Мамы мальчиков Деликатная тема (ОСТОРОЖНО) - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 14:03     #131
не песец
Мега-элита
 
Профиль не песец
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 3 167
не песец отсутствует


у нас тот же диагноз пока и я его тоже раз в неделю беспокою,когда в ванной
Старый 18-11-2008, 14:05     #132
не песец
Мега-элита
 
Профиль не песец
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 3 167
не песец отсутствует


Мне вот интересно,а кто-нить пойдет специально к хирургу после этой темы. Хотелось бы,чтобы большинство сомневающихся сделали это. А то потом наши мальчики будут мучится из-за нашей же беспечности.
Старый 18-11-2008, 14:10     #133
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лягушонокъ Посмотреть сообщение
Мне вот интересно,а кто-нить пойдет специально к хирургу после этой темы. Хотелось бы,чтобы большинство сомневающихся сделали это. А то потом наши мальчики будут мучится из-за нашей же беспечности.
И лучше, чтоб пошли не для медкарты в садик, а для себя самих любимых и своих детей. И после этой темы чтоб все поголовно не полезли там ничего открывать
Старый 18-11-2008, 14:14     #134
Cats
Наш человек
 
Профиль Cats
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 129
Cats отсутствует


Хирург говорит, хотя бы периодически, но открывать надо (во время купания например).
Старый 18-11-2008, 14:23     #135
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Девочки, у меня у сына та же проблема, ему уже 9. На приеме у хирурга попросила посмотреть яички, все ли в порядке, т.к. маленькие они. Посмотрел, сказал, все в норме, но поставил фимоз (сужение крайней плоти), сказал надо резать, т.е. делать ее обрезание. Я сходила к более опытному практикующему хирурге. Он и без операции головку вывел, но были спайки, сыну было очень больно, но он терпел. В общем 3 дня мы ходили к этому хирургу, он выводил головку, ну и плюс ванночки с марганцовкой делали. Он сказал, что раз в неделю головку выводить надо. Прошло 3 месяца, ну не получается у меня ее вывести, хоть убейте!!! Чего хоть делать-то? То ли снова к этому хирургу идти? Ти ли ждать еще, а чего ждать? Моя мама говорит, я зациклилась на этом, другой бы мальчик в 9 лет меня уже послал бы подальше и хозяйство свое не стал бы показывать. Но ведь хочется, что бы проблем у парня не было, ведь это важно. Может чего присоветуете.
Старый 18-11-2008, 14:47     #136
МамаВлада
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул.Софийская
Сообщения: 2 372
МамаВлада отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Девочки, у меня у сына та же проблема, ему уже 9. На приеме у хирурга попросила посмотреть яички, все ли в порядке, т.к. маленькие они. Посмотрел, сказал, все в норме, но поставил фимоз (сужение крайней плоти), сказал надо резать, т.е. делать ее обрезание. Я сходила к более опытному практикующему хирурге. Он и без операции головку вывел, но были спайки, сыну было очень больно, но он терпел. В общем 3 дня мы ходили к этому хирургу, он выводил головку, ну и плюс ванночки с марганцовкой делали. Он сказал, что раз в неделю головку выводить надо. Прошло 3 месяца, ну не получается у меня ее вывести, хоть убейте!!! Чего хоть делать-то? То ли снова к этому хирургу идти? Ти ли ждать еще, а чего ждать? Моя мама говорит, я зациклилась на этом, другой бы мальчик в 9 лет меня уже послал бы подальше и хозяйство свое не стал бы показывать. Но ведь хочется, что бы проблем у парня не было, ведь это важно. Может чего присоветуете.

Ходить до посинения ко врачу. Если у самих не получается. Зачем и себя и сына мучать. ему наверное тоже некомфортно от этой ситуации
Старый 18-11-2008, 16:08     #137
мама.ру
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 435
мама.ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лягушонокъ Посмотреть сообщение
Мне вот интересно,а кто-нить пойдет специально к хирургу после этой темы. Хотелось бы,чтобы большинство сомневающихся сделали это. А то потом наши мальчики будут мучится из-за нашей же беспечности.
мы пойдём ,только попозже ,без врача вижу ,что не окрывается у среднего в 3,7 .
А Вы правильно говорите ,есть сомнения -топайте к хирургу
Подруга не обратила внимания (исключительно по незнания , а не от лени ) на плохое открывание , результат в 9 лет сделали обрезание крайней плоти по мед.показаниям. Это я не пугаю , а как пища для размышления
Старый 18-11-2008, 16:59     #138
EgoshinaMama
Элита
 
Профиль EgoshinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 2 753
EgoshinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Девочки, у меня у сына та же проблема, ему уже 9. На приеме у хирурга попросила посмотреть яички, все ли в порядке, т.к. маленькие они. Посмотрел, сказал, все в норме, но поставил фимоз (сужение крайней плоти), сказал надо резать, т.е. делать ее обрезание. Я сходила к более опытному практикующему хирурге. Он и без операции головку вывел, но были спайки, сыну было очень больно, но он терпел. В общем 3 дня мы ходили к этому хирургу, он выводил головку, ну и плюс ванночки с марганцовкой делали. Он сказал, что раз в неделю головку выводить надо. Прошло 3 месяца, ну не получается у меня ее вывести, хоть убейте!!! Чего хоть делать-то? То ли снова к этому хирургу идти? Ти ли ждать еще, а чего ждать? Моя мама говорит, я зациклилась на этом, другой бы мальчик в 9 лет меня уже послал бы подальше и хозяйство свое не стал бы показывать. Но ведь хочется, что бы проблем у парня не было, ведь это важно. Может чего присоветуете.
раз в неделю - это не достаточно! вот и заросло снова! Первое время после открытия надо каждый день открывать, разрабатывать!
Старый 18-11-2008, 17:00     #139
EgoshinaMama
Элита
 
Профиль EgoshinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: ВО
Сообщения: 2 753
EgoshinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВлада Посмотреть сообщение
Ходить до посинения ко врачу. Если у самих не получается. Зачем и себя и сына мучать. ему наверное тоже некомфортно от этой ситуации
к нам домой хирург ездил и открывал , т.к. я решила не мучать ребенка своими неумелыми движениями
Старый 18-11-2008, 17:03     #140
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Вот у моего сына - 5 лет - фимоз. Хирург в поликлинике настаивает на операции. А муж категорически против - говорит - у меня тоже поздно открылось. Не надо ничего резать. Вот я вся в сомнениях - что делать-то?
Баффи - подскажите координаты хирурга, плиз. Мы к нему тоже сходим - может тоже обойдёмся без операции.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.