Похвастайтесь кухнями - дубль2 :-))) - Страница 276 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 15:19     #2751
KateKash
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, КолпинГрад
Сообщения: 194
KateKash отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фёкла Посмотреть сообщение
тут тааааакие кухни шикарные показывали, что я просто не решалась свою выкладывать, которую поставили 3 года назад и очень ею были довольны... сейчас как-то привыкли уже, как так и надо
вот, собственно, и она:





Приятная у Вас кухонька! Мне особенно стульчики и светильник понравились!
Вы чехлы покупали? Или собственного производства?
Старый 18-11-2008, 15:36     #2752
Фёкла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 237
Фёкла отсутствует


размер фоток не позволяет их загрузить через ЛВ, по- этому кипом и воспользовалась, у меня иногда тоже видны "крестики" вместо картинок, а в следующий раз подключишься, картинки видны, не знаю, от чего это зависит, валенок я

О! Стульчики - это предмет моей особой гордости! Сначала заказывали совершенно другие, их долго нам везли, так и не довезли, потом еле деньги предоплатные выцарапали, зато благодаря этому случаю, нашли ЭТИ, нам их из остатков по 3-м магазинам собирали с сумасшедшей скидкой! Но влюбились мы в них сразу! чехлы были в комплекте со стульями (многие спрашивают, несама ли я их шила? нет!). все отлично стирается в стиральной машине, и, не смотря на наличие 2 маленьких детей, которые без конца хватаются за них ГРЯЗНЫМИ руками и что-нибудь на них роняют, стулья не потеряли за 3 года своего товарного вида
Старый 18-11-2008, 15:43     #2753
Trinary
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 2 686
Trinary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фёкла Посмотреть сообщение
размер фоток не позволяет их загрузить через ЛВ, по- этому кипом и воспользовалась, у меня иногда тоже видны "крестики" вместо картинок, а в следующий раз подключишься, картинки видны, не знаю, от чего это зависит, валенок я

О! Стульчики - это предмет моей особой гордости! Сначала заказывали совершенно другие, их долго нам везли, так и не довезли, потом еле деньги предоплатные выцарапали, зато благодаря этому случаю, нашли ЭТИ, нам их из остатков по 3-м магазинам собирали с сумасшедшей скидкой! Но влюбились мы в них сразу! чехлы были в комплекте со стульями (многие спрашивают, несама ли я их шила? нет!). все отлично стирается в стиральной машине, и, не смотря на наличие 2 маленьких детей, которые без конца хватаются за них ГРЯЗНЫМИ руками и что-нибудь на них роняют, стулья не потеряли за 3 года своего товарного вида
А в личку тоже не скинуть? вы только не убирайте - я из дома попробую глянуть. Прям вот очень заинтриговалась
Старый 18-11-2008, 15:51     #2754
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от Trinary Посмотреть сообщение
А в личку тоже не скинуть? вы только не убирайте - я из дома попробую глянуть. Прям вот очень заинтриговалась
С работы смотрю +) все видно..стоит Opera ага ага дома зайдите. такое иногда бывает...прикольно еще- вижу даже то,что другие вставляют как битые ссылки
По делу- кухня очень очень приятная!!!!!!!! Автору респект..стульчики гармонично встали +)
Старый 18-11-2008, 17:35     #2755
Эл-Ли!
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 111
Эл-Ли! отсутствует


и мне видно!стульчики-супер!
Старый 18-11-2008, 18:34     #2756
Pum
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Континента
Сообщения: 4 456
Pum отсутствует


Цитата:
Сообщение от KBETA Посмотреть сообщение
Pum у вас какие фасады из чего сделаны?
фасады мдф, а производитель вроде Кухландия
Старый 18-11-2008, 18:35     #2757
Pum
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Континента
Сообщения: 4 456
Pum отсутствует


Цитата:
Сообщение от нюник Посмотреть сообщение
Классненькая кухня. Над плитой кажется будет вытяжка? А как она будет крепиться?
Вытяжка будет на угольном фильтре,а крепиться как будет,еще не знаю
Старый 18-11-2008, 18:39     #2758
Pum
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Континента
Сообщения: 4 456
Pum отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
я правильно поняла 17 000 руб вся мебель и сборка и установка ?????????????????

или всё-таки опечатка..........
Правильно))) В максидоме сборка и установка кухни бесплатная,а мебель мы набирали модулями,вышло на 17 тыс с фасадами. Ну и плюс столешница (1200),мойка(1800),смеситель(2000) и ручки(1000). Столешницу вырезали по месту,мойку тоже врезали на месте мастера из максидома,бесплатные.
Старый 18-11-2008, 18:43     #2759
Pum
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Континента
Сообщения: 4 456
Pum отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фёкла Посмотреть сообщение
тут тааааакие кухни шикарные показывали, что я просто не решалась свою выкладывать, которую поставили 3 года назад и очень ею были довольны... сейчас как-то привыкли уже, как так и надо
Нисколько не хуже тех шикарных
Старый 18-11-2008, 23:08     #2760
***МАРГО***
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 443
***МАРГО*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pum Посмотреть сообщение
Решила тоже показать свою бюджетную кухню. Заказывали в максидоме, мебель со сборкой-установкой обошлась в 17 тыс
А давно вы покупали эту кухню?Просто 17тыс. как-то не реально,помоему.На вид дороже.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.