Расскажите про ДК Крупской - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 19:01     #11
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Мой совет - езжайте в Ашан,там и цены ниже,и выбор нормальный.Большие книжки сказок есть,видела в понедельник.( и сборники, и Диснеевские...)
Старый 15-11-2008, 19:02     #12
KUMA
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 497
KUMA отсутствует


Неее.... Цены там ниже и выбор больше, чем везде!!! Я не могла никак выбраться, а хотелось подружке книжку одну подарить на ДР. Купила в Буквоеде за 720 руб. Недавно была на Крупе и увидела эту книженцию за 400!!! Чуть вторую не купила просто так, чтоб былО
Старый 15-11-2008, 19:34     #13
Княжна Марья
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Старая Деревня, ул.Гаккелевская
Сообщения: 3 542
Княжна Марья отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Мой совет - езжайте в Ашан,там и цены ниже,и выбор нормальный.Большие книжки сказок есть,видела в понедельник.( и сборники, и Диснеевские...)
Мне без разницы,в Ашан или в Крупскую))) И то, и то далеко!
Старый 15-11-2008, 20:11     #14
Евочка-девочка
Старожил
 
Профиль Евочка-девочка
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 173
Евочка-девочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица Говорун Посмотреть сообщение
Мне без разницы,в Ашан или в Крупскую))) И то, и то далеко!
моё мнение: съездите в Крупскую,там и старшему ребетенку подберёте, не только книжки, но и развивалки различные. Да и мелкой подберете что-нибудь. А ещё там есть отдел берестянных изделий,можно своим купить потрясные расчески из дерева... Много аудиокнижек детских, раскрасок...На 2-м этаже логопедические издания... Да куча всего...
Старый 15-11-2008, 20:49     #15
Lelesha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщения: 695
Lelesha отсутствует


Только там торговаться надо зачастую. И еще: ооочень аккуратно с вещами-телефонами -деньгами. Воруют по-страшному!!!
Старый 15-11-2008, 21:49     #16
ELES
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 415
ELES отсутствует


Цитата:
Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
Неее.... Цены там ниже и выбор больше, чем везде!!! Я не могла никак выбраться, а хотелось подружке книжку одну подарить на ДР. Купила в Буквоеде за 720 руб. Недавно была на Крупе и увидела эту книженцию за 400!!! Чуть вторую не купила просто так, чтоб былО
Так не надо с Буквоедом сравнивать!!! В Крупе книга Гиппенрайтер стоит 130-170 руб., а в Ашане 80 или 90! Книгу песенок с нотами и клавишами в Карусели купила дешевле, чем потом увидела в Крупе, еще книжки Белфакса покупала дешевле в Детях, чем в Крупе они стоят: специально приценилась там и очень обрадовалась. А вот журналы и деревянные развивалки там дешевле. Бижутерию в Апрашке дешевле купить, канцелярия - тоже в Апрашке дешевле. Ну за учебниками, конечно, выгодно ездить.
Старый 15-11-2008, 21:57     #17
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от ELES Посмотреть сообщение
еще книжки Белфакса покупала дешевле в Детях, чем в Крупе они стоят: специально приценилась там и очень обрадовалась.

А вот я с точностью до наоборот : книжку Белфакс с пианино на Крупе купила практически процентов на 40 дешевле, чем в Детях, и книжки на пружинке тоже.
Видимо, надо больше ходить.
Крупа большая и устаёшь.
Старый 15-11-2008, 22:05     #18
гиля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Н.Девяткино
Сообщения: 374
гиля отсутствует


я тоже купила детские книжки на Крупе - в Ашане они же дешевле были...
а вот деревянные игрушки - дешевле там...
и устаешь там - точно..
НО долго искала собрание сочинений Агаты Кристи - нигде не было - под заказ в интернет-магазине 7000 рэ. Когда уивдела на крупе это же собрание осчинений за 3500 - была абсолютно счастлива!!! а еще и сразу же купила книгу по психологии - редкую - - тираж маленький был - так овт тоже там нашла...
Старый 16-11-2008, 23:44     #19
***МАРГО***
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 443
***МАРГО*** отсутствует


В Крупе найти можно любую литературу.Просто спрашивать у продавцов надо.Очень много детских книг , разных обучалоки и учебников .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.