А как попадают в хороший сад? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 17:46     #1
burmann
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 68
burmann отсутствует


Уважаемые родители тех детишек, которые ходят в хорошие муниципальные сады, поделитесь секретом, как туда попадают? Как лично Вы туда пробились? Может, есть какие-то хитрости? Предложить заведующей взнос какой-то или чего-нибудь еще?.. Я понимаю, что с каждым садом всё строго индивидуально, и всё же...
Старый 16-11-2008, 18:30
ответ для burmann на сообщение "А как попадают в хороший сад?"
    #2
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Вы бы огласили конкретный список куда хотите.. и Вам бы конкретно посоветовали.. где-то деньги, где-то группа неполного дня или развивалка при садике, где-то "волосатая лапка" в РОН О или в СЭС или ещё в каких-нибудь структурах, кто-то работать в этот сад идёт...
Старый 16-11-2008, 18:36
ответ для burmann на сообщение "А как попадают в хороший сад?"
    #3
Летучая Лисица
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 683
Летучая Лисица отсутствует


У нас сад хороший. Попали туда через РОНО. Я даже не знала, что эо за сад, куда нас определили. Мы в другой записывались. Теперь не жалеем. Очень хороший сад.
Старый 17-11-2008, 00:40
ответ для burmann на сообщение "А как попадают в хороший сад?"
    #4
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


изначально просто пришли записались,потом все-таки раскололась,что знакомы,так что считайте по знакомству
Старый 17-11-2008, 01:21
ответ для burmann на сообщение "А как попадают в хороший сад?"
    #5
Ямся
Особое мнение
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 6 725
Ямся отсутствует


По направлению из РОНО.
Старый 17-11-2008, 01:22     #6
Ямся
Особое мнение
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 6 725
Ямся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Летучая Лисица Посмотреть сообщение
У нас сад хороший. Попали туда через РОНО. Я даже не знала, что эо за сад, куда нас определили. Мы в другой записывались. Теперь не жалеем. Очень хороший сад.
Аналогично.
Старый 17-11-2008, 01:41
ответ для burmann на сообщение "А как попадают в хороший сад?"
    #7
ЛЯЛЕЧКА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: 5 предпортовый
Сообщения: 945
ЛЯЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от burmann Посмотреть сообщение
Уважаемые родители тех детишек, которые ходят в хорошие муниципальные сады, поделитесь секретом, как туда попадают? Как лично Вы туда пробились? Может, есть какие-то хитрости? Предложить заведующей взнос какой-то или чего-нибудь еще?.. Я понимаю, что с каждым садом всё строго индивидуально, и всё же...
А что есть хороший сад?
Я на наш сад не нарадуюсь, воспитатели- ЗОЛОТО, группа отличная (не без помощи родителей), кормят на убой, страшных "поборов" нет занятия бесплатные, но при этом из нашей же группы родитель не довольна садом, группой и воспитателем, занятия плохие так как просят форму и спорт. обувь. А в сад и она и я просто записались в саду у зав.
Старый 17-11-2008, 16:39
ответ для burmann на сообщение "А как попадают в хороший сад?"
    #8
burmann
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 68
burmann отсутствует


Спасибо за ответы А хороший сад, думаю, все понимают, что такое. Значит, таки есть шансы просто через РОНО попасть... Мы хотим на правом берегу, в Невском районе, не сильно принциально рядом с домом, т.к. есть машина. Здесь с садами беда - как и везде, наверно.
Старый 17-11-2008, 16:44     #9
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от burmann Посмотреть сообщение
Спасибо за ответы А хороший сад, думаю, все понимают, что такое. Значит, таки есть шансы просто через РОНО попасть... Мы хотим на правом берегу, в Невском районе, не сильно принциально рядом с домом, т.к. есть машина. Здесь с садами беда - как и везде, наверно.
понимаете, кримтерии разные... для меня важна близость к дому и воспитатели... для кого-то - куча развивалок, чтоб самим не напрягаться...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.