С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда... - Страница 363 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 16:18     #3621
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ...ЮленькА... Посмотреть сообщение
эти подсадки платные..
Главное, чтобы эффективные были! А вы лимфоцитами мужа делали?
Старый 18-11-2008, 16:20     #3622
Ptichenka
Участник
 
Профиль Ptichenka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 126
Ptichenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Да, больше ничего не придумано пока. Но Шл предупредила, что не всегда даже они помогают
Обязательно помогут! Даже не сУмневайся!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-11-2008, 16:24     #3623
Ptichenka
Участник
 
Профиль Ptichenka
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 126
Ptichenka отсутствует


Я тоже буду делать подсадки, наверное через месяц.
А пока прохожу курс мембранного безаппаратного плазмафореза, надеюсь польза будет!
Старый 18-11-2008, 16:24     #3624
Блондинка за рулем
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 467
Блондинка за рулем отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
Главное, чтобы эффективные были! А вы лимфоцитами мужа делали?
Да, мужа.
Старый 18-11-2008, 16:50     #3625
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Девочки!! Всем кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А я все морально готовлюсь к первому приему у Плужниковой... страаашна.. вот как навыписывают мне этих сложнопроизносимых процедур.. как с работой совмещать? Как вы справляетесь, солнышки??
Старый 18-11-2008, 17:05
ответ для ulyana на сообщение "Девочки!! Всем кому нужно..."
    #3626
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Девочки!! Всем кому нужно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А я все морально готовлюсь к первому приему у Плужниковой... страаашна.. вот как навыписывают мне этих сложнопроизносимых процедур.. как с работой совмещать? Как вы справляетесь, солнышки??
Сначала наверное выпишут направления на кровь по определенным дням цикла, что-то можно в субботу сдать в Отта, а анализы в гемологическом центре, сахарная кривая и мазки в ЦН только утром с 9, поэтому я отпрашивалась. Вот физиотерапию еще назначили 2 цикла по 10 сеансов, это либо в ЦН можно сделать на аппарате Милта, но к ним не удобно каждый день ездить всего на 6 мин. Я нашла в своей поликлинике и тоже с работы на час отпрашиваюсь каждый день. А что делать здоровье дороже! Начальник пока не ворчит.
Старый 18-11-2008, 17:23     #3627
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ptichenka Посмотреть сообщение
Я тоже буду делать подсадки, наверное через месяц.
А пока прохожу курс мембранного безаппаратного плазмафореза, надеюсь польза будет!
Извините, а как это без аппаратный, просто моему папе далали и мне сложно себе представить без аппаратный
И очень хотела сама пройти его, а Вам по каким показаниям назначили эту процедуру.
Старый 18-11-2008, 17:33     #3628
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solnuhko Посмотреть сообщение
Сначала наверное выпишут направления на кровь по определенным дням цикла, что-то можно в субботу сдать в Отта, а анализы в гемологическом центре, сахарная кривая и мазки в ЦН только утром с 9, поэтому я отпрашивалась. Вот физиотерапию еще назначили 2 цикла по 10 сеансов, это либо в ЦН можно сделать на аппарате Милта, но к ним не удобно каждый день ездить всего на 6 мин. Я нашла в своей поликлинике и тоже с работы на час отпрашиваюсь каждый день. А что делать здоровье дороже! Начальник пока не ворчит.
Спасибо, Солнышко за ответ! Ну если они не требуют обязательно у себя- то тогда проще. По субботам реально многое успеть. тем более что у меня пухлая папочка уже готовых анализов... может многое и не нужно будет. а милта- это для чего??
Старый 18-11-2008, 17:38     #3629
Loly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 499
Loly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solnuhko Посмотреть сообщение
Сначала наверное выпишут направления на кровь по определенным дням цикла, что-то можно в субботу сдать в Отта, а анализы в гемологическом центре, сахарная кривая и мазки в ЦН только утром с 9, поэтому я отпрашивалась. Вот физиотерапию еще назначили 2 цикла по 10 сеансов, это либо в ЦН можно сделать на аппарате Милта, но к ним не удобно каждый день ездить всего на 6 мин. Я нашла в своей поликлинике и тоже с работы на час отпрашиваюсь каждый день. А что делать здоровье дороже! Начальник пока не ворчит.
Кстати говоря, в Отто можно и в вс сдавать анализы (до 14-00).
А сахарную кривую по каким-то показаниям сдают, или это обязательный анализ при обследовании в ЦН?
Старый 18-11-2008, 17:40     #3630
ulyana
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 3 393
ulyana отсутствует


Я была в городском диабетологическом центре у зав отделением КМН. Она все мои анализы смотрела, УЗИ щитовидки- у меня все в норме. Я ее про сахарную кривую спрашивала- она сказала что мне не нужно. надеюсь что это правда. всетаки лишнего совсем не хочеться сдавать. Очень надеюсь что Плужникова не просто действует по стандартному списку- а именно по показаниям обследует...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.