Рожденные под знаком Рака (июнь-июль 2008) - Страница 14 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 23:25     #131
Avrora
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: между метро Пионерской и Комендантским пр.
Сообщения: 1 087
Avrora отсутствует


Всем привет!!! У меня доченька Алина тоже рачок, родилась 7 июля в 1р.д., а меня зовут Ира.
Цитата:
Сообщение от Jullia Посмотреть сообщение
А мы родились 7 июля в 1 рд. Прямо бабушке на юбилей Тоже в семье сплошные Раки и муж мой Рыбкой затесался
Юля, а мы с тобой в одной палате были... Я тебя узнала, как ты про бабушку написала.
Старый 17-11-2008, 23:32     #132
Avrora
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: между метро Пионерской и Комендантским пр.
Сообщения: 1 087
Avrora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Я Оля, сынишка - Тимошка.
Живем в районе м. Комендантский проспект.
Мы крупнячки и высокие - так что девчонки - кому нужен высокий статный жених - налетайте - бум знакомиться.
Тимоша постоянно тверит одно слово "ВИКА, ВИКА, ВИКА" - ВИДИМО КАКУЮ-ТО ВИКУ ЗОВЕТ.
Такой статный жених под боком, очень рады будем знакомству....Правда моя дочь не Вика, зато есть возможность чаще видеться
Старый 17-11-2008, 23:49     #133
svetonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народная ул.+ Петроградка
Сообщения: 508
svetonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
У нас тоже капризы начались - детя как будто подменили....
Надеюсь, что это период такой и скоро пройдет

ОООО оказываеться мы не одни такие!!! Нам тоже дитя подменили--- за один вечер изменился до неузнаваемости--- сплошные капризы !!! А еще перестал какать--- я в шоке!!!!!!!!
Старый 18-11-2008, 00:01     #134
Jullia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Ленинский пр. 119
Сообщения: 311
Jullia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
Всем привет!!! У меня доченька Алина тоже рачок, родилась 7 июля в 1р.д., а меня зовут Ира.

Юля, а мы с тобой в одной палате были... Я тебя узнала, как ты про бабушку написала.
Опа Привет!!! Как поживаете? Как доченька?
Старый 18-11-2008, 00:09     #135
КсюнтусаМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Просвещения,24/2.
Сообщения: 400
КсюнтусаМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
ОООО оказываеться мы не одни такие!!! Нам тоже дитя подменили--- за один вечер изменился до неузнаваемости--- сплошные капризы !!! А еще перестал какать--- я в шоке!!!!!!!!
Мы тоже стали беспокойными,засыпаем,спи,а потом через полчаса-час просыпается и в рев сразу. И так два три раза.
А какать наоборот стала чаще
Старый 18-11-2008, 01:15     #136
Ta$ha
Участник
 
Профиль Ta$ha
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Невский район, Рыбацкое
Сообщения: 226
Ta$ha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Глокая Куздра Посмотреть сообщение
ооооо, я так же соску бутылкой заменяю) один в один)) правда на руках не кормлю - он сразу начинает выкорячиваться, так что у нас весь процесс лежа... это если есть процесс, если процесса нету, как я ни стараюсь - я не пристаю. Периодически предлагаю - бывает так, что сейчас отазывается, а через пять минут вгрызается, как неделю не ел. Ждем пока этот период закончится и деть сможет хотя бы знаками покаывать какого рожна ему надо)
ха! меня наш невролог "подбодрил", что такое возбужденое состояние в среднем у детишек сохраняется ВСЕГО до 7-ми месяцев. И сразу поправился: ну тут все сугубо индивидуально, у кого то меньше, а чаще, у кого то БОЛЬШЕ... Я сама считаю, что мы справимся и с зубами, и с перевозбудимостью, связанной со скачками в развитии, НАМ БЫ ЖИВОТ ВЫЛЕЧИТЬ!!!!! Это самый главный бич. Так что давайте запасаться терпением и надеяться на лучшее...
Цитата:
Сообщение от sunny_sky Посмотреть сообщение
Девочки, catrus, Конпка_24 и я тоже в 18 роддоме рожала, 11 числа. Лежала на 3 этаже в платной палате.
а я если с вами и встречалась, то только на физиотерапии, если вы ходили, я лежала на 4-м этаже....
Цитата:
Сообщение от Katja2008 Посмотреть сообщение
Согласна. Я за то, чтобы не мести всех под одну гребенку.
блин как вспомню как себя насиловала!!!! я реально делала все. единственное в чем облажалась, так это то, что пошла на поводу у докторов в том, что у нас плохая прибавка и надо докармливать, НО со вторым дитем я уже наученая опытом буду... точно пошлю всех и добьюсь своего ГВ....

Девушки, а у меня к Вам свой соц. опрос. Выскажитесь по поводу следующих тем:
1. Что такое прогулочная коляска и нужна ли она мне, если у меня трансформер (мне, конечно, рассказывали, что она с возрастом во что-то там трансформируется, но вот во что - не помн, но это уже к теме неадекватности мозгов мамочек в декрете...)?
2. Задумалась по поводу стульчика для кормления: кто из наших ровестников уже обзавелся им, и как Ваше впечатление, по возрасту ли покупка?
3. Есть ли здесь наши соратники по несчастью: кто-то лечит до сих пор животик, что конкретно и каких результатов добились? Нет, я, конечно, не собираюсь заниматься самолечением, НО может подскажете что-то новое, что обсужу с доктором. А еще очень хочется услышать, что это все-таки лечится!!! А то я замучилась уже, хотя понимаю, что это может быть далеко не конец пути....
Старый 18-11-2008, 02:48     #137
Ponochka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Ленинский пр., Дачное
Сообщения: 395
Ponochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ta$ha Посмотреть сообщение
Девушки, а у меня к Вам свой соц. опрос. Выскажитесь по поводу следующих тем:
1. Что такое прогулочная коляска и нужна ли она мне, если у меня трансформер (мне, конечно, рассказывали, что она с возрастом во что-то там трансформируется, но вот во что - не помн, но это уже к теме неадекватности мозгов мамочек в декрете...)?
2. Задумалась по поводу стульчика для кормления: кто из наших ровестников уже обзавелся им, и как Ваше впечатление, по возрасту ли покупка?
3. Есть ли здесь наши соратники по несчастью: кто-то лечит до сих пор животик, что конкретно и каких результатов добились? Нет, я, конечно, не собираюсь заниматься самолечением, НО может подскажете что-то новое, что обсужу с доктором. А еще очень хочется услышать, что это все-таки лечится!!! А то я замучилась уже, хотя понимаю, что это может быть далеко не конец пути....
по поводу п. 1 мне сказать толком нечего, ибо у нас люлька и я искренне верю что мы в ней зиму откатаем а потом в апреле примерно пересядем в прогулку. трансформер не покупали по причине массивности и извечных проблем с лифтом.
п.2 стульчик уже приглядела, будем дарить его детищу на НГ, тк мы на ГВ и прикормы планирую в январе вводить. а до тех пор стульчик нам собственно и не нужен...
п.3 Вот тут мне есть чего сказать!
начну из далека: нашему врачу верю как себе, на то есть причины. поэтому ее указания выполняю без вопросов.
итак у нас были запоры не так чтоб очень, но нам с папиком и этого было достаточно, чтоб залезть на стенку. плюс еще диатез на моське принцесски. педиатр, на это дело глядя, назначила полный анализ на дисбак в нии пастера. сказано-сделано. набор обнаружился у нас в животике практически полный: и стафф, и клабси-клебсиела как ее там и прочие твари, и полное отсутсвие палки кишечной.
сначала лечили стафф бактериофагом, к которому она в рез-те анализа поддалась. в итоге: ТАКОГО ЖЕЛТОГО СТУЛА Я У ПУПСЫ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА!
сейчас ем че ни попадя в умеренных дозах - с мосей все чики-пуки (ттт), а раньше чуток подсыпало на щеки.
плюс на фоне умеренно-постоянного приема сабсимплекса с газами проблема решилась.
не ну рецедивы бывают конечно, но раз в две недели часика 3 побороться с животиком можем. я списываю на то, что детище просто толком не научилась тужиться.
теперь начинаем прочих вылечивать, потом повторный анализ.
в любом случае я рада что мы лечить начали, а не затянули.
верю, что в результате лечения дисбака дикая аллергия на все подряд уж точно нас стороной обойде.

че-то я опять расстеклась мыслью по древу ;( надо быть лаконичнее..
Старый 18-11-2008, 11:25     #138
uma-mv
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академка
Сообщения: 354
uma-mv отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсюнтусаМама Посмотреть сообщение
Мне кажется что и 29 июня в этом году тоде никто не родился.во всяком случае на форуме.Искала-не нашла(а может плохо искала?)
Почему никто, мы родились 29 инюня.
Старый 18-11-2008, 11:41     #139
Ninka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Приморский р-н и Петродворец
Сообщения: 985
Ninka отсутствует


Цитата:
Сообщение от catrus Посмотреть сообщение
а я не знаю в каком знаю только что он был первый от туалета и платный а ты наверное на против меня рожала. а палату тоже не помню.она была платная на бесплатном отделении.А ты когда выписалась?
Да, точно я была напротив Нас выписали в четверг если не ошибаюсь 17/07
Старый 18-11-2008, 12:03     #140
Olik7
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М. Комендантский пр-т
Сообщения: 307
Olik7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Avrora Посмотреть сообщение
Такой статный жених под боком, очень рады будем знакомству....Правда моя дочь не Вика, зато есть возможность чаще видеться

. Мы тоже рады будем познакомиться!!!!

ЗЫ, а "Вику" мы звать уже перестали..., теперь лапочем что-то новенькое, мама пока не разберет что именно...

Девочки, у меня тоже ребетенок перестал какать, раньше не успевала подгузы менять, а сейчас ни в какую не хочет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.