Запретили курить!!!! - Страница 29 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-11-2008, 22:19     #281
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северянин™ Посмотреть сообщение
Может пора темку закрыть? Страниц 10 назад стало ясно что дискуссия ни о чем.
Есть терпимые,есть нет...есть наглые,есть нет...но ВСЕГДА найдется тот кто будет курить под дверью,и тот кому будет мешать дым от сигареты которую курят через три парадных от него.

Не говорите курильщикам что надо делать,и они не скажут куда...Все просто.
У нас есть право выбора,курить или нет,дышать или нет...
Не нравится? Вышли и наорали на того кто курит (но для начала попросите вежливо,это более продуктивно).
Пока нет законов никакого толку от ругательств нет.О чем спорите-то?
Да-да-да, подпишусь через слово! Лично я идейный ксенофоб, женоненавистник и пеладофоб в третьем колене.
Тему прошу не закрывать! Хочу стать родоначальником ветви флудерастов!

А законы - это да. Кстати, что там с законом против распития пива на улицах стало?
Старый 10-11-2008, 22:20     #282
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Северянин™ Посмотреть сообщение
+1000
А по башке не надо,мне будет больно...пущай орут
Мы тут уже наорались. На улицы выйдем сразу бить
Старый 11-11-2008, 00:45     #283
~LESIK~
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Приморский р-н, ул. Камышовая
Сообщения: 136
~LESIK~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Deep_Violet Посмотреть сообщение
А не логичнее было бы попросить этих товарисчей закрывать окна осле перекуров?
Мы живём на 3-ем этаже, много курят на 2-ом(на этаже 4 квартиры из каждой по 2-3 человека). Вот и представьте что творится!!!!!!!!
А просить закрывать форточку бесполезно, т.к. курят не только на 2-ом!
Старый 11-11-2008, 12:05
ответ для Ба-бочка на сообщение "Запретили курить!!!!"
    #284
мяфффка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 152
мяфффка отсутствует


Очень актуальная тема, у нас на этаже 6 курильщиков и все курят в лифтовой зоне, хотя, в 2 шагах находится балкон открытый. Дышать невозможно, наличную просьбу - не курить, просто насмешки и колкости....Теперь задумываешься, какой хороший ТСЖ - мечта прямо.
Старый 11-11-2008, 12:12     #285
mon
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 807
mon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Нет, вы знаете, лично на мой взгляд, после такого логика действовать не обязана и просить кого-то о чем-то совершенно ни к чему. У людей, которые хабарики за окна кидают, не просят: быдлу приказывают.

Это, кстати, непосредственно относится к теме нашего разговора. Что-то мне подсказывает, что большинство присутствующих тут все-таки не будут дымить, стоя рядом с беременной женщиной или рядом с ребенком. И основная масса наших претензий к тем, кто вряд ли заглядывает на этот форум...
зато они нормально дымят около небеременной женщины без детей, а ей это жутко не нравится...
Старый 11-11-2008, 13:23     #286
Гламурный ВаЛенок
Небожитель
 
Профиль Гламурный ВаЛенок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: г.Путинбург
Сообщения: 13 424
Гламурный ВаЛенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
Тянет дым в квартиру. Я курильщица... курю на балконе... у мну спец. тужурка висит на холода... ну и курю меньше когда холодно - лишний раз не вылезешь . Тем более что выйти на общем балконе подъезда не теплей чем на балконе в квартире... ну ни грама... У нас он есть. Но мне туда лень.
Это наш грешок... зачем делать его неудобным другим людям... Это похоже на то что писал в подъезде и буду ибо на улице холодно, а дома туалет засорился, не засорился писал бы там.
Эх, все бы так думали...я не курю, но понимаю людей...которые курят...ну вот хочется им...одни кофе очень любят...другие шоколад...третьи выпить чуток...четвёртые покурить...делайте всё, что Вам угодно, НО не в ущерб другим людям...не мешайте жить Вашим соседям...у нас квартира находится возле коридорчика, где курят два соседа...мне приходилось выходить и подметать окурки и пепел, когда их банки разбивались...тушить эти банки, когда они загорались от незатушенных окурков...такая дымовуха была..я думала дом загорелся...после того, как они покурят и пойдут в свою свеженькую квартиру я сижу и задыхаюсь дома...потом надоело...распечатала этот законопроект и отнесла соседям...пока не курят...за что им большое спасибо...начнут опять...будем искать другие способы борьбы.
Старый 14-11-2008, 11:54     #287
Мрия
Элита
 
Профиль Мрия
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 2 529
Мрия отсутствует


А меня курящие и на улице бесят, не то что в подьезде.

Цитата:
Сообщение от Morrigan Посмотреть сообщение

Представляете, курю в своей квартире, в гостевом санузле, а соседей возмущает что у них пахнет...
У нас такая вентиляция фантастическая, что через туалет все слышно, что у соседей на верху делается, и совсем на днях так приятно пахло жареной курицей у нас в туалете
Старый 19-11-2008, 16:32     #288
Anna SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 256
Anna SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maremianchik Посмотреть сообщение
Я дома курю, в ванной. С чайком, кофейком, бутербродиком, мне так комфортно, уютно и удобно. Ну разве приятно курить на лестнице? Можно же с ванной комнате вытяжку хорошую сделать. Мы с мужем курим вдвоем, мама покуривает иногда, так запаха никакого в квартире нет. А курильщики на нашей лестнице бесят потому, что хабарье свое вниз сбрасывают, еще и плюются. То перила заплеваны, то изворачиваешься, чтоб на бошку не плюнули, пока по лестнице идешь. Да и просто раздражает скопление людей, если лампочки перегорают, то вообще страшно, идешь и думаешь - кто это там стоит?
Хороший ответ. Свои вредные привычки никому не навязываете. Всем хорошо.
Старый 19-11-2008, 16:49     #289
Anna SPb
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 256
Anna SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks™ Посмотреть сообщение
Специально отведенного места у меня тоже нет. Планирую заточить под это дело балкон (летом, кстати, там и курю, да вот лето-то кончилось), поставить стеклопакеты, вытяжку, все дела - но не получается пока.

...
Так вот как вы сами и сказали это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!!! Стеклите балкон за СВОЙ счет и курите, хоть обкуритесь до посинения!
Старый 19-11-2008, 18:56     #290
olgavalner
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Пр.Просвещения, ул. Есенина
Сообщения: 846
olgavalner отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
делайте всё, что Вам угодно, НО не в ущерб другим людям...не мешайте жить Вашим соседям...
+1000000000000000000000000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.