Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 14:50     #431
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


ЛЕБЕДИНАЯ СВАДЬБА В ЗООПАРКЕ
http://www.spbzoo.ru/section/?id=181

Надо вообще посмотреть, что интересного для молодоженов предлагает индустрия развлечений.
Старый 17-11-2008, 15:00
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #432
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


ой, а я не поеду. я не люблю зоопарк с детства, мне даже как-то слово это не приятно +)))) зы...я бы вообще--то на свадьбу сняла- АКВАПАРК =))))))))))))))))))))))))) вот это дааааа
Старый 17-11-2008, 15:05     #433
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Сейчас там многое изменилось в лучшую сторону со времен нашего детства. Зона отдыха неплохая, цветочные клумбы красивые. Согласна, что некоторые животные по-прежнему в тесных и жалких условиях.

На счет Аквапарка - это прикольно. Люблю Воттервиль, чтобы про него не говорили. Я там ни разу не пострадала. А еще надо Диво-Остров посмотреть. Сайт у них не грузиться. Диво остров тоже мое излюблинное место.
Старый 17-11-2008, 15:50     #434
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Сейчас там многое изменилось в лучшую сторону со времен нашего детства. Зона отдыха неплохая, цветочные клумбы красивые. Согласна, что некоторые животные по-прежнему в тесных и жалких условиях.

На счет Аквапарка - это прикольно. Люблю Воттервиль, чтобы про него не говорили. Я там ни разу не пострадала. А еще надо Диво-Остров посмотреть. Сайт у них не грузиться. Диво остров тоже мое излюблинное место.
+1 с Воттервилем! Сам тащусь...и Диво остров. так часто раньше бывали там, а в это лето ни разу надо будет исправить в наступающем лете (ну почти наступающем)
Старый 17-11-2008, 16:01     #435
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Слушайте, идея!

Если среди нас есть любители аквапарка, давайте в новогодние каникулы съездим отдохнем дружной компанией. За одно и парочку кг в минус.
Старый 17-11-2008, 16:31     #436
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Слушайте, идея!

Если среди нас есть любители аквапарка, давайте в новогодние каникулы съездим отдохнем дружной компанией. За одно и парочку кг в минус.
хм..идея отличная, но я могу свалить добирать как раз эти килограммы в Белорусию...так что виднее будет к НГ =))))))))
Старый 17-11-2008, 16:32     #437
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
Слушайте, идея!

Если среди нас есть любители аквапарка, давайте в новогодние каникулы съездим отдохнем дружной компанией. За одно и парочку кг в минус.
Идея прикольная конечно, вот только я подобных мест ни разу не посещала (комплексую по поводу круглой фигурки)), да и адреналинчик как то меня не радует. этим летом уговорил мой мужчина с ним прокатиться на Дива острове на большой русской горке, вы уж меня извините, я так орала, бедные дети, которые в этот момент находились на острове, я и недумала, что знаю столько матов, уж сколько раз я кричала остановить поезд , я сойду, но так и не остановили)))Для компании, я конечно пойду с вами, но только как зритель)))
Старый 17-11-2008, 16:38     #438
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Идея прикольная конечно, вот только я подобных мест ни разу не посещала (комплексую по поводу круглой фигурки)), да и адреналинчик как то меня не радует. этим летом уговорил мой мужчина с ним прокатиться на Дива острове на большой русской горке, вы уж меня извините, я так орала, бедные дети, которые в этот момент находились на острове, я и недумала, что знаю столько матов, уж сколько раз я кричала остановить поезд , я сойду, но так и не остановили)))Для компании, я конечно пойду с вами, но только как зритель)))
там есть детские горки
По поводу фигуры- все комплексуют, но стараются исправиться...так что вперед! Все будет хорошо!!!
Старый 17-11-2008, 16:42     #439
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Идея прикольная конечно, вот только я подобных мест ни разу не посещала (комплексую по поводу круглой фигурки)), да и адреналинчик как то меня не радует. этим летом уговорил мой мужчина с ним прокатиться на Дива острове на большой русской горке, вы уж меня извините, я так орала, бедные дети, которые в этот момент находились на острове, я и недумала, что знаю столько матов, уж сколько раз я кричала остановить поезд , я сойду, но так и не остановили)))Для компании, я конечно пойду с вами, но только как зритель)))
По поводу ФОРМ - где бы найти идеальную фигуру? Отбросить все комплексы.

Для начала можно попробовать на маленькой горке. Там есть совсем нестрашная, открытая горка. Сидишь себе и катишься вниз. Единственное - в воду падаешь и выплываешь. Бассейн, где можно поплавать, река со звездным небом. Там падать вообще не надо. Можно пойти в сауну. Так что для всех есть развлечения. Скучать там не будешь. Глядишь, сама поедишь. Дурной пример заразителен. А вообще - надо же когда то начинать.

У меня дочку из аквапарка вообще не вытащить. Там детские горки, бассейн. Каждый раз с истерикой идем обратно. Уходить не хочет. Зато потом спит часа 4.

Я первый раз была в открытом аквапарке в Испании. Там есть горка "камикадзе", так и называется. Высотой метров 60-100, точно не помню. Высокая. Там, когда на край садишься. Такое впечатление, что падаешь в обрыв. Вот это действительно страшно, т.к. не видишь стенок горки. В этом весь и прикол. Я тогда действительно думала, что падаю. Вот это адреналин.

Горки в Воттервиле и Диво-острове - детский сад по сравнению с "камикадзе" в Испании.
Старый 17-11-2008, 16:46
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #440
Uliako
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Спб, Финляндский пр., часто тянет в Веселый поселок ;)
Сообщения: 1 696
Uliako отсутствует


Воттервиль для меня вообще- детский сад +)))))) просто я не боюсь ни высоты ни воды +))))) ух....слушайте, точно!!!!! ведь можно в аквапарк сходить мммм отличная идея!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.