Коленька Харитонов, малышу 2, 11 г. - Страница 127 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 18:16     #1261
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Наденька, когда вы сможете, приезжайте к нам...
Очень хочется вам помочь...
Дай Бог вам сил душевных...


Молимся вместе с доченькой...
Старый 15-11-2008, 20:18     #1262
Yulyakin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 211
Yulyakin отсутствует


Зажгла свечку за Коленьку...
http://www.gratefulness.org/candles/...BE%D0%BB%D1%8F
Плачу.......
Старый 15-11-2008, 22:16     #1263
Лунный Эльф
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 159
Лунный Эльф отсутствует


Малыш....Ангелочек...Мягких тебе облачков.
Маме и родным много-много сил...
Изображения
 
Старый 16-11-2008, 02:10     #1264
Рыбка Светлячок
Участник
 
Профиль Рыбка Светлячок
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Напротив дома где родились дети
Сообщения: 107
Рыбка Светлячок отсутствует


Плачу...Дай Бог Маме сил.Всем кто помогает детям и их родителям низкий поклон.А Коленька будет Ангелочком.
Старый 16-11-2008, 12:15     #1265
Tvilling
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Норвегия
Сообщения: 1 920
Tvilling отсутствует


Наденька, я писала Вам уже раньше... еще когда Коленька был жив.
На самом деле, слов нет. Все слова как-то теряют смысл и осыпаются, как бесполезная шелуха.

Наденька, я думаю о вас с Коленькой постоянно. Как посмотрю на своего Коленьку (котенка, он же Котя, он же Котеныч) - так и думаю. В том числе потому что такое может случиться с каждым, всё в этом мире настолько хрупко и мы настолько беззащитны перед всем этим.

Наденька, Вам теперь предстоит самое тяжелое - жить. Вам и Сонечке. Таким деткам, как она, особенно тяжело.

Наденькая, я верю - нет, верую свято, что всё это имеет смысл, что все жертвы не напрасны, что в нашем несовершенном и жестоком мире Господь пытается всё устроить наилучшим возможным образом. И, что если бы попросили описать Коленькину жизнь одним словом, то это слово было бы: Любовь. Всепобеждающая любовь.

А на самом деле, Наденька - если мы когда-нибудь увидимся - просто хочу Вас обнять. Крепко-крепко. И подольше не выпускать. Обнимите Сонечку и бабушку.

Верим, помним, молимся, любим.
Старый 16-11-2008, 20:30     #1266
vaninamama
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 149
vaninamama отсутствует


Милая Наденька! Я плачу вместе с Вами. Каждый день я думаю о Вас, о Коленьке. И всякий раз, много раз в день я желаю Вам сил; переживая вместе с Вами, я представляю... я надеюсь... я верю, что беру на себя часть Вашей боли. Я уверена, что тысячи незнакомых Вам людей делают то же самое.

Мы с Вами, Наденька! Мы никогда не забудем нашего мальчика, Вашего котенка.
Старый 17-11-2008, 00:32     #1267
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Надя, ВЫ потрясающая, удивительная мама... Я склоняю голову... И очень -очень верю, что теперь Коленьке будет хорошо, что он будет играть с Алисой и беречь Вас и сестренку...

Я долго думала, писать мне или нет здесь. Я в Помощи пока редко появляюсь... Но и мимо пройти не могу. И сегодня мне кажется, что я понимаю, зачем страдают и умирают люди... И дети... Чтобы те, кто остается жить, остановились, подумали и переосмыслили и успели помочь многим другим.. Когда встречаются истории со счастливым концом, порой невольно думаешь "Ну вот, все закончилось благополучно и без меня"... А каждая такая сложная судьба останавливает и вызывает сомнения "а вдруг не хватило именно моей капли помощи в том самом море.. которое смогло бы залить, унести беду"... И каждая такая мысль все больше тормозит суету будней... И все больше понимаешь, что она бессмысленна по сравнению с ценностью каждой человеческой жизни. И выбирая между ежедневными делами и помощью кому-то пусть не знакомому, но нуждающемся в ней, я (нет, не всегда, это было бы неправдой), все чаще и чаще выбираю второе... Простите, что так сумбурно получилось....

Дай Бог Вам выдержать все.. Я, как и многие здесь, никогда не забуду Вашего сына...
Старый 17-11-2008, 11:46     #1268
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Наденька мы помним. Мы никода не забудем.
Прости нас что не смогли спасти твое солнышко...
Старый 17-11-2008, 11:47     #1269
An netta
Гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: между Москвой и Нижним
Сообщения: 8
An netta отсутствует


Надюша,дай Вам Бог сил и душевных и физических.Главное не впасть в отчаяние и уныние.Конечно боль останется навсегда,но нужно жить ради дочки,мамы и себя, и жить полной жизнью.Когда 4 года назад у меня умерла семилетняя племянница от рака мозга,сноха не представляла как дальше жить..У нее уже возраст к 40 и здоровье не очень. Но Бог дал им еще малыша.Ему сейчас 1год, и она ждет еще ребенка. Так что милость Господа безгранична,главное верить и не отчаиваться. А Коленька ,малыш, будет в наших серцах всегда.
Старый 17-11-2008, 12:45     #1270
mamasolnishka
Частый гость
 
Профиль mamasolnishka
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Просвещения, Гражданка
Сообщения: 22
mamasolnishka отсутствует


первый раз пишу, а плачу, каждый раз, когда читаю про Коленьку.
этот светлый малыш сделал чуть добрее и светлее каждого, кто хоть что-то о нем узнал и захотел помочь. это мы ему многим-многим обязаны. слов нет, да они и не в них дело. главное, чтобы Надя знала, что за нее молятся и переживают многие люди, она не одна. а Коленька- он маленький ангел, спасающий всех нас.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.