УПРУГИЕ СИСИ ПЕРЕЕХАЛИ В НОВЫЙ ОСЕННИЙ ПОЗИТИНЫЙ ТОП - Страница 1079 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-11-2008, 09:32     #10781
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!
Пытаюсь, вспомнить, когда мой ребенок просыпался в 7.20 утра - и не могу. Кажется, полгода уже такого не было
Чую, до развивалок вы не доберетесь

У нас Гиславед не знаю какие. По 5 тыщ колесо стоило в прошлом году. И у папы тоже. Нам комплекта на две зимы хватает. А потом мы меняем машину Правда за прошлую зиму колесики пострадали больше обычного.
Старый 17-11-2008, 09:58     #10782
Катёнка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Бестужевская/Замшина
Сообщения: 3 813
Катёнка отсутствует


Тех, для кого сегодняшний снег первый, поздравляю
Старый 17-11-2008, 10:09     #10783
Juliett
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Владивосток-Екатеринбург-Петербург
Сообщения: 12 414
Juliett отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лена1982 Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер.
Оля поздравляю с покупкой машины
А я вот мечтаю о Тайоте Rav4. Может быть, когда-нибудь моя мечта осуществится
Цитата:
Сообщение от ღMonikaღ Посмотреть сообщение
а помните такую передачу "Звездный час". у меня с той передачи есть рюкзак. о как!

А у меня Рав4, обожаю егоЩас вот думаем его продавать и покупать либо его же, но из салона (хотя я НЕ хочу из салона), либо чет другое

Цитата:
Сообщение от Леонтьева Танюшка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мон, с покупкой!
Как Милене, понравилось?

А к нам сегодня Ксюхин папа приехал... с ночевкой
Танюх, он можь вернется....

Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
а мы Барбариков по 15 раз в день....
И мы

Цитата:
Сообщение от Леонтьева Танюшка Посмотреть сообщение
Так у меня тоже нет, это мой папа ей купил позавчера.
Еще че вспомнила: БМ пришел и хотел меня при встрече в щеку поцеловать, а ему руку протягиваю и говорю "Здрасти".

В итоге перед тем, как идти спать ,он сказал ,что я изменилась... видимо совсем себя плохо веду



Всем доброго!!!

Со снегом!!!


ОЛИК, С НОВОЙ ТЕБЯ МАШИНКОЙ!!!!! Катайся уверенно и комфортно!!!! зы=ты мне песенки закачаешь
Старый 17-11-2008, 10:35     #10784
Амелишка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщения: 5 684
Амелишка отсутствует


ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!
Олик, с машинкой тебя!
Цитата:
Сообщение от Ланушка Посмотреть сообщение
у Кати 38.7... лежит.. стонет... жааалко ....
Катюше
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
а мы Барбариков по 15 раз в день....
А мы слушаем Winamp радио, индийскую волну

Катёнка, а этот сегодняшний снег разве не первый???

Танюшка Леонтьева, у меня такое ощущение, что твой БМ хочет помириться ... ты сама-то как к его визиту относишься?

Кому ещё нужны кулачки, ловите!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 17-11-2008, 10:56     #10785
Леонтьева Танюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 398
Леонтьева Танюшка отсутствует


[quote=Амелишка;18113870]Танюшка Леонтьева, у меня такое ощущение, что твой БМ хочет помириться ... ты сама-то как к его визиту относишься?

quote]

Всем доброе утро!
Я сегодня всю ночь не спала.... ну в общем грустно, горе у нас в семье...
Писать ничего не буду, дабы не омрачать никому настроение.

Анечка ,он то может и хочет...,но я уже не хочу даже ради Ксюхи, как бы грустно и больно мне не было. Я не знаю ,что должно произойти, чтобы опять было все хорошо.

Утром сказал, что у него все болит от этой раскладушки
Старый 17-11-2008, 11:07     #10786
Амелишка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Колпино, Простоквашино
Сообщения: 5 684
Амелишка отсутствует


Танюшка, не грусти!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вот, нашла в инете... может, баян, но мне понра

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", - она идёт сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже :"Мужчины, имеющие работу и любящие детей". Женщина идёт на третий.
Вывеска на третьем этаже:"Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые". "Ух ты!" - подумала женщина, но всё же пошла на четвертый этаж.
Вывеска на четвёртом этаже:"Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому". - Невероятно! - воскликнула женщина. - Мне очень трудно устоять! Но, произнеся это, всё же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже:"Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные". Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом этаже посетительница № 45 573 023, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"

А прямо напротив этого магазина был открыт "Магазин жен". На первом этаже находятся женщины, любящие заниматься сексом. На втором - богатые женщины, любящие заниматься сексом. А на этажи с третьего по шестой ТАК НИКТО НИ РАЗУ И НЕ ЗАШЕЛ.
Старый 17-11-2008, 12:12     #10787
Апрелюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский Октябрьская набережная
Сообщения: 6 446
Апрелюшка отсутствует


Тук -Тук к вам можно????
Всем привет.
пошла вас читать.
Старый 17-11-2008, 12:29     #10788
Averil
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 689
Averil отсутствует


Всем привет!!!
Старый 17-11-2008, 12:30
ответ для Амелишка на сообщение "Танюшка, не..."
    #10789
Averil
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 689
Averil отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амелишка Посмотреть сообщение
Т

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.
Старый 17-11-2008, 12:33     #10790
Averil
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 689
Averil отсутствует


А у нас вчера Дима с папой виделся, Свекровь с ним к Коли на работу ходила...Димка довольный!!! Ведь папу уже месяц не видел.. зацеловал всего!А папа еще не видел как Димка целовать научился, так расстаял весь... эххх
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.