ПРОСВЕТ: Композиторов, Хо-ши-Мина, Асафьева - живем на отшибе - Страница 42 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 22:47     #411
gusya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Композиторов
Сообщения: 33
gusya отсутствует


с 6 месяцев
занятия все стоят одинаково, по 300 р. если брать абонемент 8 занятий на 1,5 мес., и 450 р. если разовое занятие, если брать на 16 занятий абонемент кажется 260 р. за занятие получается. вообще у них группа есть вконтакте, так и называется "веселый паровозик", там про все занятия написано, и расписание есть.
Старый 17-11-2008, 18:04     #412
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Привет! Принимайте в свою компанию!
Эва, 13.10.74, дочь Алина 10.09.06, живем на Выборгском ш, 27. Недавно переехали, поэтому плохо разбираемся, что да где... Подскажите, вот есть ДК Суздальский и Современник. Я слышала, что в них обоих развивалки для малышей ведут одни и те же преподаватели. А в чем различия этих ДК? Куда лучше податься?
Старый 17-11-2008, 18:37     #413
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Привет! Принимайте в свою компанию!
Эва, 13.10.74, дочь Алина 10.09.06, живем на Выборгском ш, 27. Недавно переехали, поэтому плохо разбираемся, что да где... Подскажите, вот есть ДК Суздальский и Современник. Я слышала, что в них обоих развивалки для малышей ведут одни и те же преподаватели. А в чем различия этих ДК? Куда лучше податься?
Присоединяйтесь!

Я знаю, например, что музыкальные занятия для детей старше 3-х в Суздальском просто не проводятся, а в Современнике их ведет тот-же преподаватель.
Старый 17-11-2008, 20:45     #414
gusya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Композиторов
Сообщения: 33
gusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
Привет! Принимайте в свою компанию!
Эва, 13.10.74, дочь Алина 10.09.06, живем на Выборгском ш, 27. Недавно переехали, поэтому плохо разбираемся, что да где... Подскажите, вот есть ДК Суздальский и Современник. Я слышала, что в них обоих развивалки для малышей ведут одни и те же преподаватели. А в чем различия этих ДК? Куда лучше податься?
Я знаю, что "Мамину школу" в Суздальском и "Школу крошек" в Современнике действительно ведут те же преподаватели. Но группа раннего развития "Я сам" только в Суздальском - преподаватель только там работает, в Современнике ее нет.
Мы ходим на "Я сам" т.к. расписание больше подходит.
Старый 20-11-2008, 20:49     #415
right from the heart
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: то север,то юг
Сообщения: 424
right from the heart отсутствует


Девочки,тут есть любительницы отдыхать в Родео Драйв,купила одежду на ..... сумму,дали подарки,один из них 2 ЛИСТОВКИ НА СКИДКУ 50% В АКВАПАРК РД,т е 2 посещения со скидкой,кому нужно,здесь не бываю,пишите ЛС
Старый 22-11-2008, 01:11     #416
marusenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 371
marusenok отсутствует


Всем привет!

Приглашаем мам, живущих в районе Просвещения, отметить вместе День Матери.

Это будет негрустная встреча мам с детками разного возраста.
На встрече обязательно будет красивый стол с приготовленными нами
вкусностями, веселая компания для наших деток, и непосредственное общение для нас.
Еще будет фотограф, который запечатлеет нас, красивых, в этой праздничной атмосфере.

~~~~~~~~~~~~~
Главной нашей целью будет - познакомиться поближе, поздравить друг друга, поделиться друг с другом своим ВОСТОРГОМ от МАТЕРИНСТВА!

Количество участников планируется около 20. Всех, кто захочет встретиться, прошу уведомить меня о своем желании.

Встреча состоится 30 ноября, по адресу: пр. Художников, 30. Начало в 14, окончание в 16 часов.

ЖДЕМ!!!
Старый 22-11-2008, 01:50
ответ для marusenok на сообщение "Всем..."
    #417
тути-фрути
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 424
тути-фрути отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusenok Посмотреть сообщение
Всем привет!

Приглашаем мам, живущих в районе Просвещения, отметить вместе День Матери.

Встреча состоится 30 ноября, по адресу: пр. Художников, 30. Начало в 14, окончание в 16 часов.

ЖДЕМ!!!
С удовольствием приняла бы участие, но моя дочка в это время может уснуть. Да и у многих деток так же. Вот, если назначить встречу на более ранее время, или от Вас это не зависит?
Старый 22-11-2008, 17:13
ответ для marusenok на сообщение "Всем..."
    #418
gusya
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Композиторов
Сообщения: 33
gusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusenok Посмотреть сообщение
Всем привет!

Приглашаем мам, живущих в районе Просвещения, отметить вместе День Матери.



ЖДЕМ!!!
Мы с удовольствием пойдем. Можно по-подробнее о мероприятии - я правильно понимаю, что надо еду нести с собой?
Старый 22-11-2008, 17:40     #419
marusenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 371
marusenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от тути-фрути Посмотреть сообщение
С удовольствием приняла бы участие, но моя дочка в это время может уснуть. Да и у многих деток так же. Вот, если назначить встречу на более ранее время, или от Вас это не зависит?
Это зависит от нас! Но, к сожалению, сложно выбрать время идеально подошедшее бы всем деткам. Поэтому пока так.
Старый 22-11-2008, 17:44     #420
marusenok
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Просвещения
Сообщения: 371
marusenok отсутствует


Девочки, всех, кто заинтересовался нашей встречей, прошу написать мне в личку!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.