PENABAR на на Пр.Просвещения кто был?очень нужны отзывы - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Отдых



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 21:22     #1
Anrika
Активный участник
 
Профиль Anrika
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Север
Сообщения: 562
Anrika отсутствует


Хотим сходить компанией. Читала в инете. все по разному. кто говорит супер. кто критикует...Может кто был. как ваше мнение. особенно на сщет еды ?
Старый 17-11-2008, 11:03
ответ для Anrika на сообщение "PENABAR на на Пр.Просвещения кто..."
    #2
Irina74
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 17
Irina74 отсутствует


Добрый день!
Бывала в пенабаре. Там достаточно уютно, но не сказать, чтобы дешевое пиво. Что касается еды - мы заказывали только закуску к пиву - вполне вкусная. Впечатление о месте - хорошо, можно пойти. Но если к просвету Вы не сильно привязаны, отправляйтесь в Текилубум - это мексиканский ресторанчик на пр. Просвещения 42, корп. 3. Это не далеко от Просвещения. Мы там отмечали ДР, и еще какие-то торжества - вот место, где демократичные цены, ооочень услужливые официанты и интерьер уютный. вот их сайт, а отзывов в инете полно, можно поискать.
http://www.tequilaboom.ru/rus/index.html. Мы долго искали ресторанчик в шаговой доступности, который бы подошел для таких вот сборищ, и в итоге нашли текилубум))
Старый 17-11-2008, 12:54     #3
РАВИОЛА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 562
РАВИОЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina74 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Бывала в пенабаре. Там достаточно уютно, но не сказать, чтобы дешевое пиво. Что касается еды - мы заказывали только закуску к пиву - вполне вкусная. Впечатление о месте - хорошо, можно пойти. Но если к просвету Вы не сильно привязаны, отправляйтесь в Текилубум - это мексиканский ресторанчик на пр. Просвещения 42, корп. 3. Это не далеко от Просвещения. Мы там отмечали ДР, и еще какие-то торжества - вот место, где демократичные цены, ооочень услужливые официанты и интерьер уютный. вот их сайт, а отзывов в инете полно, можно поискать.
http://www.tequilaboom.ru/rus/index.html. Мы долго искали ресторанчик в шаговой доступности, который бы подошел для таких вот сборищ, и в итоге нашли текилубум))
На Просвете Пенабар, даже не знаю где такой.
Были в Пенабаре на Ленинском, думаю, они все похожи друг на друга. Народу много, но одни дети с невыученными уроками... Вообщем, на мировой уровень не катит, не Ибица однозначно! Пенабар - сетевая фишка по всему миру, но у нас, как объяснили, климат не позволяет устраивать "купальных" пати...
Старый 17-11-2008, 12:55     #4
РАВИОЛА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Калининский район
Сообщения: 562
РАВИОЛА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irina74 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Бывала в пенабаре. Там достаточно уютно, но не сказать, чтобы дешевое пиво. Что касается еды - мы заказывали только закуску к пиву - вполне вкусная. Впечатление о месте - хорошо, можно пойти. Но если к просвету Вы не сильно привязаны, отправляйтесь в Текилубум - это мексиканский ресторанчик на пр. Просвещения 42, корп. 3. Это не далеко от Просвещения. Мы там отмечали ДР, и еще какие-то торжества - вот место, где демократичные цены, ооочень услужливые официанты и интерьер уютный. вот их сайт, а отзывов в инете полно, можно поискать.
http://www.tequilaboom.ru/rus/index.html. Мы долго искали ресторанчик в шаговой доступности, который бы подошел для таких вот сборищ, и в итоге нашли текилубум))
О, кста, забыла... Про мексиканский - я за, местечко, действительно, душевное.
Старый 18-11-2008, 13:11
ответ для Anrika на сообщение "PENABAR на на Пр.Просвещения кто..."
    #5
Anrika
Активный участник
 
Профиль Anrika
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Север
Сообщения: 562
Anrika отсутствует


по поводу сети по всему миру,это утка...нет их в европпе.Мы сходили на экскурсию... мне не понравилось там то ,что запах кухни в зале, от суши, довольно не приятно... А вообще красиво, но ценник как в ресторане..
Старый 19-11-2008, 12:03     #6
FILNAS
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: г.Кронштадт
Сообщения: 1 346
FILNAS отсутствует


Мне понравилась обстановка и кухня.Брала разное- всё понравилось.
Старый 28-11-2008, 12:56
ответ для Anrika на сообщение "PENABAR на на Пр.Просвещения кто..."
    #7
mashinamama
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Художников
Сообщения: 131
mashinamama отсутствует


я туда часто хожу с подругами встретиться, дочка любит там детскую комнату. Стеклянные перегородки позволяют видеть ребенка, для дитя дают б/п стакан молока с ванильной трубочкой, правда комната небольшая 2-4 ребенка и все, няня есть. Милые арабские дядьки улыбаются . Больше я вообще не знаю мест с детской комнатой у нас в Выборгском.
Старый 02-12-2008, 16:50
ответ для Anrika на сообщение "PENABAR на на Пр.Просвещения кто..."
    #8
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


нам понравилось там. Были еще в ПенаБаре на Ленинском. На Просвете мне понравилось больше. Мужу там пиво очень нравится...
Кухня тож понравилась Ну а доче комната детская понравилась. Подарили в детской комнате маленькую игрушку и шарик
Старый 08-12-2008, 19:13     #9
ФИО
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 235
ФИО отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anrika Посмотреть сообщение
по поводу сети по всему миру,это утка...нет их в европпе...
По этой европпейской "утке" были на Ибице, в Греции, а знакомые и про Голландию рассказывали... Может их в европпе и нет, правда, я не знаю где это
Старый 09-12-2008, 13:21
ответ для Anrika на сообщение "PENABAR на на Пр.Просвещения кто..."
    #10
mama kotenka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 346
mama kotenka отсутствует


не очень бюджетно, но сходить можно, достаточно комфортно, никакого запаха не заметила





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.