***2008*** ВСЕ ОБЛИЗАНЫ УГЛЫ ТУТ МАЙЧАТА ПРОПОЛЗЛИ***2008*** - Страница 2507 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 23:30     #25061
Varuna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Авиаконструкторов
Сообщения: 4 282
Varuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Девченки я хотела спросить у тех у кого детки в садик ходят, правда что в дс не берут если мед карта для сада с делана в платном центре, а не в районной поликлинике???
неправда, Маришка-Близняшка Марьяше карту в Сканди делала, вроде не говорила про проблемы...
Старый 19-11-2008, 23:32     #25062
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
№91
угол Поэтического и Кустодиева
спасибо, подъеду как-нить посмотрю
Старый 19-11-2008, 23:33     #25063
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


Девочки, а вот еще по поводу нормы прикорма. Мы уже едим целую банку овощей, а тут я смотрю на баночку и читаю: "Начинать с пол чайной ложки и к году довести до 150"
Старый 19-11-2008, 23:39     #25064
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Да, Ира, Кирюха зажигает. Они ведь, обормоты, делаю с целью узнать - а действительно ли это опасно, плохо, накажут... Терпения!
Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
.. эх. бедные детки, я вот сегодня все думала - мальчик мой совсем несчастный ни минутки свободной, и это в 5.5 лет, поиграть детю не дают.. а ведь дальше уже совсем не будет возможности...у нас просто вторник и честверг - подготовка к школе и мы из садика раньше 6 уйти не можем, в среду нужно сделать еще задание на подготовку (ну вот спрашивается - на кой черт задавать эти закорючки на неделе?! ну дали бы побольше на выходные...), а с реду у нас эти занятия вообще затягиваются - так как приходит после танцев, пока поест, помоется, ... укладываемся только в полдесятого а на след день тяжело встать тогда..
а невролог мне - бассейн бассейн. КОГДА, спрашивается? мне массаж -то 10 раз надо его товодить с понедельника начиная - на меня в садике смотрят волком - как это дите утренние занятия будет пропускать...
у верблюда 2 горба, потому что жизнь - борьба

Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Девченки я хотела спросить у тех у кого детки в садик ходят, правда что в дс не берут если мед карта для сада с делана в платном центре, а не в районной поликлинике???
Мы не успевали в п-ке нескольких врачей пройти, проходили в платном - ни каких проблем
Старый 19-11-2008, 23:39     #25065
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


Мы тоже ходили в оздоровительный детский сад. Ребенку нравилось: занятия, бассейн,ЛФК и фиточаи. Долго спрашивал: "Почему в школе так вкусно не готовят, как в садике?" Младшего тоже записали в этот сад, но теперь через роно не знаю, как попадем?
Старый 19-11-2008, 23:42     #25066
Vikulik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 706
Vikulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от trosha Посмотреть сообщение
Девочки, а вот еще по поводу нормы прикорма. Мы уже едим целую банку овощей, а тут я смотрю на баночку и читаю: "Начинать с пол чайной ложки и к году довести до 150"
по моей книжке..до 150 доводят за неделю
Старый 19-11-2008, 23:44     #25067
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от trosha Посмотреть сообщение
Мы тоже ходили в оздоровительный детский сад. Ребенку нравилось: занятия, бассейн,ЛФК и фиточаи. Долго спрашивал: "Почему в школе так вкусно не готовят, как в садике?" Младшего тоже записали в этот сад, но теперь через роно не знаю, как попадем?
Сходите к заведующей на поклон по старой памяти. Не знаю как везде, но в нашем РОНО мне описывали так ситуацию: приходят заведующие и , типа, развираю списки - по районам, по возрасту.... Во всяком случае я Ф отдала в ясли далеко от дома (и правильно сделала), т.к. заведующая яслями возле дома всем "нашим" дворовым мамашкам говорила - типа мест нет. не знаю-не знаю. В итоге взяла всех. А я водила пешочком двухлетку зимой. по грязищи на Б.Пушкарскую. Но, повторюсь, зато нам повезло с персоналом
Старый 19-11-2008, 23:44     #25068
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от trosha Посмотреть сообщение
Добрый вечер!


Вот и нам Нестле как-то не очень. почему - то у меня она плохо разводилась. все время комочки и комочищи
вот кстати Беби разводится просто идеально...

женя_варуны пришла ты оценишь я думаю вот это http://www.oldnavy.com/browse/category.do?cid=43488 точнее страдания на тему того - ну почему у нас до сих пор "скороход". а у них и за такие деньги
Старый 19-11-2008, 23:46     #25069
Marihen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 779
Marihen отсутствует


Цитата:
Сообщение от trosha Посмотреть сообщение
Девочки, а вот еще по поводу нормы прикорма. Мы уже едим целую банку овощей, а тут я смотрю на баночку и читаю: "Начинать с пол чайной ложки и к году довести до 150"
У каждого свои нормы.Кто-то 30 гр съедает и наедается,а кто-то 250 и малоИ как своему ребенку отказать в еде
Старый 19-11-2008, 23:46     #25070
Кити-мама
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 6 258
Кити-мама отсутствует


Кстати, Вероника, вы можете свежеотжатые соки пить перед садом - натощак, естес-но разбавленные на 1/2 или 2/3 водой. Но это с врачом проконсультироваться надо. А так - удар витамином + активизация поджелудочной, кишечника
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.