Отель Sokos Flamingo. Помогите забронировать - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 16:37     #11
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
А вы в этот отель ездили?
Ну и как вам там?Что в номерах есть?И сколько стоил номер?
Мы уже были в этом отеле. Нам очень понравилось. Самое главное - там аквапарк Фламинго, мы в общем-то из-за него туда и едем. Все радости жизни в одном флаконе: и отдых в аквапарке и огромный торговый центр с кучей магазинов и хороший отель, рестораны ...
Номера стандартные как во всех Сокосах. Двуспальная кровать (или две отдельно), доп кровать для ребенка (откидывается от стенки), стол, два кресла, телевизор (современная панель), есть несколько бесплатных каналов, в том числе с мультиками. В номере есть гладильная доска, сейф. Ванная комната оборудована современной сантехникой, душевая кабина, фен.
Сейчас бронировала номер за 125 Евро в сутки, когда ездили в ноябре, заранее не бронировали, просто приехали наугад, платили почему-то дороже - 185 Евро в сутки. В стоимость входит отличный завтрак шведский стол.
Старый 18-11-2008, 16:47     #12
Ksusha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 3 864
Ksusha отсутствует


Мы заезжали туда на 2 ночи, этого было вполне достаточно. Вокруг погулять негде, только купаться и ходить по магазинам, еще Эврика рядом, можно совместить. Комплекс огромный, аквапарк очень теплый, это плюс, бассейн с минеральной водой и подводной музыкой в СПА понравился. Номер самый обычный, небольшой, я бы сказала - довольно аскетичен, в семейных - детские кровати двухярусные, в центре Хельсинки можно найти значительно лучше и дешевле. На сайте цены есть - от 150 до 200 евро в зависимости от количества человек.
Старый 18-11-2008, 17:12     #13
InCloud
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщения: 912
InCloud отсутствует


Да, ценник у них зашкаливает Если задаться целью и прошерстить дисконтные он-лайн системы бронирования, то можно найти отель того же уровня в центре Хельсинки раза в 1,5 (а то и больше) дешевле. Фламинго в эти дискаунтеры пока не попал.
Старый 18-11-2008, 17:19     #14
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Мы уже были в этом отеле. Нам очень понравилось. Самое главное - там аквапарк Фламинго, мы в общем-то из-за него туда и едем. Все радости жизни в одном флаконе: и отдых в аквапарке и огромный торговый центр с кучей магазинов и хороший отель, рестораны ...
Номера стандартные как во всех Сокосах. Двуспальная кровать (или две отдельно), доп кровать для ребенка (откидывается от стенки), стол, два кресла, телевизор (современная панель), есть несколько бесплатных каналов, в том числе с мультиками. В номере есть гладильная доска, сейф. Ванная комната оборудована современной сантехникой, душевая кабина, фен.
Сейчас бронировала номер за 125 Евро в сутки, когда ездили в ноябре, заранее не бронировали, просто приехали наугад, платили почему-то дороже - 185 Евро в сутки. В стоимость входит отличный завтрак шведский стол.
А где вы бронировали за 125 евро,я на их сайте пыталась забронировать-так выдаёт за дабл-180 евро,это уж совсем дорого.Вот еслиб за 125-130 найти...
А чайника в номере нет?
Старый 18-11-2008, 17:40     #15
Ksusha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Сообщения: 3 864
Ksusha отсутствует


Однозначно зашкаливает . За ту же сумму перед этим мы жили в практически новом отеле Glo (сети Кamp) в самом центре Хельсинки - даже сравнивать нельзя.
А в целом, съездить развеяться во Фламинго можно, особенно, при плохой погоде Детям понравилось.

И я все-таки уточню по вопросам из аналогичного топика про Фламинго - детям до 20 лет вход в зону СПА запрещен. В принципе, можно оставлять в детской комнате Hop Lop- 10 евро в час, но нашего 6-летнего без присмотра сестры одного не взяли.
Старый 18-11-2008, 23:02     #16
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
И я все-таки уточню по вопросам из аналогичного топика про Фламинго - детям до 20 лет вход в зону СПА запрещен. В принципе, можно оставлять в детской комнате Hop Lop- 10 евро в час, но нашего 6-летнего без присмотра сестры одного не взяли.
Да, действительно в СПА зону нам приходилось ходить с мужем по-очереди, так как дочку одну не оставишь. Поэтому ездить лучше всего большой компанией, кто-то смотрит за детишками, остальные в СПА, потом меняетесь .
По поводу чайника, в номере его, к сожалению, нет. Сами очень удивились и расстроились по этому поводу. Теперь, когда поедем будем брать с собой.
Старый 19-11-2008, 23:42     #17
КАРАТ
Элита
 
Профиль КАРАТ
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная/пл.Ленина
Сообщения: 1 456
КАРАТ отсутствует


http://www.adm.ru/scand/fin/hotel/sokos_price.htm
Посмотрите цена на сайте АДМ, мы через них уже 2 раза ездили!
Старый 20-11-2008, 00:11
ответ для КАРАТ на сообщение "http://www.adm.ru/scand/fin/hotel/sokos_..."
    #18
super.yulia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщения: 781
super.yulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от КАРАТ Посмотреть сообщение
http://www.adm.ru/scand/fin/hotel/sokos_price.htm
Посмотрите цена на сайте АДМ, мы через них уже 2 раза ездили!
Спасибо,завтра позвоню.Сегодня пыталась забронировать через Интермедиус-они назвали цену за дабл-100 евро,а потом перезвонили и говорят что получается только за 180,я естественно отказалась.За эти деньги я и сама на сайте заказать могу...
Старый 20-11-2008, 10:29     #19
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Так на родном Сокосовском сайте и бронировала за 125 Евро http://www.sokoshotels.fi/SokotelWeb/Sokotel.portal
Старый 20-11-2008, 14:44     #20
КАРАТ
Элита
 
Профиль КАРАТ
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Лесная/пл.Ленина
Сообщения: 1 456
КАРАТ отсутствует


Цитата:
Сообщение от super.yulia Посмотреть сообщение
Спасибо,завтра позвоню.Сегодня пыталась забронировать через Интермедиус-они назвали цену за дабл-100 евро,а потом перезвонили и говорят что получается только за 180,я естественно отказалась.За эти деньги я и сама на сайте заказать могу...
Мне "АДМ" НРА! Они называют цену уже со своим интересом, и отвечают на запрос оперативно! Я тоже забронировала первый раз через инет, потом забеспокоилась, "прокатит" ли эта бронь и действительно будут ли места. Поэтому обратилась в фирму, все оплатила и получила ваучер.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.