Вот так мы сходили к педиатру.. - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 19:03     #51
Сова-сплюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Удельная
Сообщения: 520
Сова-сплюшка отсутствует


[quote=красотка;18048961]К педиатру вожу только за справко в сад. Выписали ребенка с хрипами, мол нечего дома держать, пусть привыкает. Ребенок начал сильно кашлеть на следующий день. Я отвела к платному лор-гомеопату, она его посмотрела послушала и не поверила записям в нашей карте. Для себя сделала вывод, что если нужен врач, то обязательно по рекомендации и хороший, и всегда доверяю своему чутью.




А не могли бы Вы нам посоветовать Вашего лора-гомеопата?! В смысле поделиться координатами. Очень бы хотелось проконсультироваться по поводу аденоидов. (Можно в личку)
Заранее спасибо.
Старый 17-11-2008, 19:13     #52
Ершулька
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: М. Парк Победы
Сообщения: 98
Ершулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Корпорация монстров Посмотреть сообщение
Район Московский, в точку! Только пол-ка 39...
И мы сегодня у этой заведующей больничный продлевали. А окно всё открыто...
Старый 17-11-2008, 19:18     #53
Лукоморьевна
зато умная
 
Профиль Лукоморьевна
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: Сосновка
Сообщения: 4 954
Лукоморьевна отсутствует


Цитата:
в ответ я услышала совсем неожиданную вещь:
"А вы сделайте прививку!"
Ну скажем так - я, в принципе, не против прививок.
От гриппа прививок не делаю, но ярым противником прививок вообще не являюсь.

В такой же примерно ситуации, как описано автором, меня поразило другое... У меня ребенок покашливает и сопливится, а врач спрашивает - ну что, прививку от гриппа делать будем? Ну то есть прям счас, сегодня-завтра...
Я в шоке....
Да будь я трижды сторонницей этой прививки - разве можно делать ее кашляющему-сопливому ребенку????
Выздороветь сначала, потом две недели медотвод - все мы помним, что в справках школьных написано было, да? "Медотвод от прививок на 2 недели..."
Но почему это Я должна помнить, а ВРАЧ спокойно предлагает делать прививку еще не совсем здоровому ребенку?

ЧЕМ эта прививка для него может обернуться? Повторюсь - я не против прививок как таковых (и спорить на эту тему категорически не буду)....
Мне кажется, основная беда - что их делают по дурацкому графику, не глядя, здоровы дети, больны ли - всем прививку. Галочки поставили, ура-ура.

Ах, не будете делать? Пишите отказ... Да черт возьми, не я должна писать отказ, а она должна ЗАПРЕТИТЬ сейчас делать ребенку прививку, даже если я прошу и требую! Если она НАСТОЯЩИЙ врач, а не просто штаны просиживает и план выполняет...

А жаловаться бесполезно, думаю... Хотя, может, и стоило бы.
Старый 17-11-2008, 22:07     #54
Бела Пуша
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 296
Бела Пуша отсутствует


мда.. и я вспоминаю нашу участковую..на вызов - сама звонит домой нам, спрашивает, что случилось,что начали принимать...а потом я слышу фразу: "ну вы же и сами лечитесь прекрасно, и я к вам не пойду, а выписываться приходите, тогда больничный дам"
вот тут я упала у аппарата ))
а и правда зачем, какой толк от нее..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.