ищу хорошего СТОМАТОЛОГА - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2008, 00:20     #1
Мама ангелочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 592
Мама ангелочка отсутствует


Хоть мы еще не доросли до этой возрастной категории, спрошу и тут. Надеюсь, что найду то что ищу!!!!
А дело вот в чем - сегодня пошли самый первый раз в жизни на осмотр. Записала я его в нашем районе в клинику Радикс. Я и на их сайт залезала - там были фотографии очень миловидных докторов, именно детских, и красивый такой текст о индивидуальном подходе и главной цели НЕ НАПУГАТЬ!!!!! Пришли к ним, уселись на кресло.............и вместо того самого подхода тётя доктор сразу залезла в рот и стала иголкой скрести зубки. Ни приятного слова, вообще ничего.......... Прогноз не очень хороший - начальная стадия кариеса на 4 передних зубках. Сказали надо серебрить. ОК! Предложили выбрать препарат - наш или японский. Выбрала японский. А дальше. Этот самый доктор говорит другой "Иди держать ребенка, а то маме не справиться будет" Вопли, вопли истошные.......... А она только и приговаривает "НУ что же ты кричишь!!!!!!!!!!"
В общем надо делать еще 2 процедуры серебрения и скоро - максимум сколько можно сделать перерыв между ними это неделя. НО туда я бльше ни за что ребенка не поведу. Я не капризная мама, не избалованная, но я хочу человеческого подхода к ребенку и адекватных людей, потому что растить с пеленок фобию к стоматологу, имея наличие ПЛАТНОЙ медицины в мои планы не входит.
Собственно просьба-вопрос: мамы, имеющие опыт походов к зубным, подскажите мне клинику без ТАКИХ вот ситуаций. Лучше Кировский или близлежащий район - так как езжу я на гордском транспорте и без колясок. метро мы не выносим. Очень жду и надеюсь на силу ЛВ
Старый 20-11-2008, 00:27     #2
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Нам в Веронике серебрили-легко и почти без сопротивлялок! Поищите,может и в вашем районе есть)
Старый 20-11-2008, 09:47     #3
МАМУЛЯ КРАСОТУЛЯ
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 218
МАМУЛЯ КРАСОТУЛЯ отсутствует


Посмотрите здесь
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=146282





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.