РДКБ Москва - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 12:36
ответ для ttn19 на сообщение "РДКБ Москва"
    #11
ttn19
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 76
ttn19 отсутствует


Забыла спросить, а платная палата сколько стоит за сутки?
Старый 17-11-2008, 12:40
ответ для ttn19 на сообщение "РДКБ Москва"
    #12
natalian
Элита
 
Профиль natalian
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 682
natalian отсутствует


За один день вы все обследования не пройдете, поэтому, если амбулаторно, то надо искать жилье...
Зайдите на сайт РДКБ - http://rdkb.ru/work/treatment/prof/clinicbranches , найдите нужное вам отделение, там есть телефоны, позвоните, вам все расскажут.
Старый 17-11-2008, 12:42     #13
natalian
Элита
 
Профиль natalian
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 682
natalian отсутствует


Цитата:
Сообщение от ttn19 Посмотреть сообщение
Забыла спросить, а платная палата сколько стоит за сутки?
В каждом отделении свои расценки, этим летом цены были от2,5 т.р до 3,5 в сутки.
Старый 17-11-2008, 13:40
ответ для ttn19 на сообщение "РДКБ Москва"
    #14
Beloglaydova
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пос Заря Московской обл.
Сообщения: 208
Beloglaydova отсутствует


"Детство" две мамы которые со мной возят детей в бассейн очень хвалят и 2 раза в год по месяцу ложатся туда, но Детство это не больница а реабилитациоонный центр - массаж, логопед, занятия и тд., ТОЕСТЬ ТАМ НЕ СТОЛЬКО ОБСЛЕДОВАНИЯ, СКОЛЬКО РАЗНЫЕ РЕАВБИЛ МЕРОПРИЯТИЯ, для ребенка бесплатно, маме 250 руб в сутки еще недавно было, один минус - запись за пол-года вперед и направление нужно от вашей поликлиники.
сама я не лежала, только отправили им выписки, ждем очередь теперь
Старый 17-11-2008, 13:47
ответ для ttn19 на сообщение "РДКБ Москва"
    #15
natalian
Элита
 
Профиль natalian
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 682
natalian отсутствует


Напишу про палаты (в хирургии, но кажется там во всех отделениях одинаковые правила) .
Платная палата - одноместная с туалетом, есть розетка, больше ничем от бесплатных не отличается. Кто лежит в платной палате, освобождается от работы в отделении, нужно будет только мыть свою палату.
Бесплатная палата - 2-5 местные боксы со стеклянными перегородками, розетки в коридоре. Детей до 3-х лет стараются положить в двухместные боксы, где есть кровать для мамы и маленькая кроватка для ребенка. Обычно родители маленьких детей освобождаются от работы в отделении, но не всегда, зависит от старшей мамы.
Старый 17-11-2008, 17:44     #16
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pappilonka Посмотреть сообщение
В РДКБ ездим частично за процедурами. Все очень индивидуально. Трудно судить. Москву и область туда не закладывают. А про Детство могу сказать, что крайне не проф. организация. все очень древнее. Поэтому туда пробовали ехать, но после отказались. Там сначало все заново у вас проверят и начнут мало мальскую реабилитацию, свето и вибро, массаж.. . Может кому и помог этот ра "Детство" мне показалось бесполезной тратой времени. Хотя на сайте очень все хорошо написано.... В РДКб стоит может закладываться, смотря какой у вас профиль. Ищите, вам удачи, может будет полезный опыт мамочек


простите, не поняла, вы в Детстве полежали и вам не понравилось и вы уехали, или вы не были, но сделали свои выводы?




Цитата:
Сообщение от Beloglaydova Посмотреть сообщение
"Детство" две мамы которые со мной возят детей в бассейн очень хвалят и 2 раза в год по месяцу ложатся туда, но Детство это не больница а реабилитациоонный центр - массаж, логопед, занятия и тд., ТОЕСТЬ ТАМ НЕ СТОЛЬКО ОБСЛЕДОВАНИЯ, СКОЛЬКО РАЗНЫЕ РЕАВБИЛ МЕРОПРИЯТИЯ, для ребенка бесплатно, маме 250 руб в сутки еще недавно было, один минус - запись за пол-года вперед и направление нужно от вашей поликлиники.
сама я не лежала, только отправили им выписки, ждем очередь теперь


обьясните пожалуйста, вы отправляете документы, ждёте ответа и в ответе приходит путёвка на конкретное число, пусть и через пол года? правильно я понимаю? письмо приходит домой? и ещё, вы отправляли письмо на адрес что указан на их сайте? просто нам дали визитку конкретно самого руководителя центра, там индекс отличается..буду делать копию и посылать в два места.
Старый 17-11-2008, 17:57
ответ для ttn19 на сообщение "РДКБ Москва"
    #17
ttn19
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 76
ttn19 отсутствует


Там по-видимому отписывают по электронке, что готовы принять, но надо ждать. Тут узнавала у знакомой они чтоб туда попасть ждали год очереди. Лежащие там мамочки сказали, что отношение лучше, месяц они там обследовались, диагноз похожий, но врачи тоже говорят надо наблюдать.
Старый 17-11-2008, 18:05
ответ для ttn19 на сообщение "Там по-видимому отписывают по..."
    #18
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


я хочу послать по почте, но думаю надо и по электронной тоже послать, чтоб уж точно наверняка)
Старый 18-11-2008, 11:28
ответ для ttn19 на сообщение "РДКБ Москва"
    #19
Beloglaydova
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пос Заря Московской обл.
Сообщения: 208
Beloglaydova отсутствует


Лёлькина мама, я им на всякий случай отправила и по электронке и обычной почтой и теперь жду сижу... через неделю буду звонить и спрашивать.
у них в Детстве есть еще возможность стационара, а не лежать как в больнице, утром с дитем приезжаешь и после 13-00 уезжаешь, но мы живем в 2,5 часах езды если без пробок от них, а с пробками все 4 часа добираться, так что отпал такой вариант
Старый 18-11-2008, 12:24     #20
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Beloglaydova Посмотреть сообщение
Лёлькина мама, я им на всякий случай отправила и по электронке и обычной почтой и теперь жду сижу... через неделю буду звонить и спрашивать.
у них в Детстве есть еще возможность стационара, а не лежать как в больнице, утром с дитем приезжаешь и после 13-00 уезжаешь, но мы живем в 2,5 часах езды если без пробок от них, а с пробками все 4 часа добираться, так что отпал такой вариант


я вообще живу в 8 часах езды от них)))) но возможность дневного стац. тоже рассматриваю, если мало ли мест не будет положить нас.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.