ЗБ: жизнь продолжается - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 17:51     #471
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!! А мне в ЦН кроме ацикловира от герпеса ничего больше не прописали...

Извиняюсь, если уже отвечали и я повторяюсь (давно не была здесь..).
Возможно, причина в том, что в ЦН работают хорошие врачи по проблемам с невынашиванием, а вот с вирусами лучше идти к специалисту в этой области. Это специалисты вирусологи-иммунологи. Они этим занимаются, и назначат Вам индивдуальное лечение, по результатам анализов.
Старый 19-11-2008, 18:53     #472
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
вот и я из-за этого напрягаюсь еще говорят, что там утром на выходе из метро полная Ж... а я еще с дуру на 10 утра записалась

Мы вчера вечером были на Ваське, я думала, что живая не выйду из этой мясорубки.. Такого не видела очень давно... Сразу подумала, как же беременные в ЦН на метро ездят, этож просто НЕРЕАЛЬНО!!!
Старый 19-11-2008, 19:21     #473
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
Я тусуюсь в закупках т.к. дома сижу эту неделю

Я тоже эту неделю дома, приболели мы с сынулей... А дома комп тугодумит, только в воскресенье настроят нормально инет.

Кстати, спросила тут у своего врача направление в ЦН, она мне: не вижу необходимости, вот забеременеешь, тогда и направлю. У тебя причина инфекция, зачем тебе еще обследования?
Хоть за деньги иди... Попробую всё же получить направление..

И еще, девченки, интимный вопрос.. У меня, вот уже 3-е месячные после чистки начались, а шейка очень ранимая, чуть что - кровит... Вот на процедуры ходила на лазер - кровит, при близости кровит, в баню ходила на выходных, так к вечеру вообще кровь прям потекла.. Что-то не нравится мне всё это... А моя врач как-то не придала этому особого значения.....
А у меня в анамнезе тяжелая дисплазия, это предраковое состояние, отрезали в результате половину шейки... Вот боюсь теперь всяких этих проявлений... Но врач молчит...
Девочки, никто не сталкивался? Может, это просто последствия ЗМ и операции?
Старый 19-11-2008, 19:27     #474
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ...ЮленькА... Посмотреть сообщение
Потратила уже около 20000 руб.

Ужас-кошмар!

У нас сплошное динамо на работе с з/п, впереди и позади столько других трат.... Не знаешь за что хвататься....
Старый 19-11-2008, 19:41     #475
anndima
Мега-элита
 
Профиль anndima
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 4 124
anndima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Я тоже эту неделю дома, приболели мы с сынулей... А дома комп тугодумит, только в воскресенье настроят нормально инет.

Кстати, спросила тут у своего врача направление в ЦН, она мне: не вижу необходимости, вот забеременеешь, тогда и направлю. У тебя причина инфекция, зачем тебе еще обследования?
Хоть за деньги иди... Попробую всё же получить направление..

И еще, девченки, интимный вопрос.. У меня, вот уже 3-е месячные после чистки начались, а шейка очень ранимая, чуть что - кровит... Вот на процедуры ходила на лазер - кровит, при близости кровит, в баню ходила на выходных, так к вечеру вообще кровь прям потекла.. Что-то не нравится мне всё это... А моя врач как-то не придала этому особого значения.....
А у меня в анамнезе тяжелая дисплазия, это предраковое состояние, отрезали в результате половину шейки... Вот боюсь теперь всяких этих проявлений... Но врач молчит...
Девочки, никто не сталкивался? Может, это просто последствия ЗМ и операции?
Мне кажется, лучше не терять время и обратиться к др гинекологу, если шейка кровит. На всякий случай.
Старый 19-11-2008, 19:41     #476
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


Всем привет, я тоже к вам, у меня уже 2 ЗБ, одна в январе, вторая в июне, очень тяже, психологически сейчас пока не могу начать планирование, хотя врач уже разрешил, зб обе были на маленьком сроке, нашли только герпес.
Старый 19-11-2008, 20:20     #477
Катеринка1603
Ветеран
 
Профиль Катеринка1603
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 782
Катеринка1603 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Всем привет, я тоже к вам, у меня уже 2 ЗБ, одна в январе, вторая в июне, очень тяже, психологически сейчас пока не могу начать планирование, хотя врач уже разрешил, зб обе были на маленьком сроке, нашли только герпес.


Сочувствую очень... Две с такой очередностью -непросто пережить... Но держаться надо, и ни в коем случае не опускать руки!


У меня тоже были 2 ЗБ, но с разницей 10 лет. Так вот в первом случае тоже причиной был герпес. Он очень опасен для Б., НО ТОЛЬКО КОГДА ПЕРВИЧНЫЙ! Все врачи как один считают, что когда он уже становится хроническим - он уже не опасен.
Хотя.... как там всё на самом деле один Бог наверное знает.... Герпес очень взаимосвязан с иммунитетом, т.е. он вылезает, когда ослаблен иммунитет. Поэтому Вам бы сходить к хорошему вирусологу-иммунологу, разобраться с иммунитетом, с типами герпеса, которые есть у Вас, и пройти до следующей Б. хорошее лечение. Ведь при Б. иммунитет и так снижается, и выстреливают разные болячки...
У меня есть хороший вирусолог, она зав. кафедры в 1-м МЕДе, КМН, если хотите, дам её координаты. По крайней мере я к ней ни один год уже хожу, вижу, что врач толковая.
Или к другому сходите, может есть кто на примете.. Но нужно это сделать обязательно. С этим шутить опасно.
Старый 19-11-2008, 20:53     #478
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


Спасибо большое, да дайте пожайлуста телефончик, в принципе уже прокололи с мужем иммуномакс, гепон внутреннии процедуры с ультразвуком, + еще озонотерапию делали, но просто пока страшновато как-то, руки не опускаются, не отступлю ни за что на свете. Жду на работе далжны дать ДМС, думаю пройти еще бесплатно обследования, надеюсь по ДМС получится
Старый 19-11-2008, 21:20     #479
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Кстати, спросила тут у своего врача направление в ЦН, она мне: не вижу необходимости, вот забеременеешь, тогда и направлю. У тебя причина инфекция, зачем тебе еще обследования?
Хоть за деньги иди... Попробую всё же получить направление..
вобще не имеет права не дать. моя тоже сначала говорила, что зачем, что причина - инфекция. если так и не даст - иди к заведующей

Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Спасибо большое, да дайте пожайлуста телефончик, в принципе уже прокололи с мужем иммуномакс, гепон внутреннии процедуры с ультразвуком, + еще озонотерапию делали, но просто пока страшновато как-то, руки не опускаются, не отступлю ни за что на свете. Жду на работе далжны дать ДМС, думаю пройти еще бесплатно обследования, надеюсь по ДМС получится
мы в альфа страховании спрашивали, сказали, что нельзя
Старый 20-11-2008, 09:12     #480
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Нашла!!!!
Овуляция длится 24-48 часов. Вот инфо http://www.kleo.ru/club/ok-a/ar2143.shtml
странно...
Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Я тоже эту неделю дома, приболели мы с сынулей... А дома комп тугодумит, только в воскресенье настроят нормально инет.

Кстати, спросила тут у своего врача направление в ЦН, она мне: не вижу необходимости, вот забеременеешь, тогда и направлю. У тебя причина инфекция, зачем тебе еще обследования?
Хоть за деньги иди... Попробую всё же получить направление..

И еще, девченки, интимный вопрос.. У меня, вот уже 3-е месячные после чистки начались, а шейка очень ранимая, чуть что - кровит... Вот на процедуры ходила на лазер - кровит, при близости кровит, в баню ходила на выходных, так к вечеру вообще кровь прям потекла.. Что-то не нравится мне всё это... А моя врач как-то не придала этому особого значения.....
А у меня в анамнезе тяжелая дисплазия, это предраковое состояние, отрезали в результате половину шейки... Вот боюсь теперь всяких этих проявлений... Но врач молчит...
Девочки, никто не сталкивался? Может, это просто последствия ЗМ и операции?
-тоже думаю надо к другому врачу обратиться, не есть хорошо, что кровит каждый раз
-направление должна дать, моя тоже упиралась, но я сказала, что все равно хочу
-мы тоже болеем, у меня отпуск неделя, а сидим дома
Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Всем привет, я тоже к вам, у меня уже 2 ЗБ, одна в январе, вторая в июне, очень тяже, психологически сейчас пока не могу начать планирование, хотя врач уже разрешил, зб обе были на маленьком сроке, нашли только герпес.
привет, чем можем, поможем, присоединяйся! а где обследуешься?
Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Сочувствую очень... Две с такой очередностью -непросто пережить... Но держаться надо, и ни в коем случае не опускать руки!


У меня тоже были 2 ЗБ, но с разницей 10 лет. Так вот в первом случае тоже причиной был герпес. Он очень опасен для Б., НО ТОЛЬКО КОГДА ПЕРВИЧНЫЙ! Все врачи как один считают, что когда он уже становится хроническим - он уже не опасен.
Хотя.... как там всё на самом деле один Бог наверное знает.... Герпес очень взаимосвязан с иммунитетом, т.е. он вылезает, когда ослаблен иммунитет. Поэтому Вам бы сходить к хорошему вирусологу-иммунологу, разобраться с иммунитетом, с типами герпеса, которые есть у Вас, и пройти до следующей Б. хорошее лечение. Ведь при Б. иммунитет и так снижается, и выстреливают разные болячки...
У меня есть хороший вирусолог, она зав. кафедры в 1-м МЕДе, КМН, если хотите, дам её координаты. По крайней мере я к ней ни один год уже хожу, вижу, что врач толковая.
Или к другому сходите, может есть кто на примете.. Но нужно это сделать обязательно. С этим шутить опасно.
а мне можно телефончик, тоже герпес замучил!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.