***2008*** ВСЕ ОБЛИЗАНЫ УГЛЫ ТУТ МАЙЧАТА ПРОПОЛЗЛИ***2008*** - Страница 2506 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 22:48     #25051
SweetLana
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 2 619
SweetLana отсутствует


Все, муж приехал. освобождаю компьютер, увы....Всем пока!!!
Старый 19-11-2008, 22:48     #25052
Аля - ля
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Пр. Просвещение
Сообщения: 1 224
Аля - ля отсутствует


Девченки я хотела спросить у тех у кого детки в садик ходят, правда что в дс не берут если мед карта для сада с делана в платном центре, а не в районной поликлинике???
Старый 19-11-2008, 22:50     #25053
Иринка_82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 968
Иринка_82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение

девочки, которые мамульки с детками постарше в садиках. как вы решаете проблему витаминов? вот у нас нехватка витамина С (пальцы облазят), да и вообще осчень=зима надо бы подавать. плюс невролог сказала еще фолиевую кислоту..
Я своему только витамин С даю, обычно вечером. Перед сном пьём Актимель.... не знаю уж насколько он полезен и повышает иммунитет, но Кирилл, как и я, молочное терпеть не может, а его пьёт. болеть стал гораздо реже именно с тех пор как стали пить и в туалет по большому по часам ходит.... Может совпадение, может просто в яслях переболел, а сейчас уже организм окреп.....
Ещё по выходным обычно ест несколько долек лимона с сахаром.
Старый 19-11-2008, 22:53     #25054
Иринка_82
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 968
Иринка_82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Девченки я хотела спросить у тех у кого детки в садик ходят, правда что в дс не берут если мед карта для сада с делана в платном центре, а не в районной поликлинике???
знаю чтоб попасть в речевую группу мамочки проходили всех врачей за один раз в каком-то мед ценре, а вот просто про карту для садика не знаю.....
Старый 19-11-2008, 22:54     #25055
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
да забивай на их выговоры.................
У нас оздоровительный сад , в сентябре дали распечатку в каком месяце что делают и дают: кислородный коктель, фиточаи, массаж, витамины и д.т. Давала дома Биовиталь, но врач сказала не давать т.к хватает того, что дают в саду.
в бассейн ходим в воскресенье
Старый 19-11-2008, 22:55     #25056
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аля - ля Посмотреть сообщение
Девченки я хотела спросить у тех у кого детки в садик ходят, правда что в дс не берут если мед карта для сада с делана в платном центре, а не в районной поликлинике???
Не правда
Старый 19-11-2008, 23:03     #25057
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иринка_82 Посмотреть сообщение
Ещё по выходным обычно ест несколько долек лимона с сахаром.
о, это мысль, спасибо!
Цитата:
Сообщение от Катя* Посмотреть сообщение
У нас оздоровительный сад , в сентябре дали распечатку в каком месяце что делают и дают: кислородный коктель, фиточаи, массаж, витамины и д.т. Давала дома Биовиталь, но врач сказала не давать т.к хватает того, что дают в саду.
в бассейн ходим в воскресенье
суперский сад у вас какой! а где, Катя? и номерочек какой? вот подумаю честно говоря еще 100 раз прежде чем Арсения делать "умным" будет как у всех - первый ребенок - умный, а второй - здоровый
Старый 19-11-2008, 23:07     #25058
Катя*
Наш человек
 
Профиль Катя*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 7 540
Катя* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fairy Посмотреть сообщение
о, это мысль, спасибо!

суперский сад у вас какой! а где, Катя? и номерочек какой? вот подумаю честно говоря еще 100 раз прежде чем Арсения делать "умным" будет как у всех - первый ребенок - умный, а второй - здоровый
№91
угол Поэтического и Кустодиева
Старый 19-11-2008, 23:18     #25059
Yanochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 551
Yanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Матарезе Посмотреть сообщение
обожаю таких детишек шкодливых
Кистаман, это пока у тебя такой же не будет или пока твоего (ттт) такой шабутной не уронит головой об асфальт.

Шкоды, шкодами, но иногда это за рамки заходит. У меня маман 20 лет учительницей начальных классов была (сейчас старшеклассников учит), много мне порассказывала(((
Старый 19-11-2008, 23:26     #25060
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


Добрый вечер!
Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
ИМХО нет такого, что какая то каша лучше или качественнее. Самая лучшая та, которая понравится твоему ребенку. Моя вот Малышку любит. Нестле и Хайнс не поперло.
Вот и нам Нестле как-то не очень. почему - то у меня она плохо разводилась. все время комочки и комочищи

Цитата:
Сообщение от Lankachka Посмотреть сообщение
А КО МНЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, ПРИХОДИЛИ!!!! на 26 неделе кажется. я ЧУТЬ В ОСАДОК НЕ ВЫПАЛА, КОГДА МНЕ СКАЗАЛИ:
ЗДРАСТЕ, ДОРОДОВЫЙ ПАТРОНАЖ...я говорю так я еще никого не родила, а они мы знаем что вы ждете малыша, сестру зовут так-то врач ваш будет такой-то, поликлиника такая-то и тд и тп. Расспросили все про течение беременности и про что ем и как часто гуляю... Я БЫЛА В ШОКЕ и даже думала мож это развод какой по квартирам ходят зырят что у кого есть
А оказалось так должно быть.
А ни у кого из знакомых не было.

А уж про патронаж младенца я ваще молчу. Как часы приходили и всему чего надо было учили.
А мне позвонили во время беременности и мы мило по телефону пообщались. а от патронажа после двух месяцев я отказалась: пользы никакой. а приходят вечно в самый неподходящий момент!!!




Цитата:
Сообщение от Lankachka Посмотреть сообщение
покажем именинницу=)
Доча - чудо. Сказочная синеглазка
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.