцами? http://slingokonsultant.ru/instructions/kolybelka.php - вот
Старый 20-11-2008, 23:42     #3496
starcat
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 1 245
starcat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
Закидайте меня помидорами... НО! Или у меня руки из другого места или еще в чем дело.. я никак не могу понять как праильно положить младенца в положение колыбелька. ((( Вот не получается и все тут! Нам 3 недели и мы вертимся как уж на сковородке. Может есть у кого ссылки на пошаговое объяснение или видео КАК правильно все делать. Или кто мне напишет
Вот посмотрите видео http://www.mayawrap.com/u_maya_wrap_101.php#
http://www.youtube.com/watch?v=oPoa1DoCilQ
Старый 21-11-2008, 08:21     #3497
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Средиземная мама Посмотреть сообщение
Закидайте меня помидорами... НО! Или у меня руки из другого места или еще в чем дело.. я никак не могу понять как праильно положить младенца в положение колыбелька. ((( Вот не получается и все тут! Нам 3 недели и мы вертимся как уж на сковородке. Может есть у кого ссылки на пошаговое объяснение или видео КАК правильно все делать. Или кто мне напишет
Наверное уже и без меня ответилиhttp://slingokonsultant.ru/instructi...ion-cradle.php
Старый 21-11-2008, 09:17     #3498
Taury
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3
Taury отсутствует


может пригодиться
вот тут есть про ошибки ношения новорожденных, про сск тоже есть

еще одна инструкция и видео
Старый 21-11-2008, 23:43     #3499
Средиземная мама
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 124
Средиземная мама отсутствует


Спасибо всем большое! разобралась)
Старый 22-11-2008, 18:52     #3500
Мама Tata
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Область
Сообщения: 623
Мама Tata отсутствует


Девочки на До Дидимос продают, кому нужно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.