@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 101 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 21:54     #1001
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Да, 37,3...
Буду смотреть до утра, запасусь оциллококцинумом, надеюсь за ночь пройдет..
Зи-ЗИ, зачем оциллококцинум при отравлении?
Пить маленькими порциями, погрызть белые сухарики (сушки), восстановить флору (линексом). Если рвет 2 дня и больше, то уже назначают капельницы.

Р.С. я два раза травилась, достаточно сильно.
Старый 19-11-2008, 21:56     #1002
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от natabux Посмотреть сообщение
Оксан, ну как они могут запретить? Могут не рекомендовать, но запретить не могут.
Я совсем недавно сдавала спид и сифилис в Хеликсе - Кулеш ничего не сказала.
Наташ, в том-то и дело, что Кулеш ТАК КАТЕГОРИЧНО мне отказала, сказала, что им это запретили теперь (может для новых беременбшек такое правило? ) . честно говоря, даже осадок небольшой из-за этого остался. по ценам вообщем-то наплевать в конце концов, а вот рядовые анализы типа мочи к каждому приему мне проще было бы сдаватть конечно рядом с домом в Хеликсе.
Старый 19-11-2008, 21:57
ответ для Зи-Зи на сообщение "Девочки, у меня т-36,9.:( и я..."
    #1003
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Девочки, у меня т-36,9. и я отравилась в столовке.
Не тошнит, но в туалет бегаю.
Не знаю, температура из-за кишечника или я простудилась.
Что делать? Пить оцилококцинум или нет? Может, малинку попить?
имхо - позвони врачу... фиг знает, что можно в таких случаях беременным
держись, выздоравливай @@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-11-2008, 22:03     #1004
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Девочки,скажите а никто из здешних в Скандинавии в Кировском отделении на Танкиста Хрустицкого не наблюдается???Хотела спросить про гинекологов,какая из них лучше.
Старый 19-11-2008, 22:04     #1005
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Оксан,я теперь про Лебедева поняла.А ты к нему пойдешь,чтобы перестраховаться или чего-то боишься???
Только не ругайся на меня,из-за моих таких вопросов.Просто думаю,а мне он нужен или нет?!!
Старый 19-11-2008, 22:35     #1006
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Оксан,я теперь про Лебедева поняла.А ты к нему пойдешь,чтобы перестраховаться или чего-то боишься???
Только не ругайся на меня,из-за моих таких вопросов.Просто думаю,а мне он нужен или нет?!!
не, ну я конечно бываю в неадеквате, но я не кусаюсь не боись. нормальные ты вопросы задаешь, это мы тут теперь все такие ученые, якобы всё про всё знаем. для того топик и есть, чтоб друг другу помогать!

я иду к Лебедеву, во-первых, потому что не хочу светить в других местах, что это ЭКО , во-вторых, потому что у него классный аппарат, и в-третьих, потому что у меня двойня и мне обещали, что лучше него никто не посмотрит , там вопрос большой с плацентой - вроде одна на двоих получается. вообщем-то как-то. с Алешкой делала все УЗИ в МГЦ, но они теперь неудобно очень от меня - были на м. Выборгская, а теперь платные сделали отдельно и они только на Звездной принимают. для меня это выше сил туда ехать. уж лучше на Невский.
Старый 19-11-2008, 22:47     #1007
ЛириКа
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 121
ЛириКа отсутствует


Всем привет! Принимайте еще одну новенькую . Только благодаря всем вам мы с мужем решились на ЭКО (ИКСИ). Сейчас уже 35 недель, будет мальчик.
Старый 19-11-2008, 22:51     #1008
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
не, ну я конечно бываю в неадеквате, но я не кусаюсь не боись. нормальные ты вопросы задаешь, это мы тут теперь все такие ученые, якобы всё про всё знаем. для того топик и есть, чтоб друг другу помогать!

я иду к Лебедеву, во-первых, потому что не хочу светить в других местах, что это ЭКО , во-вторых, потому что у нее классный аппарат, и в-третьих, потому что у меня двойня и мне обещали, что лучше него никто не посмотрит , там вопрос большой с плацентой - вроде одна на двоих получается. вообщем-то как-то. с Алешкой делала все УЗИ в МГЦ, но они теперь неудобно очень от меня - были на м. Выборгская, а теперь платные сделали отдельно и они только на Звездной принимают. для меня это выше сил туда ехать. уж лучше на Невский.
Спасибо большое,Оксан!!
Становится мне всё более менее понятно.А то вообще ничего не понимала.....
Старый 19-11-2008, 23:22     #1009
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крошка-картошка Посмотреть сообщение
Всем привет! Принимайте еще одну новенькую . Только благодаря всем вам мы с мужем решились на ЭКО (ИКСИ). Сейчас уже 35 недель, будет мальчик.
Привет!!!!
Поздравляем! Кто врач? Где наблюдаетесь? Рожать где будете?
Старый 19-11-2008, 23:24     #1010
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Крошка-картошка Посмотреть сообщение
Всем привет! Принимайте еще одну новенькую . Только благодаря всем вам мы с мужем решились на ЭКО (ИКСИ). Сейчас уже 35 недель, будет мальчик.
cупер, какие вы уже большие! когда ПДР? где рожать собираетесь? ЕР или КС планируете (у меня это больной вопрос в последнее время).
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.