Шальные мысли - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 13:22     #221
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Из личного:
Муж: проверял, что будет. если взорвать карбид. Выяснил: длительное лечение в глазном центре.
о да.. мой тоже отличился

Цитата:
Сообщение от Лили Посмотреть сообщение
А еще мне очень хотелось сварить апельсин и попробывать его вкус...сварила один раз. Весь потолок и стены стали пронзительно желтого цвета. вкус попробывать не удалось, почему то от апельсина вообще ничего не осталось, одна корка и та в окно вылетела.
Взорвался? Блин, теперь я хочу сварить апельсин.. в кожуре..

Цитата:
Сообщение от СУББОТА Посмотреть сообщение
А что будет если ребенка оставить на кухне мыть руки, а при этом еще рядом огромную бадейку водоэмульсионной краски, не плотно закрытую? Прааавильно, то же самое, только потоп был белого цвета, а мама была занята не 15 минут
угу. А у нас баночка по дурости была оставлена рядом с новым ковром на полу...
а ещё на кухне если разлить масло - можно прекрасно кататься как на коньках=)

Цитата:
Сообщение от Клёпа Великолепная Посмотреть сообщение
А что будет, если заняться сексом в тамбуре последнего вагона поезда Москва-Питер с совершенно незнакомым но обалденно красивым мужчиной??
если защищёным - то может удовольствие получите, а если нет - то ещё и мож чего неприятного



ещё понравилось про цветочки в вазе с акварелькой - попробую=)

а я в детстве вроде много всего творила - а как рассказать и не вспомню.
Ну полголовы состригла - чтоб рисовать волосья не мешали - 6 лет
сестра и шпильку в розетку и утюгом ковер напольный гладила...


ой, расскажу, я соседям сверху акварелью всегда бельё разисовывала постельное. Они с балкона как-то приделывали верёвки-сушилки и вывешивали на улицу бельё сушить - и как раз нам на полокна висели их простыни - то есть света белого не видели ну а они не видели естественно белых простыней=)

Для тех, кого тянет прыгнуть - ПРЫГАЛА С ПЯТОГО ЭТАЖА. Оговорюсь, я росла в Тюменской области - кто жил там, тот в курсе - первый этаж по окна всегда занесен зимой снегом - вот по самый подоконник. Ну во всяком случае ещё 10 лет назад так было.. теперь говорят зим таких нет...
Сначала ( в 8 лет ) со второго - неинтересно Ну чё-там с балкона - практически ногами доставала до сугроба... полет полметра - неинтересно жеж.. и Мама запалила - наруагала.
А потом в 15 лет - даже не специально, а вот как-то получилось. Стояла на крыше - курила, о смысле жизни задумалась (возраст дибильный) и просто на этом парапете подскользнулась.
По грудь ушла в снег - сама вылезти не могла. Помогли. Заикалась 2 дня - ничё сказать не могла. Многочисленные ушибы, один вывих ну и моСК - как результат. НИЧЕГО не сломала, ттт, не отбила ничего внутри, хотя долго наблюдалась почему-то у гинеколога - очь боялись что на репродуктивную функцию повлияет - не знаю почему. Ах да, страх на всю жисть высоты - я даже на эскалаторе в ТЦ и т.п. - где всё стеклянное и видно низ - ездить не могу. И лестницы стеклянные или высокие - не выношу. Кружится голова и сознание теряю - допрыгалась

Осталась мечта нереализованная, надеюсь никогда так не накроет, чтоб реализовала. Где-то после 150 км в час непреодолимое желание дёрнуть ручник не знаю почему. Но вот просто рука тянется непроизвольно так сказать Ну в нашем городе пока такую скорость то и не развить особо - держусь А вот по кольцу - только и слежу за рукой...
Старый 19-11-2008, 13:59
ответ для babka на сообщение "Шальные мысли"
    #222
Niysha
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Техноложка
Сообщения: 708
Niysha отсутствует


Вдетстве иногда нападало на меня желание вымыть все чисто-чисто. Градусник мыла, потом решила его продезинфицировать - кипяточком ошпарить...
Старый 19-11-2008, 14:06
ответ для babka на сообщение "Шальные мысли"
    #223
Чертополох
Мега-элита
 
Профиль Чертополох
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 3 353
Чертополох отсутствует


я недавно осознала еще одну свою мечту.
чтобы значит ветер... нет, Ветрище - смерч так сказать.
и столб в чистом поле. и меня на веревку привязать, чтобы я в центр смерча попала - а я вся такая восторженная и смелая, буду развеваться и устрашаться.

естественно привязанная крепко накрепко к столбу - что ж я, ненормальная что ли, улететь еще не хватало
Старый 22-12-2008, 00:45     #224
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niysha Посмотреть сообщение
Вдетстве иногда нападало на меня желание вымыть все чисто-чисто. Градусник мыла, потом решила его продезинфицировать - кипяточком ошпарить...
ыыыы)))а я перед контрольной решила изобразить болеющую и градусник над спичкой погрела
Старый 22-12-2008, 01:08
ответ для babka на сообщение "Шальные мысли"
    #225
лайза
Элита
 
Профиль лайза
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 736
лайза отсутствует


В детстве очень хотелось взбить миксером яйца ( гоголь-моголь сделать ). Но не в чаше миксера, а в своем стакане.( Лениво было переливать ) А мама мне категорически запретила это делать.Взбила. С подругой оттирали яйца с потолка и стен, родители потом делами ремонт
Старый 22-12-2008, 01:10     #226
лайза
Элита
 
Профиль лайза
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 736
лайза отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
ыыыы)))а я перед контрольной решила изобразить болеющую и градусник над спичкой погрела
А я в только что сваренный борщ сунула. В дребезги. Понесли его ( борщ ) не помойку ( Я ж тогда не знала, что ртуть так опасна ). А "больничный" мне папа выписал, но не по причине простуды..
Старый 22-12-2008, 01:41
ответ для Особо Одарённая на сообщение "о да.. мой тоже..."
    #227
Coffee&Cigarettes
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: возле Желтого Дома и Железной Дороги, а еще на В.О.
Сообщения: 3 201
Coffee&Cigarettes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Особо Одарённая Посмотреть сообщение
Для тех, кого тянет прыгнуть - ПРЫГАЛА С ПЯТОГО ЭТАЖА.
Старый 22-12-2008, 02:05
ответ для babka на сообщение "Шальные мысли"
    #228
yasy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 2 266
yasy отсутствует


Сегодня посетила,купила себе жЫвотное которое выростить надо из яйца
Старый 22-12-2008, 05:30
ответ для babka на сообщение "Шальные мысли"
    #229
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Ох... Сколько ж всяких мыслей было!

Из несуществлённого - сжечь лифт в своём доме...
Ну и взорвать МИР, конечно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.