(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 8 - Страница 47 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 21:15
ответ для Admirable на сообщение "(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 8"
    #461
*Мария*
Элита
 
Профиль *Мария*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 2 460
*Мария* отсутствует


Вика, поздравляю!
Старый 17-11-2008, 21:17     #462
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Ура! Похоже, мы адаптировались!!!! Ноет только с утра потому, что разбудили.))
скоько времени прошло от начала хождения в сад?

мы оказывается пол дня плачем постоянно (воспитательица сказала сегодня). ((((((((


Цитата:
Сообщение от RedHat Посмотреть сообщение
Только вот после этого у меня аллергия на лице пошла, жуть просто, от обычного бассейна такого не было
бедный. от хлорки? ЧЕМ ТАМ очищают?
Старый 17-11-2008, 21:20     #463
*Мария*
Элита
 
Профиль *Мария*
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: м.Купчино
Сообщения: 2 460
*Мария* отсутствует


с любой воспитательницей плачет или с конкретной?
может кто из деток обижает?
постарайся выяснить...
Старый 17-11-2008, 21:30     #464
RedHat
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Старая Деревня
Сообщения: 2 378
RedHat отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
А почему он отличается от обычного? С ионизацией?
Он отличается тем, что туда пускают таких малявок, как мы, с мамой. Далеко не везде так

Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
А мы вот все никак не можем доехать здесь до бассейна...мне одной уже тяжело своим ходом, за руль новой машины не пускают, да я особо и не рвусь, здесь не те дороги, чтоб беременным новичкам кататься...а папа вечно занят, чтоб нас довезти.
Оля, мы потому в воскресенье и пошли, чтобы не было проблем с дорогой и чтобы папаша смог нас отвезти. Может, все-таки найдется у мужа время, это ведь и тебе полезно - поплавать.

Мне самой что-то тяжело даже за рулем сидеть, хоть я и не беременная Вообще не понимаю, что творится - полный упадок сил

Цитата:
Сообщение от ollushka Посмотреть сообщение
бедный. от хлорки? ЧЕМ ТАМ очищают?
Бедный не он, а я. С таким лицом (и так-то не подарок) на работе сидеть - ужас! Вот и я задаюсь вопросом - ЧЕМ там очищают?
Старый 17-11-2008, 21:39     #465
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedHat Посмотреть сообщение
Оля, мы потому в воскресенье и пошли, чтобы не было проблем с дорогой и чтобы папаша смог нас отвезти. Может, все-таки найдется у мужа время, это ведь и тебе полезно - поплавать.
Главное, чтоб у мужа желание появилось нас туда везти.... Вчера он хозяйством занимался, завтра на сутки, в среду надеюсь сопроводит нас в зоопарк...В выходные у нас развивалки, поэтому выезд проблематичен. Эх, скорее бы в Питер...там все проще
Старый 17-11-2008, 21:42     #466
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Мария* Посмотреть сообщение
с любой воспитательницей плачет или с конкретной?
может кто из деток обижает?
постарайся выяснить...
с любой. никто не обижает. просто не хочет там быть. привык с мамой или няней дома.
Старый 17-11-2008, 21:43
ответ для Admirable на сообщение "(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 8"
    #467
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


я так понимаю что большинство детом с ментября начав ходить уже познакомились и более менее играют вместе. можно Ромке еще тяжело от того. что он никого не знает...
Старый 17-11-2008, 21:53
ответ для Admirable на сообщение "(((-: Майский Клуб - 2006 ;-))) ч. 8"
    #468
RedHat
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Старая Деревня
Сообщения: 2 378
RedHat отсутствует


Кстати, о садике. Сегодня вечером, когда мыла Мише руки (когда домой пришли после садика), обнаружила на обеих руках, на тыльной стороне ладони, какие-то непонятные красные отметины. Овалы, состоящие из небольших красных крапинок. Теоретически, это можно принять и за следы зубов, только почему они по всему периметру...?
После допроса с пристрастием бабушка выяснила следующее: во время еды мальчик укусил, а воспитательница потом помазала чем-то, чтобы не болело. Не знаю, насколько это достоверно, завтра буду выяснять.
Старый 17-11-2008, 22:06     #469
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollushka Посмотреть сообщение
с любой. никто не обижает. просто не хочет там быть. привык с мамой или няней дома.
Оля, Женя пошел 1.11., затем перерыв 3 дня на праздники, потом 5-7.11, затем выхи, затем 10-14.11, затем выхи. Т.е., сегодня в саду был 10-й день. Зато сказал - не хочу на развивалки

Кстати, парень сказал - парень сделал На массаже уснул, естественно, на развивалки не пошли

Вот, почитай, я даже топик завела, так переживала: http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=825847
Как мне объясняли воспитатели, ребенок пришел в незнакомый коллектив, там свои порядки, правила. Естественно, ребенка это не устраивает, он же был центром внимания, а теперь вдруг почему-то нет. Конечно, стресс, обидно. Женя ободрал себе всю кожу у больших пальцев на руках, расковырял ужасно. Нервничал так.

Цитата:
Сообщение от RedHat Посмотреть сообщение
После допроса с пристрастием бабушка выяснила следующее: во время еды мальчик укусил, а воспитательница потом помазала чем-то, чтобы не болело. Не знаю, насколько это достоверно, завтра буду выяснять.
Ого! И ведь не уследишь за всеми....А может, мальчик от симпатии укусил? Меня Женя кусает от чуйств, очень больно.
У меня тут Женя на развивалках свалился с машинки и спиной об стул. Синячина был здоровенный. А рядом было трое взрослых...
Старый 17-11-2008, 22:07     #470
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Цитата:
Сообщение от RedHat Посмотреть сообщение
Он отличается тем, что туда пускают таких малявок, как мы, с мамой. Далеко не везде так
Тогда странно, что аллергия появилась. Интересно, чем там чистят воду?

Девочки, спасибо! У меня как гора с плеч!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.