Что вы подарите своему ребенку на Новый Год - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-11-2008, 10:42     #11
Irene
Элита
 
Профиль Irene
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Гражданка/Озерки
Сообщения: 2 487
Irene отсутствует


Для нас декабрь месяц подарков - 13 ДР, 25 Рождество, потом НГ. Поэтому стараюсь покупать игрушки сериями, чтобы дополняли друг друга.
Старый 18-11-2008, 10:59     #12
(елена
Элита
 
Профиль (елена
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пр Луначарского
Сообщения: 2 223
(елена отсутствует


Я тоже начала потихоньку расспрашивать у своего, что он хочет. Ну, и так сама присматриваюсь-прислушиваюсь к его предпочтениям.
Мы просто грезим Смешариками (но мы помладше вас, нам только в январе 5). Вот я уже и заказала в ОЗ календарь со смешариками, пару книжек, Кроша, кружку... в общем, так по мелочи. Но уверена, что будет счастлив (а ведь это главное, ребенку неважно, сколько стоит игрушка, у них другие ценности .
Но мы обычно на НГ не дарим большие дорогие подарки, потому что в январе день рождения будет. Там уж будем что-то посерьезнее придумывать.
Старый 18-11-2008, 11:22     #13
triniti
Старожил
 
Профиль triniti
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 1 143
triniti отсутствует


Телефон
Велосипед
Корабль из Playmobil
Пока вроде все.
Старый 18-11-2008, 11:52     #14
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
стараюсь покупать игрушки сериями, чтобы дополняли друг друга.
+1

Покупаю одежду и прочие причиндалы к Бэби Борну и одежду для куклы типа Барби (Штеффи - не такая грудастая и выражение лица поумнее).
Грезит оленёнком Бэмби - купила мягкую игрушку и мультик о нём на диске (так как она даже не знает про такой мультик).
В последнее время активно играет в львов - думаю об игрушечном мягком Симбе
Ещё хочет Икеевский мольберт.
Ну и мелочовка всякая - раскраски, карандаши, рамки-вкладыши
Старый 18-11-2008, 11:58     #15
Лукоморьевна
зато умная
 
Профиль Лукоморьевна
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 4 954
Лукоморьевна отсутствует


А вы и правда спросите.
Новый год - "удобный" праздник в этом плане - ведь можно написать письмо Деду Морозу и "заказать" подарок.
Это на день рождения ждут сюрприз, а на Новый Год ждут заказанного

Мой уже несколько месяцев подряд говорит, что Дед Мороз принесет ему большой гараж для машинок (ну такой, в несколько уровней). То есть пожелание с лета не меняется. Значит, так тому и быть.
Вот скоро письмо сядем писать.

Хотя... тут ребенок выступил: Дед Мороз, говорит, мне гараж подарит, так? Так. А мама с папой мне что подарят? (Хорошо придумал, однако...)
Пришлось объяснять, что на Новый Год только Дед Мороз всем дарит подарки, а мама с папой на день рождения будут дарить
Старый 18-11-2008, 12:11     #16
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лукоморьевна Посмотреть сообщение
Хотя... тут ребенок выступил: Дед Мороз, говорит, мне гараж подарит, так? Так. А мама с папой мне что подарят? (Хорошо придумал, однако...)
Пришлось объяснять, что на Новый Год только Дед Мороз всем дарит подарки, а мама с папой на день рождения будут дарить
Находчивый
Старый 18-11-2008, 16:46     #17
like
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 182
like отсутствует


У моей пятилетней дочки есть все, о чем только можно мечтать, тем не менее, подарок я уже придумала. Музыкальная шкатулка.
http://teddymarket.ru/item2401.html
А еще мы с супругом хотим вокруг елки установить железную дорогу, по которой будет курсировать состав с крохотными подарочками. Вот так.
Старый 18-11-2008, 17:24     #18
Lesly
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПБ, пл. Мужества
Сообщения: 712
Lesly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Мы дарим набор Playmobil.
Цитата:
Сообщение от triniti Посмотреть сообщение
Корабль из Playmobil
.
+1 за Playmobil... Видно в одной закупке закупались Мы продолжаем тему самолета с аэроортом, подаренных на ДР. Купили домик для отдыха и семейную яхту, чтобы было чем заняться, когда "прилетим на море"
А еще куплена книжка с суперскими объемными картинками Полет на Луну (т.к. ребенок у нас пилот и космонавт сейчас ) Еще в планах купить книжки с объемными картинками про пиратов и рыцарей, чтобы в последствии докупать соответствующие наборы Playmobil
Старый 18-11-2008, 18:59     #19
barbaris
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 129
barbaris отсутствует


У нас ДР 5 января...на НГ дарим Обезьянку "Хочу на ручки"-очень просит, ну и по мелочи. А на ДР мы в Финке будем- просто съездим в игрушечный-пусть выбирает, что захочет.
Старый 18-11-2008, 19:00     #20
Яна В.
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: СПб ул.Есенина
Сообщения: 1 655
Яна В. отсутствует


Мы подарим спортивный комплекс - шведская стенка, качели, кольца и что-нибудь еще. Сбрасываются все родственники, т.к. это стоит около 5-6 т.р.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.