Ужас ужасный -предупреждение всем - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 22:56     #181
JUJILICA
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: за околицей
Сообщения: 250
JUJILICA отсутствует


А зачем скрывать?
Те, кто проявляет нервозность и не понимание в сад.
Вчера спросила у своей няни о камерах и недоверии, так она хмыкнула и сказала, что если б сама искала няню, то не так еще проверяла. Я ей верю!
Старый 20-11-2008, 10:37     #182
ЧАРОВНИЦА
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: север северный
Сообщения: 1 134
ЧАРОВНИЦА отсутствует


Надо этой сволочи не дать больше работать няней!Но как?обязательно дайте делу ход.
Старый 20-11-2008, 13:19     #183
Ольчик_mama
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 271
Ольчик_mama отсутствует


Господи, почитала и еще раз поняла, что я не параноик в плане нянь и так оно и естьНа свой характер я бы ее отпиз.... физически, баните меня и осуждайте, но за свою дочь я бы ее просто порвала, причем сама лично.... Может подловим ее где, или ребят наймем, пусть покажут ей, как неприятно, когда плохо обращаются, такие овцы должны
это реально прочувствовать. Деньгами скинусь, пишите в личку, потому что любой из нас может оказаться в такой ситуации...
Старый 20-11-2008, 18:45     #184
freska
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 12
freska отсутствует


нет слов......у меня у самой двое детей, сложно без помощи бабушек, время от времени думаем о няне.........и боимся всего того, что с Вами произошло и ведь еще страшнее и хуже бывает!!!(( Хоть фамилию напишите этого существа, большими буквами!
Старый 20-11-2008, 21:29     #185
Yellowahha
Гость
 
Профиль Yellowahha
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 19
Yellowahha отсутствует


Это кошамар! я опубликую ваше сообщение в себя на сайте, вот тут - http://www.nanny-club.ru/ пусть все знают!
Старый 21-11-2008, 02:31     #186
То ли ангел, то ли …
Мега-элита
 
Профиль То ли ангел, то ли …
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 212
То ли ангел, то ли … отсутствует


Слушайте, прочитала, аж занервничала... и запониковала, а потом вспомнила, что дочь у меня к няне как только та приходит на руки лезет и обнимаца и целоваца, это наверное лучшее доказательство. что все хорошо...

А эту "женщину" точно к детям допускать нельзя!!! Был бы такой совет по лишению прав работы няней, но к сожалению в нашей стране это не возможно...так как все неофициально..
Старый 21-11-2008, 10:51     #187
Atlantida
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ст.м.Старая Деревня
Сообщения: 52
Atlantida отсутствует


ужас!!!!!!!!!!
Старый 21-11-2008, 15:56     #188
Илона К
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 5
Илона К отсутствует


Читаю и волосы на голове шевелятся. Девочки, нельязя так посто такие вещи оставлять! В данном случае после драки как говорится кулаками махать поздно. Но если вы заметили, что-то неладное, диктофон послушали или еще что, срочно дуйте в милицию и пишите заявление о жестоком обращении с ребенком. Статья есть такая в УК. Пусть прийдут и официально поставят прослушку(няня этого знать не будет), или вашу запись изымут надлежащим образом, что бы её можно было в качестве доказательства в суде использовать. Надо таких нянь привлекать к ответственности. Дабы потом к психологу ребёнка не водить!! Удачи!
Старый 21-11-2008, 16:29     #189
Буря в стакане
Ветеран
 
Профиль Буря в стакане
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Питер, Гражданка - г. Омск (сейчас)
Сообщения: 859
Буря в стакане отсутствует


Ужас какой! у меня слов даже нет! Очень вам сочувствую. Я вот и никак не могла решится взять няню, пока деть мелкий был. Сейчас ему 3 и 8, в случае чего все мне расскажет.
Старый 21-11-2008, 22:57     #190
SaYori
Участник
 
Профиль SaYori
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщения: 169
SaYori отсутствует


Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
Сначал думала, что придушу. Слушать я это не могла.услышала одну фразу "с..а,б...ь, иди сюда" и все. дальше слушал муж.

Но хочу дать делу официальный ход.Поэтому без рук, без нецензурщины, разговор записывался. Хотя сдержать себя очень сложно.

Прочитала только щас вашу историю! Нахожусь в таком шоке! Очень вам сочувствую! думаю, я бы не сдержалась, побила бы сволочь! А возможно как-то по закону наказать эту женщину?
Желаю вам удачи, а вашему малышу чтоб рос здоровым и веселым несмотря ни на что!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.