Хочу познакомиться с теми ,кто хочет найти настоящую подругу. - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 22:24     #291
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама ангелочка Посмотреть сообщение
Знаете я не люблю встречи на один раз. Так как толпой если идти то обычно на одной вылазке все и закончиться - поэтому я на такие встречи даже не хожу. А чтобы уже встретиться, в гостях к примеру, надо сначала в жизни пообщаться, ну хоть по телефону. Просто я не люблю тратить время на случайных знакомых. Я предпочитаю чтобы люди были близко к сердцу, а других мне не надо.
странно как- то звучит.
То Вы хотите именно личного общения,а не висеть на форуме, и в тоже время Вы против личных встреч...т.к. люди незнакомые. А как люди становятся знакомыми для Вас? Хм.. по телефону о чем можно говорить, если человека не знаешь - тоже интересно.

Я лично за общение, в любом его виде - лично, в интернете.
У меня есть не один положительный момент такого рода знакомств.
Так нпр я нашла подругу, еще будучи беременными познакомились в инете, договорились встретиться в бассейне, еще девчонки подошли..
вот так постепенно сошлись - сейчас наши детки одновременно подрастают, общие интересы, вместе гуляем.
И я не хочу останавливаться на достигнутом - я хочу еще и еще знакомиться с людьми!

И еще - именно на встречах,когда собирается много человек -есть хороший шанс найти именно твоего человека через личное общение.
И не обязательно на таких встречах выворачивать наизнанку душу!
Старый 17-11-2008, 23:14     #292
Мама ангелочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 592
Мама ангелочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
странно как- то звучит.
То Вы хотите именно личного общения,а не висеть на форуме, и в тоже время Вы против личных встреч...т.к. люди незнакомые. А как люди становятся знакомыми для Вас? Хм.. по телефону о чем можно говорить, если человека не знаешь - тоже интересно.

Я лично за общение, в любом его виде - лично, в интернете.
У меня есть не один положительный момент такого рода знакомств.
Так нпр я нашла подругу, еще будучи беременными познакомились в инете, договорились встретиться в бассейне, еще девчонки подошли..
вот так постепенно сошлись - сейчас наши детки одновременно подрастают, общие интересы, вместе гуляем.
И я не хочу останавливаться на достигнутом - я хочу еще и еще знакомиться с людьми!

И еще - именно на встречах,когда собирается много человек -есть хороший шанс найти именно твоего человека через личное общение.
И не обязательно на таких встречах выворачивать наизнанку душу!
А я вовсе и не об этом. Я просто высказала одному человеку свое мнение. И это были не Вы.
А что касается друзей они у меня, слава богу есть, и ВСЕ отличные и действительно близкие люди. А что касается именно знакомых для прогулок с ребенком - можно выйти на площадку и знакомься на здоровье. Тоже проблем в этом не испытываю. Я лично разделяю людей на знакомых и ДРУЗЕЙ. Так вот именно друзьям я с удовольствием уделяю свое время. А тратить себя на всех подряд это не для меня
Старый 17-11-2008, 23:16     #293
Янушка
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер, Светлановская пл.
Сообщения: 1 193
Янушка отсутствует


извините, тогда зачем вам этот топ?
Старый 17-11-2008, 23:18
ответ для ЕЖЖА на сообщение "если у Вас был печальный..."
    #294
Мама ангелочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 592
Мама ангелочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
если у Вас был печальный опыт...разберитесь в себе.....

Вот как раз печального опыт у меня нет. Как бы Вам не хотелось это услышать. Просто я не считаю нужным всем в топике сладкие речи говорить, а высказать свое мнение в стране не запрещено. Так что спасибо за такое беспокойство за мою жизнь, но в этом Я не нуждаюсь!!!!!!!
Старый 17-11-2008, 23:20     #295
Мама ангелочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 592
Мама ангелочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
извините, тогда зачем вам этот топ?
А что мне нельзя зайти куда мне интересно??????????? И тем более столько внимания к моей персоне
Старый 17-11-2008, 23:36     #296
Любаня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 916
Любаня отсутствует


Блин, ну как всегда, заглянешь в хороший топ, и тут замусорили...

Мое мнение - хочешь общаться ближе с человеком - делай это в аське или контакте, а не на ЛВ (если ко встречи не готов).
Когда я приехала в Питер, у меня здесь не было никого абсолютно Я была беременна в то время.
Нашла подруг на форуме (не этом), через ЛВ тоже нашла кучу подружек-знакомых, у меня их уже порядка 50 человек, со всеми поддерживаем отношения посредством интернета, с некоторыми тесно общаемся и дружим, а у дочки моей лучшей питерской подруги я крестная
Добрее надо быть к людям..
Старый 17-11-2008, 23:41     #297
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


девочки)) все будет хорошо!! завтра будет новый день!!
Старый 18-11-2008, 09:04     #298
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
Ирина,хорошие фотки с вашей встречи Невского р-на)))))))))я думаю там собирались не совсем знакомые люди.... Как Вам "живое" общение???
Ань!! привет..я уже на ты..ни чего ??
я вообше то без комплексов по поводу встреч)))

да !!я пришла нав стречу, где было человек 10, и притом все мамочки !!! а я одна беременная.
У всех свои темы, первый горшок, драки в школе, плевки в маму..а я только слушала.
Но не смотрят на то, у нас нашлось куча общих тем ))) и встречатся будем и впредь.

я за то ( я уже писала) чтобы все же пообщатся в вертуале. все равно, через инет можно почувствовать, как человек думает, чем дышит.А затем и встретится.Одинаковых людей по духу все арвно потянет друг к другу.
Ту кто то писала..мол надо встречатся сразу....эээ.
ну ладно..встретились мы сеодня вечером в кафе..и смотрим друг на друга.что нас объединяет ??? чем вы живете ?? чем увлекаетесь ??
я так однажды встретилась с девушкой..
у меня замечательная семья, я жду малыша, а она закомплексованая одинокая особа.Ее позиция, "все мужики козлы"..а если не козлы ,то уроды...я пыталась показать свою точку зрения, мол жизнь не так и плоха, плохой или хорошей мы сами ее делаем.
На что наткнулась на стенку непонимания...Надо ли говорить, что мы больше не встречались ?????
поэтому я за общение в вертуале..а потом оно все равно в личную встречу перетечет..и нев ажно...сколько на встрече будет..10 человек или вы вдвоем.))))
да..я тоже сижу на этом форуме..1) чтобы подчерпнуть нужную информацию, чтобы послушать окружающих, чтобы найти близкого человека по духу..может быть подругу..но это не самоцель.
ДА -ДА..НЕТ0НЕТ КАК ГОВОРИТСЯ...в душу ни к кому не полезу...но и не буду окружать себя людьми с разными взглядами для меня)))))
этом ое мнене !
каждый имеет право на свою точку зрения!какая бы она не была!! но навязывать..ее .и тем более спорить..я думаю не стоит!
Старый 18-11-2008, 09:06     #299
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


и вообще !девочки ..давайте не будем ни кому ни чего доказывать)) пожалуйста...
кто хочет..встречайтесь лично..кто хочет по телефону!!))
давайте будем терпимее и добрее друг к другу!!
Старый 18-11-2008, 10:18     #300
julls
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский- комендантский
Сообщения: 1 899
julls отсутствует


Доброе утро!!!
как ваше настроени сегодня?????
на улице солнце !!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.