а про женщин_Раков темка есть?:)) - Страница 34 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 16:41
ответ для liq на сообщение "плохо лишь то, что мы оба очень..."
    #331
Барсовитая
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 359
Барсовитая отсутствует


Ракини, я рада-рада найти тут ваш топик. Советом не обойдете? Я сама рыба, скорпионо-рыба по сложным расчетом умного человека. Рыбьи черты во мне есть, но сейчас вопрос не обо мне. Мама моя рак (сестра тоже). Живут вместе. Вот с ними в отношениях сложности.. особо неуютно как-то стало. Ну совсем уж.. Дайте идеи, что поделать с обиженной рачьей гордостью и амбициозностью? Мама в жизни осталась одна, уже давно. И вот эта заноза по поводу того что ею принебрегли и не относятся с должным уважением - все острее. В моем случае это касается моего мужа и его родных. Там семья полная, недавно дочка их замуж вышла - моих не позвали на свадьбу. Так на меня целый шквал негодования. Хотя не общаются они с теми родными никак, нольинициативы с обоих сторон. На мою инициативу - одни обиды. То не так, другое не эдак. Конструктивное решение маме явно не нужно, нужна почва и повод для обид. Как бы такое ее рачье настроение переменить в добрую сторону? Содействие родственников мужа ждать не приходится. Мне бы наше с ней общение подлечить и сделать позитивным.. Спасибо
Старый 19-11-2008, 16:56     #332
Джемма
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 95
Джемма отсутствует


Я тоже Рак, муж Овен, всем здрасти !
Старый 19-11-2008, 16:56     #333
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


незнаю что и советовать, читала в гороскопах да и по себе знаю, что раки склонны к самокопанию, они постоянно думают о прошлом- поэтому часто несчастны..... из за этого стараюсь себя контролировать и не замыкаться на прошлом, а жить настоящим и будущим. думаю маму надо как то "расшевелить", занять ее любимым приятным для нее делом, что бы она увлеклась чем то......., а может нужен разговор по душам?...
Старый 19-11-2008, 19:11     #334
ГРОТЕСКа
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Правый берег реки N
Сообщения: 11 956
ГРОТЕСКа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Барсовитая Посмотреть сообщение
Мне бы наше с ней общение подлечить и сделать позитивным.. Спасибо
Думаю, здесь плохой характер+личная неустроенность или ещё какие-то проблемы, именно это причины некой озлобленности. Даже не знаю, что вам и порекомендовать, характер не исправишь, улучшить качество жизни Вы тоже не в силах, просто не вступайте в конфликты, честно говоря, не могу Вам ничего посоветовать, это скорее, редкий случай, затаили на Вас обиду, видать.
Старый 19-11-2008, 20:51     #335
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


А 30-ти летие меня миновало уже, но не очень давно Кстати, ракини выглядят моложе своих лет? Мне вот, например, не больше 25 по внешности не дают, но "маленькая собачка до старости щенок", а по уму, так вообще...это наверное, потому что я смеюсь постоянно...[/quote]

Ой, прямо про меня. Мне тоже благополучно дают возраст окончания института + как только я начинаю худеть, возвращаясь в своё феечное состояние, начинают "обзывать" девочкой.
И ещё смеюсь заливисто и звонко.
Старый 19-11-2008, 21:05     #336
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Я только "ЗА" поплавать, но поживём-увидим, до лета далеко, а зимой в дельфинарии очень холодно.
По поводу близнецов, у меня папа был близнец, сестра близнец и бабушка была близнец, мне очень нравится этот знак, взаимопонимание было полное, ничего плохого сказать не могу, мне нравится этот знак. Мне с тельцами тяжело, характер у них взрывной, и частенько срывают своё плохое настроение на окружающих, это не по мне, козероги вообще для меня вне понимания, мутные какие-то и женщины-девы, совсем нет взаимопонимания, а остальные знаки удобоваримы для меня

В какой-то передаче про совместимость знаков услышала, что у Близнецов и Рака полная сексуальная гармония. Вот бы мне раньше знать это. Не стала бы столько времени ждать, давным бы давно соблазнила мужа (тогда ещё не мужа). И получила бы срок за совращение несовершеннолетних.

Самая винтажная подруга - козерог. Тяжко с ней иногда, сил нет как. Мутить обожает, порой так хочется по голове-то треснуть, чтобы поменьше загадочности на себя напускала, не строила из себя супер-сильную женщину-мать-одиночку, а спокойно, как правило у нас и бывало (16 лет дружим) по сестрински, поделилась бы. А сейчас как-то повелось: где уж... тебе уж... М-дя.

По поводу тельцов... Да уж. Папочка мой Телец. Погундеть сам не свой, подоводить других своим плохим настроением. С его матерью, моей бабушкой-Девой контакта нет. Ну никак. А с племяшка -Дева меня обожа-а-а-ет. Взаимно.
Старый 19-11-2008, 21:14     #337
Suvi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 6 372
Suvi отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
По поводу тельцов... Да уж. Папочка мой Телец. Погундеть сам не свой, подоводить других своим плохим настроением. С его матерью, моей бабушкой-Девой контакта нет. Ну никак. А с племяшка -Дева меня обожа-а-а-ет. Взаимно.
Мой папа тоже Телец! И его мама, бабушка моя любимая, тоже Телец.
И ещё у сестры муж и сын Тельцы - окружили меня со всех сторон.
Старый 19-11-2008, 22:08     #338
Барсовитая
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 359
Барсовитая отсутствует


Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
незнаю что и советовать, читала в гороскопах да и по себе знаю, что раки склонны к самокопанию, они постоянно думают о прошлом- поэтому часто несчастны..... из за этого стараюсь себя контролировать и не замыкаться на прошлом, а жить настоящим и будущим. думаю маму надо как то "расшевелить", занять ее любимым приятным для нее делом, что бы она увлеклась чем то......., а может нужен разговор по душам?...
спасибо, отвечу с цитатой вас, но на оба совета. Разговор по душам вроде сначала кажется удался, а потом из него наковыриваются новые или старые обиды. Пробовала я не раз, и каждый раз удивляюсь как обманчиво мое первое положительное впечатление. Увлечь - мама очень много работает, устает. Летом я пыталась обсуждать с нею статьи про ее любимые цветы, показывала дизайны с цветами в журналах, но хватило этой темы не на долго.
Кажется, лучше просто не поднимать конфликтных тем и не поддерживать начало склок. Но это сложно и грустно каждый раз.
Старый 19-11-2008, 22:22     #339
Мама Милы
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Архангельская область
Сообщения: 1 051
Мама Милы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малявкина Посмотреть сообщение
поговорим? я живу с Водолеемдаже пока не могу понять,как мне
И я живу с водолеем!!!!!
Если честно, то сначала, я его ревновала очень, но все потому что были поводы, все его бывшие ДОСТАВАЛИ!!!!! Просто кошмар, а он такой, что ему это нравилось, он любит флиртовать, любит когда ему строят глазки, вообщем вот. А теперь, мы уже 5 лет вместе, он меня ревнует очень сильно, а я уже нет, я уже к нему такому привыкла, я знаю, что он любит меня и будет со мной!!!
Старый 19-11-2008, 23:39     #340
Natasha Sun
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 3
Natasha Sun отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
Женщина-рак очень привязана к дому, к детям, к семье...за свое родное "порвать готова". При этом очень рачительна в хозяйстве, все в дом, хорошая хозяйка, правда, слегонца со странностями, вроде переодических беспорядков, достаточно гибкая - если нужно, будет фигачить на работе, если нужно -сидеть с детьми, если вообще очень нужно -выращивать кокосы И муж у нее - родной и любимый навек, конечно, если он прощает ни к чему не обязывающий флирт без последствий и не критикует ее в пух и прах

Как-то так

Но это я так, из рачьего эгоизьму написала
Ну вот это просто в точку!!!!Особенно про флирт без паоследствийНо у меня муж тоже рак и взаимопонимания в семье не наблюдается!Как и почему до сих пор вместе - самим не понятно!В этом году 13 лет разменяем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.