ребенок видит в квартире ДЯДЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 12:01     #61
Годива
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщения: 1 026
Годива отсутствует


Вы знаете,у моей знакомой такое было.Тоже дети видели ДЯДЮ.Сначала она ругала детей за выдумки,потом увидела его сама.Через какое-то время они к подобным проявлениям привыкли и пугаться перестали.Мы на работе уже смеясь спрашивали,как там этот ДЯДЯ поживает,появляется ли.Причем муж ни разу ДЯДЮ не видел.Но однажды сын моей знакомой очень испугался,когда увидел ЕГО ночью в комнате.И вот тут уж моя знакомая не выдержала.Она влетела в детскую на крик сына ,выставила своего семилетнего отпрыска в коридор и начала орать на ДЯДЮ,который к её появлению уже исчез :ТЫ...УРОД...Ещё моего ребёнка пугать будешь!Ах ты XXXXXX...Да я тебя! Вот только появись ещё раз и я вызову попа из церкви! Вообщем,зная её сложный характер и впечатляющий запас табулированной лексики,картинка была ещё та. А ДЯДЯ больше не появлялся. А советы такие: 1 РЕБЁНКУ ВЕРИТЬ 2 СХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ и поговорить с батюшкой ,мол так и так,в доме "явления".В церкви знают как с такими дядями бороться. 3 СПАТЬ С РЕБЁНКОМ . Удачи Вам.
Старый 18-11-2008, 12:49     #62
Gull
Старожил
 
Профиль Gull
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Муринский ручей
Сообщения: 1 251
Gull отсутствует


Я когда маленькая была, мы ездили с родителями в деревню, жили в старом доме всего пару дней. Там были полати (это когда на печке спят), к слову сказать в этом доме погибло несколько человек. Так вот мне мама сказала (я уже взрослая была) что я там видела Вунду (эт я так называла), типа она там на печке греется. Я все начисто забыла, а вот когда мама напомнила, что-то смутно маленькое и волосатое припоминаю, вроде как было, а может показалось...
Старый 18-11-2008, 13:49     #63
pango
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 770
pango отсутствует


Ой, лучше б не читала, мурашки по коже. Я вообще впечатлительный и верующий человек, советую вам в церковь сходить, там помогут.
Старый 18-11-2008, 13:54     #64
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Мой тоже пару раз "видел" дядю в своей комнате,вернее из своей в нашей,где был выключен свет.Чем то навеянные страхи и фантазии.Пройдет!ИМХО
Старый 18-11-2008, 13:55
ответ для PIMPA на сообщение "на детские видения нельзя не..."
    #65
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от PIMPA Посмотреть сообщение
на детские видения нельзя не реагировать. Они в этом возрасте видят духов и домовых. Моя доча часто жаловалась на дядю в её комнате,по описанию похож эдентично на нашего покойного деда(папу мужа). Он мешал ей спать,играл с ней. СПАЛ У НЕЁ В КРОВАТКЕ,я пошла в церковь,сказали надо почистить квартиру. После чистки свёкр пришёл ко мне во сне и сказал,что не хотел её напугать. Просто он хотел быть ближе к ней. Теперь у нас всё спокойно. Но он просил не забывать о нём.
Старый 18-11-2008, 15:09     #66
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


Цитата:
Сообщение от Piccoli Посмотреть сообщение
Ну и темку вы завели ребята. Давно так не пугалась. Только, сорри за мой французский, все же пишите "освятить" и прочие производные через я.
О простите!Прочитала и посмеялась,бывает же!Сейчас исправлю.
Старый 18-11-2008, 15:09     #67
Happymam
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 389
Happymam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Morogka Посмотреть сообщение
На личном опыте.Видела в комнате тетю!!! До сих пор помню её в подробностях,и убеждена что это не глюки.Просто дети чище нас( в духовном плане) и видят кое-что из потустороннего мира.
Автору надо понаблюдать внимательно, поговорить с дочкой спокойно.а потом делать выводы- что это..
+1

Дети на самом деле чище нас в духовном плане, ближе к космосу (так я читала). Сама я психолог и однажды обратилась с другой своей проблемой к опытному психологу ..... поняла я одно - 2 психолога - 3 мнения) Обращаться к ним нужно очень осторожно - иначе просто можно уйти не в ту степь! Мне кажется тут дело не в психологии. Я бы обратилась в церковь (к батюшке) - етсь вещи которые только она может решить и точно не принесёт вреда. Я летом случайно наткнулась на православный канал, раньше и не думала что всё так интересно и гармонично устроено... Я долгое время не была крещённой, боялась икон - просто чувствовала их в комнате и мурашки бежали по коже... Один раз видела перед сном лицо женщины, которое неслось на меня. После крещения всё прошло. Что-то во всём этом есть. Сама я очень редко бываю в церкви, но святая вода дома всегда есть. Малыша у меня спокойная, но иногда сильно плачет и показывает ручкой в сторону, будто на кого-то. Недавно отказалась спать в кроватке, хотя очень хотла спать, засыпала на поллу, а в кровать категорически отказалась. Можно по разному это объяснять, психолог скажет, что проявление характера и т.п., но мама чувствует где характер, а где что-то другое. Иногда мне становится самой жудко. Однажды при сильной истерике муж взял бутылку со святой водой и протёр личико малышке, потом "Побразгал" в углах - я просто опешила, он никогда этого не делал - истерика прекратилась мгновенно. Попробуйте, но а ести "нет"... прогоните и скажите, что он больше не прийдёт, а когда снова появится - попробуйте чем-то интересным увлечь, обязательно обнимите (она же боится) и скажите, что дяди нет, что ей это показалось, есть мама и её любимые игрушки. Главное не настаивать, если она всё-же переживает и не может успокоиться, продолжает видеть - в церковь или к опытному детскому психологу (возможно Вы её напугали и теперь она таким образом проецирует на дядю свои страхи).
Удачи Вам!
Старый 18-11-2008, 15:10     #68
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Прям топик кошмаров.... Автор, может у Вас ребенок - индиго?
Старый 18-11-2008, 15:12     #69
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


а автора забанили уже - так мы и не узнаем - индиго у нее ребенок или нет
Старый 18-11-2008, 15:18     #70
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Вчера мужем ругалась по поводу "нашего" дяди. Я его в церковь отправляла (он верующий), а он считает, что это все ерунда и обращать и заострять внимание не надо((( Обвинил меня в боязни привидений, которых нет, тем более дом новый.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.