Готовим санки - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-11-2006, 15:21     #51
Анютка&
Мега-элита
 
Профиль Анютка&
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м Черная речка, Пионерская
Сообщения: 4 370
Анютка& отсутствует


А фотку можно? Очень интересно!
Старый 07-11-2006, 16:40
ответ для lina2005 на сообщение "Готовим санки"
    #52
Vick
Ветеран
 
Профиль Vick
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 943
Vick отсутствует


Эх... Ну вот и мы санки купили - и тоже самые обычные, за 700 р., металлические, с деревянными планочками и съемной ручкой (при желании переставляется вперед).
Выбирать ездили в Дети, все пощупали, и вот почему купили именно такие, может, кому пригодится =)
1. Те, которые из нашего детства, стальные - без ручки, а по дорожке в парке проще санки перед собой толкать, чем за веревочку тащить.
2. деревянные "Метелица" - сделаны сиденьем, т.е. если вдвоем с карапузом с горки ехать - то сажать только к себе на колени, а не перед собой, а это, ИМХО, небезопасно - высоковато падать, если что. И ручка у них низко расположена.
3. У складных максимальная нагрузка 25 кг.(т.к. там, где у обычных деревяшки - у этих тряпочка), т.е., если на них сядет мама или папа - они не выживут. Хотя, конечно, для зимнего перемещения с маленьким дитем в транспорте - лучше не придумаешь.
5. Дорогие немецкие: если с детским сиденьем - тоже только под карапуза. Если без него - дите свалится, не доехав до горки =) А снять и положить - сопрут =)
Вот так и вышло, что выбирать особо не из чего =)
А те, которые купили в итоге - да, не самые легкие, но снести по лестнице и поднять - вполне реально. По асфальту не едут, правда, совсем - но у нас уже снега много, так что только через дорогу переносить приходится.
Старый 07-11-2006, 19:56
ответ для Sima на сообщение "Вот, пожалуйста..."
    #53
bng355
Активный участник
 
Профиль bng355
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Металлострой
Сообщения: 356
bng355 отсутствует


http://www.baby-toys.ru/snow.shtml А Вы ещё не нашли такие санки дешевле,а то на Дегтярёва они закончились? Тоже очень приглянулись.
Старый 08-11-2006, 21:15     #54
Medok
Элита
 
Профиль Medok
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Москва - иногда Питер
Сообщения: 1 966
Medok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютка& Посмотреть сообщение
А фотку можно? Очень интересно!
Вот:
Изображения
   
Старый 08-11-2006, 21:50
ответ для lina2005 на сообщение "Готовим санки"
    #55
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


И я сегодня купила самые обычные за 690 руб. С переставной ручкой и складной спинкой. Хотя думаю они не надолго. Быстро краска облупится и они заржавеют.
Старый 09-11-2006, 19:28
ответ для Medok на сообщение "Вот:"
    #56
Анютка&
Мега-элита
 
Профиль Анютка&
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: м Черная речка, Пионерская
Сообщения: 4 370
Анютка& отсутствует


Спасибо за фотку! Они, видимо, и правда для перемещений с малышом по городу в основном. А я вот пока не знаю, что нам нужно от санок вообще... да и нужно ли в этом году вообще.
Старый 09-11-2006, 19:47
ответ для Sima на сообщение "Вот, пожалуйста..."
    #57
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sima Посмотреть сообщение
Вот, пожалуйста санки:
http://www.baby-toys.ru/snow.shtml

Лично мне нравятся вот эти, но я не нашла ни одного интернет-магазина в Питере, где они продаются. Говорят, что они есть в Детском Мире, но ИМХО там дороговато.

вот их мы и юзаем. СУПЕР КУпили в детском за 3500. дорого , но оно того стоит!
Старый 09-11-2006, 19:52     #58
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vick Посмотреть сообщение
Эх... 5. Дорогие немецкие: если с детским сиденьем - тоже только под карапуза. Если без него - дите свалится, не доехав до горки =) А снять и положить - сопрут =)
.
ну не знаю. в два года ребенок там еще поместиться. нам 1,3 но мы очнь крупные. 1,8 обычно дают... а когда старше то уже они сами держатся. говорб по опыту с племянницей. зато ,если на улице холодно,а малыш схватил их без перчаток,то не страшно, руки не примерзнут...
Старый 10-11-2006, 01:14     #59
Vick
Ветеран
 
Профиль Vick
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 943
Vick отсутствует


Цитата:
Сообщение от мумик Посмотреть сообщение
ну не знаю. в два года ребенок там еще поместиться. нам 1,3 но мы очнь крупные. 1,8 обычно дают... а когда старше то уже они сами держатся. говорб по опыту с племянницей. зато ,если на улице холодно,а малыш схватил их без перчаток,то не страшно, руки не примерзнут...
Ну, я может непонятно написала Имелось в виду, что в санки с таким сиденьем можно посадить ТОЛЬКО ребенка. А у нас, например, история такая, что с маленьких покатых горок ей ездить неинтересно, интересно с той, что повыше, и ехать надо быстро - поэтому приходится маме самой залезать на санки и дите сажать перед собой, так безопаснее. А еще так теплее - потому как вместе едем и вместе потом обратно забираемся
А если на улице холодно настолько, что руки примерзнуть могут - кто-ж дите без перчаток пустит???
Старый 10-11-2006, 01:24     #60
креветкО
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 1 650
креветкО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vick Посмотреть сообщение
Ну, я может непонятно написала Имелось в виду, что в санки с таким сиденьем можно посадить ТОЛЬКО ребенка. А у нас, например, история такая, что с маленьких покатых горок ей ездить неинтересно, интересно с той, что повыше, и ехать надо быстро - поэтому приходится маме самой залезать на санки и дите сажать перед собой, так безопаснее. А еще так теплее - потому как вместе едем и вместе потом обратно забираемся
А если на улице холодно настолько, что руки примерзнуть могут - кто-ж дите без перчаток пустит???
так там ремень есть. ребенок сидит очень крепко привязан. н у тут уже по потребностям.
а знаете ли иногда они не спрашивают и снимают их. типа не удобно...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.