С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда... - Страница 376 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 20:32     #3751
kat_s
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 4 196
kat_s отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Катюша, а билеты если что, возвратные? А в марте в Риме уже наверно тепло светло и мухи не кусают (мечтательно . Я так далеко не могу себе позволить загадывать...
Юль, у Пулково (ныне ГТК Россия) все билеты возвратные не позднее, чем за 24 часа до вылета. А уж к этому времени я определюсь Я поэтому так и хапаю... Будет возможность - поеду, не будет сдам Я уже сдавала, когда поняла, что не получается поехать.

Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Девочки! Завтра иду на биоценоз и пр. Подскажите, как там с утра, очереди? К какому часу лучше ехать?
Я к концу приема (к 9.30-9.40) хожу обычно, в пол часаобычно укладываюсь
Старый 19-11-2008, 20:49     #3752
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от kat_s Посмотреть сообщение
Юль, у Пулково (ныне ГТК Россия) все билеты возвратные не позднее, чем за 24 часа до вылета. А уж к этому времени я определюсь Я поэтому так и хапаю... Будет возможность - поеду, не будет сдам Я уже сдавала, когда поняла, что не получается поехать.


ой, куда это Юля пошла? даже нет, ломанулась выбирать маршрутики
Старый 19-11-2008, 21:08     #3753
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Девчонки. кто знает. что означает наличие антител к эндометрию в крови?
Старый 19-11-2008, 21:15     #3754
Лелька 26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 545
Лелька 26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
На 12 линию 4 этаж. Никогда там не была.
Оль, а ты д-димер всегда в гематологии давала или в разных местах? В Отта какой-то другой метод, более точный, у них и нормы другие.
Сдавала только в Нии гематологии и в жк 30. Смысла не вижу в Отта идти у меня показатели в 6 раз выше нормы и эти 5% точно меня никак не спасут!

Еще для разжижения крови надо пить сок свекольный 1\3 свекольного сока и 2/3 морковного, свекольный сок должен настояться не менее 2 часов, говорят помогает но не быстро все это происходит, еще виноградный сок хорош.
А так же не есть свинину, есть больше морскую рыбу, жаренное, соленное, острое желательно не есть.
Стараюсь диету держать может лучше будет, вот с соком лень постоянно соковыжималку мыть- хотя надо.
Старый 19-11-2008, 21:21     #3755
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Девочки, спасибо вам всем за ответы, сразу полегче стало.
Со мной только на ТЫ!
Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Д-димер - это показатель равновесия двух систем в крови: свертывающей и рассасывающей тромбы. В обычной жизн.ситуации он должен быть <500. А вот например к концу Б он повышается, потому что организм готовится к потере крови.
Так что в каждой конкретной ситуации д-димер может рассматриваться по разному.
он у меня снижался при фраксипарине, но тут при такой терапии, когда каждое лекарство действует на тромбообразование
Цитата:
Сообщение от Loly Посмотреть сообщение
Я вообще не разбираюсь в этом, но выскажу просто свои предположения
Мне почему-то кажется, что повышенная густота крови влияет на плод уже на более поздних сроках, и грозит это все плацентарной недостаточностью,тк кровь плохо питает плаценту. А пока плаценты еще нет, то по идее на плоде не должно никак сказаться, что густая кровь.
Удачи Вам
сейчас у меня неизвестность, есть или нету Б, но Д-димер может повлиять на имплантацию плода.

Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Блин! Еслиб так! Эта повышенная густота влияет на плод СРАЗУ, как он там появляется. Плацента между прочим есть уже с 8 недели Б. С Вашей кровью эмбрион дышит: кровь густая - он задыхается. Вот и весь сказ.
но у меня пока плаценты точно нет, а вот имплантация неизвестно
Цитата:
Сообщение от Лелька 26 Посмотреть сообщение
У меня д-димеры 3000, и я с этим не чего не могу поделать, они не чем не опускаются, я колола фраксипарин 0.6 не помог...
Гематолог сказала что надо будет колоть фраксипарин во время б, и когда начну активничать тк. тоже назначат лечение эстрогенами и прогестероном которые повышают свертываемость, главное чтоб Д-димеры не увеличились...
Коли дальше фраксипарин, поговори с врачом может имеет смысл увеличить дозу...
но вообще странно зная что есть проблема с д-димерами даже если их удалось снижить почему терапию для поддержания не назначили, зная что препараты будут назначать которые увеличивают тромбообразование...
А причину вы пытались найти почему д-димеры высокие?
Удачи!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а какие могут быть причины? и как их выявлять? что-то про это мне ничего не сказали. Но я думаю, что у меня генетически заложено, т.к. у родителей варикоз только так.
Цитата:
Сообщение от кохнетка:) Посмотреть сообщение
Это влияет на всем сроке бер, т к когда прорастает плацента сосудики, даже ещё капилляры очень малы, и для их закупорки не нужно образование большого тромба, то же с сосудами плода, он ведь на маленьких сроках совсем кроха, а у него уже все есть только ооочень маленькое, а вот эритроциты и др клетки крови размера одинакового, а представьте если кровь густая при этом...
Мне вот вообще курантил например не разрешают пить больше 3 мес, а беременные его бывают пьют все время.
я еще аспирин кардио пью в дозе 100 в день.
По тромбоцитам у меня сейчас даже снижены показатели. Были тоже повышены. Снизили курантилом и тромбо АССом
Старый 19-11-2008, 21:25     #3756
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
Девочки! Завтра иду на биоценоз и пр. Подскажите, как там с утра, очереди? К какому часу лучше ехать?
Я тут после праздников была, пришла в 9-15, ушла после 11-00, несколько человек завернули, тк закончились пробирки на интерфироновый статус и посевы, очень девочки возмущались, но так бывает не всегда, обычно в 9-30 уже все прошли
Старый 19-11-2008, 21:31     #3757
Лелька 26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 545
Лелька 26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
Д

а какие могут быть причины? и как их выявлять? что-то про это мне ничего не сказали. Но я думаю, что у меня генетически заложено, т.к. у родителей варикоз только так.
Причин может быть много,генетика это-предрасположенность, у многих девочек в топики выявлены гены тромбофилии, но показатели д-димер в норме...
Старый 19-11-2008, 21:40     #3758
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annushka_L Посмотреть сообщение
На 12 линию 4 этаж. Никогда там не была.
Оль, а ты д-димер всегда в гематологии давала или в разных местах? В Отта какой-то другой метод, более точный, у них и нормы другие.
в Отта количественный метод, более точный, но ответ через 10 дней, а в НИИ - полуколичественный, менее точный, но делается полдня
Старый 19-11-2008, 21:42     #3759
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелька 26 Посмотреть сообщение
Причин может быть много,генетика это-предрасположенность, у многих девочек в топики выявлены гены тромбофилии, но показатели д-димер в норме...
так какой надо анализ сдать, чтобы выявить причину? Какие именно причины могут быть? или где про них можно почитать, подскажите, пожалуйста?
Старый 19-11-2008, 21:55     #3760
cuetik
Старожил
 
Профиль cuetik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 008
cuetik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелька 26 Посмотреть сообщение
я вот тоже думала, Мне вчера Юлька написала что дюфастон это прогестерон только а мне нужны эстрогены- а это прогинова.

да
Эстрогены как раз и назначают для роста эндометрия...ну и физиопроцедуры
Цитата:
Сообщение от Ксюшкин Посмотреть сообщение
А чего тут удивляться они уже привыкли цену озвучивать.
На само деле это немного. В 16 РД Васильев к офиц 48500 еще 10 добавляет.
Я в руки 22 отдавала, но шла на бесплатное отделение


Лелька26-картинки суперррр и кулачки мои мои лови что б всё в норму поскорей пришло@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оля и Таня, девочки, вам в копилочку на роды@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

а у меня полип ЕВ нашла...сказала что он наверно и кровил у меня...а про боль в боку так ничего и не ясно(((
еще ей мои выделения не понравились-назначила бетадин и сдать биоциноз..вот так.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.