некоторые привычки (любимого) мужа меня просто бесят!! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-11-2006, 00:24
ответ для Кыся на сообщение "Непонятно :005: а что в этом..."
    #71
katechka
хищница обстоятельств
 
Профиль katechka
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: На Севере города
Сообщения: 2 601
katechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кыся Посмотреть сообщение
Непонятно а что в этом такого?
ИМХО, никто ничего ужасного и шокирующего не написал... Так, милые тараканчики, причем зачастую одинаковые...
Как говорится: поржать и разойтись... ничего плохого я в этом не вижу.
Интимные подробности из жизни человека - что он себе чешет, храпит ли ночью и прочее. Нафига это разглашать. А так получается вынос мелкого сора из избы

Хотя это личное дело каждого. Я тоже почитала и поржала с удовольствием, но сама о привычках своего мужа писать не хочу, потому что думаю что ему это было бы крайне неприятно.
Старый 09-11-2006, 00:44     #72
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


Да, Катя, хорошо ответила!

Одно дело - НАБОЛЕЛО, когда иначе - никак, душит обида, не разобраться без советов... а тут просто.... К тому же вредно это - концентрироваться на недостатках любимого человека. Я лично предппочитаю концентрироваться на достоинствах своего молодого человека.

А насчет "ужасного и шокирующего" - мне как раз кажется - само по себе участие в таком топике ужасное. Но выбор за вами.
Старый 09-11-2006, 00:44     #73
annamicha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 243
annamicha отсутствует


Цитата:
Сообщение от katechka Посмотреть сообщение
Интимные подробности из жизни человека - что он себе чешет, храпит ли ночью и прочее. Нафига это разглашать. А так получается вынос мелкого сора из избы

Хотя это личное дело каждого. Я тоже почитала и поржала с удовольствием, но сама о привычках своего мужа писать не хочу, потому что думаю что ему это было бы крайне неприятно.
Ага,хмммм... поржать над чужими мужьями можно, значит? Про своего, кстати, видимо, тоже есть что сказать на эту тему, раз топик открыли? Да и, вообще: по Вашей логике раз открыли топик, значит, уже этим могли обидеть мужа, правда? - там же все уже в заглавии сказано: "раздражает, мол, бесит". Что же Вы нас ругаете, а сами такие неприятные и обидные для мужа топики открываете?... на самом деле этот топик именно для тех, кто в настоящий момент раздражен и ищет утешения коллегш. И ни для чего другого. А утешение в том и заключается - узнать, что у всех мужей тараканы Очень Похожие и Даже часто Одинаковые. Ну чем не утешение, ну правда! И раздражение на мужа это прекрасно снимает, если приходит сознание, что у многих мужей такое... Так что надо этот топик наоборот похвалить - после него хочется мужа простить и потом к мужу еще более сильная любофф наступает.
Старый 09-11-2006, 00:47     #74
annamicha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 243
annamicha отсутствует


Цитата:
Сообщение от KYMA Посмотреть сообщение
Да, Катя, хорошо ответила!

Одно дело - НАБОЛЕЛО, когда иначе - никак, душит обида, не разобраться без советов... а тут просто.... К тому же вредно это - концентрироваться на недостатках любимого человека. Я лично предппочитаю концентрироваться на достоинствах своего молодого человека.

А насчет "ужасного и шокирующего" - мне как раз кажется - само по себе участие в таком топике ужасное. Но выбор за вами.
Девочки! Дорогие! Кума и Катечка! Зачем же Вы тогда этот топик, вообще, открываете? Не надо и ходить на топики с таким ужасным заглавием, раз это "вредно" и "ужксно"! А зашли и не согласны - будьте гостем, читайте и мотайте на ус, на будущее.
И именно что "наболело". Почему Вы думаете, что "тут просто". Что значит "тут просто"?
Старый 09-11-2006, 00:49     #75
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


Знаете, зачем я зашла? Посмотреть, кто пишет. Пометить себе, так сказать.
Старый 09-11-2006, 00:59     #76
Совёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: почти Новосибирск
Сообщения: 2 243
Совёнка отсутствует


занести в черный список, а потом доложить "кому надо"?

зы. был добрый такой милый топик... про любимых мужей с их раздражающими нас привычками. Поделились, посмеялись, опеределили еще одни "вторичные половые признаки" А выяснилось, что все это берут на заметку... не ФСБ часом?

зыы. а смотреть можно и не нарушая общего хода беседы... ИМХО. Ибо в этом процессе глаза участвуют. И мозг. Смотреть и отвечать - две большие разницы, как говорится
Старый 09-11-2006, 01:12     #77
КУМА
Banned
 
Профиль КУМА
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Голландщина. Возле моря
Сообщения: 7 164
КУМА отсутствует


Глупости говорить не надо!

я и про недостатки-то не читала, неинтересно. Повторяюсь - я пришла посмотреть, кто пишет. Помотрела, вышла. Иногда интересно наблюдать - кто, например, отметится в голосовалке "какого полу у вас дети".

Щас смотрю, вот, например, кто еще со мной смотрит. Удовлетворенно крякнула тем, кто ППКСнул - не разочаровали!

Вообще, если честно, очень чесались кончики пальцев зайти сюда и прекратить этот некрасивый расспрос и ответы.
Старый 09-11-2006, 18:15     #78
katechka
хищница обстоятельств
 
Профиль katechka
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: На Севере города
Сообщения: 2 601
katechka отсутствует


Казалось бы действительно, получается двойная мораль. Осуждать тех кто пишет на эти темы, но при этом все это читать и ржать. Попытаюсь объяснить. Тот кто пишет - рассчитывает на то, что это будут читать, хочет чтобы все было это проичтано, ведь правда? Отлично. Вот и читаем, и ржем.
Я как бы для себя не считаю нужным писать подобные вещи, вот и все.
Старый 09-11-2006, 21:46     #79
annamicha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 243
annamicha отсутствует


Цитата:
Сообщение от KYMA Посмотреть сообщение
Вообще, если честно, очень чесались кончики пальцев зайти сюда и прекратить этот некрасивый расспрос и ответы.
Кумка, Вы просто настоящая шпионка! А как Вы хотите "прекратить этот некрасивый расспрос и ответы"? Вы что, во власти уничтожить топик? Или что Вы имеете в виду? И вообще, странно как-то - ходить на форумы, чтобы смотреть не ЧТО говорят, а КТО говорит? Вы что, всех знаете? Ничего не понимаю!
Старый 09-11-2006, 21:49     #80
annamicha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 243
annamicha отсутствует


Цитата:
Сообщение от katechka Посмотреть сообщение
Казалось бы действительно, получается двойная мораль. Осуждать тех кто пишет на эти темы, но при этом все это читать и ржать. Попытаюсь объяснить. Тот кто пишет - рассчитывает на то, что это будут читать, хочет чтобы все было это проичтано, ведь правда? Отлично. Вот и читаем, и ржем.
Я как бы для себя не считаю нужным писать подобные вещи, вот и все.
Катечка, про Вас все понятно, не обижайтесь. Я сама тоже на один топик так ходила - похихикать. Очень было смешно, хотя на самом деле, если подумать, было не смешно: речь шла о папах и о том, как они все путают. То же и у нас тут получилось. Ничего в этом зазорного я не вижу. Мы же фотографии и паспортные данные не помещаем! Все анонимно. От этого еще смешнее - просто анекдоты.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.