@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 90 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 22:03
ответ для Malibu на сообщение "Оксана.....:010: Как подумаю что..."
    #891
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
.....
А еще у меня начались страшилки.... начиталась на свою голову... Хотя понимаю что рожать мне еще рано, делаю Джему внушение что еще до февраля ого-го сколько времени!
Так нас три февралюшки в топике? Здорово!
Старый 17-11-2008, 22:05     #892
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Девочки,а весы малышу действительно нужны? Или это для особо тревожных мамочек? Или врач рекомендует иметь весы?
Старый 17-11-2008, 22:18     #893
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Девочки,а весы малышу действительно нужны? Или это для особо тревожных мамочек? Или врач рекомендует иметь весы?
мы постоянно взвешивались, потому что молока было мало и был недобор в весе. да и понять это можно было только если взвешиваться. хотя в принципе, если платно наблюдаешься, то первый месяц ходят каждую неделю, второй месяц раз в 2 недели. Обычно молока начинает не хватать как раз после 2-3 месяцев. кто-то этот кризис преодолевает и дальше кормит еще долго, либо как у меня складывается.
Старый 17-11-2008, 22:24     #894
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


По-тихоньку к вам сюда перебираюсь.Примите?
Старый 17-11-2008, 22:26
ответ для Natalya0509 на сообщение "По-тихоньку к вам сюда..."
    #895
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
По-тихоньку к вам сюда перебираюсь.Примите?
ну наконец-то, решилась ! добро пожаловать! и сразу вопрос - у тебя когда ПДР получается?
Старый 17-11-2008, 22:29     #896
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
это понятно, что на первой время. Ты первым времени что считаешь? я хочу коляску до 6 мес. с люльками эти дурацкими ,куда деваться малышам ведь только в таких можно, а потом куплю прогулку. мы со старшим (тоже летним) так сделали. очень удобно и коляски намного легче.

а та, которую ты выбрала она какая - широкая или паравозиком? ты как ее будешь на улицу выносить?

что еще плохо - если широкая , то даже на балкон ее не выставить
Слава богу мне балкон позволяет!
У меня по времени года получается что я могла бы обойтись прогулкой, но по детям так не выходит, все равно нужны люльки.
Плюс 2 раза в неделю я вывожу псинок в лес, с коляской с маленькмими колесами там делать нечего.
Смотрела прогулки + люльки, по габаритам и деньгам не меньше, чем Теутония.
Из прошлого опыта на отдых я только с большой коляской поеду, т.к. рагрузил ее под завязку - вещи, полотенца, еда, питье, свое барахло и вперед! И плюс к этому двое детей немалого веса! С маленькой коляской такие фокусы не прокатывают!
Старый 17-11-2008, 22:33     #897
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malibu Посмотреть сообщение
Слава богу мне балкон позволяет!
У меня по времени года получается что я могла бы обойтись прогулкой, но по детям так не выходит, все равно нужны люльки.
Плюс 2 раза в неделю я вывожу псинок в лес, с коляской с маленькмими колесами там делать нечего.
Смотрела прогулки + люльки, по габаритам и деньгам не меньше, чем Теутония.
Из прошлого опыта на отдых я только с большой коляской поеду, т.к. рагрузил ее под завязку - вещи, полотенца, еда, питье, свое барахло и вперед! И плюс к этому двое детей немалого веса! С маленькой коляской такие фокусы не прокатывают!
это что же у вас за балкон такой? и главное - что в нем за дверь такая, что такая широченная коляска пролезет. или ты имешь ввиду, что боком можно пронести, а потом люльки вставить?
колеса обязательно должны быть большие. ну так это и на прогулочных колясках не проблема
у нас коляска у Алешки прогулка - Пег-перего, самая обычная. Мы на пляж как раз грузили всё по полной в нее, всё прекрасно помещалось , а на обратном пути еще и фруктами закупались и туда же клали.
Старый 17-11-2008, 22:35
ответ для Natalya0509 на сообщение "По-тихоньку к вам сюда..."
    #898
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
про страхи я тебя понимаю,инет тут наш враг... я тоже тут начиталась, страшно стало жутко, чуть ли не каждая вторая рожает на месяц раньше срока, а то и больше бывает . почти у всех КС. кстати у тебя КС или самой разрешили? об осложнениях после родов и тыпы. вообщем , хоть вообще ничего не читай
Про КС я даже не думаю, я настроена рожать сама. Буду отбиваться до последнего от КС, если мне начнут его предлагать.
Об осложнениях я не стала читать, может это не правильно, но читать я это не могу. Что будет, то и будет. Очень надеюсь что пессарий придержит моих красоток до нужного времени (глупости конечно, но главное верить!)

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
на самом деле на 2 надо умножить в основном только одежку, кроватки и кресла.
А это что мало что ли?

Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Так нас три февралюшки в топике? Здорово!
Так мы друг за другом идем!!!!

Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
По-тихоньку к вам сюда перебираюсь.Примите?
Наши ряды пухнут!
Старый 17-11-2008, 22:36     #899
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ну наконец-то, решилась ! добро пожаловать! и сразу вопрос - у тебя когда ПДР получается?
Спасибо,Оксан!
ПДР-15 ИЮЛЯ.
Старый 17-11-2008, 22:40     #900
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalya0509 Посмотреть сообщение
Спасибо,Оксан!
ПДР-15 ИЮЛЯ.
а у нас 17 июня. правда сильно сомневаюсь, что я до этой даты дотяну. начиталась вчера всяких страстей. но было идеаьно конечно родить не раньше первых чисел июня.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.