Подарки мужей на рождение детишек! - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: А что Вам подарил муж на рождение ребенка?
много цветов 154 22,85%
какое-то ювелирное украшение 215 31,90%
автомобиль 47 6,97%
мобильный телефон 17 2,52%
бытовую технику 10 1,48%
нижнее белье 1 0,15%
другое (расскажите что именно)) 25 3,71%
ничего... 268 39,76%
я намекнула/попросила о подарке 61 9,05%
он сам придумал! 35 5,19%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 674. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 17:54     #161
STILLISSIMO
Участник
 
Профиль STILLISSIMO
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 100
STILLISSIMO отсутствует


сами мужиков распустили,что не дарят ничего-большинство вот так голосует((((((((.а неправильно это.все сокровища мира должны быть к нашим ногам.
P.S.....автомобиль подарил...и ювелирное украшение...)
Старый 14-11-2008, 18:02     #162
Tekiza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 500
Tekiza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прайд Посмотреть сообщение
"текиза" просто я не считаю детскую ванночку подарком...это разве останется памятью для меня, мужа или ребенка? У свекрови старшая невестка родили с моей разницей раньше на 6мес.,девочку. Ей она вообще ничего не подарила, так что если сравнивать, мы еще и обварились...а на самом деле это нужно писать в разделе "подарки от свекровей". А муж у меня самый лу-учший!!!
Цитата:
Сообщение от Юлььька Посмотреть сообщение
сами мужиков распустили,что не дарят ничего-большинство вот так голосует((((((((.а неправильно это.все сокровища мира должны быть к нашим ногам.
P.S.....автомобиль подарил...и ювелирное украшение...)
Прайд, мне кажется, что подарки от бабушек-дедушек - это вообще дело добровольное, и воспринимается скорее не как подарок, а как помощь. Мне вот родители тоже ванночку подарили, а позже мама сделала самый важный подарок, уволилась с работы, чтобы сидеть с Сашкой, а я могла выйти на старое место работы (иначе бы его потеряла). Называется ли это подарком, не знаю, но для меня важен и тот и другой знак внимания.

Юльььька, мне тоже жель, что не дарят. И я не говорю, что должны прямо, но приятно ведь делать любимой женщине подарок, независимо от его ценности материальной, в данных условиях он был бы очень ценен морально. Мне так кажется.
Старый 14-11-2008, 19:47     #163
Smilemonkey
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 214
Smilemonkey отсутствует


мой за неделю до рождения дочки начал про подарок говорить... вот подумала я классный мужик у меня)))...и говорил так - ну тебе же надо машину на рождение дочи....ну я не знала тогда что это разводка)))... давай говорю права есть водить научусь))) и вообще круто черт подери тачку в подарок получить.
встретил меня из роддома на уазике в шариках.......... это прокаченное чудо ездит только в умелых руках мужа довольного до соплей... эт он себе на самом деле его подбирал гаденыш
вот вам и подарочек.
Старый 14-11-2008, 21:35     #164
Aida
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 490
Aida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлььька Посмотреть сообщение
сами мужиков распустили,что не дарят ничего-большинство вот так голосует((((((((.а неправильно это.все сокровища мира должны быть к нашим ногам.
P.S.....автомобиль подарил...и ювелирное украшение...)
Сами не сами, тут сложно сказать, мы выбираем из тех, кто есть вокруг... А про сокровища я согласна. Так хотелось чего-то необычного, сюрприза, хоть какого-то признания того, через что мы проходим ради появления на свет ребенка именно от ЭТОГО мужчины. Мне кажется, что это все-таки отражение того, как человек относится к самому факту появления этого ребенка. Так что лично для меня мой вариант был почти на 100% предсказуем.
Старый 16-11-2008, 15:01     #165
angel99%
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Красное село
Сообщения: 307
angel99% отсутствует


ничего не подарил, даже цветов не было
Старый 16-11-2008, 15:23     #166
Irbis
Наш человек
 
Профиль Irbis
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва м.Южная
Сообщения: 6 285
Irbis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлььька Посмотреть сообщение
сами мужиков распустили,что не дарят ничего-большинство вот так голосует((((((((.а неправильно это.все сокровища мира должны быть к нашим ногам.
как будто женщины им детей рожают а без сокровищ тетки устроят забастовку и рожать не будут )
Цитата:
Сообщение от Юлььька Посмотреть сообщение
P.S.....автомобиль подарил...и ювелирное украшение...)
а я в от не понимаю, как машина может стать подарком от мужа. в том смысле что машина - это вам не десятая часть зарплаты, которую идешь и свободно тратишь. Это большие накопления и по сути семейная покупка, в которую труда жены вложено тоже прилично, даже если она домохазяйка. так вот, трудились оба, зарабатывая машину, но почему она считается подарком на рождение ребенка от мужа. усмеяться
Старый 16-11-2008, 16:33     #167
Килюшонок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 240
Килюшонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irbis Посмотреть сообщение
как будто женщины им детей рожают а без сокровищ тетки устроят забастовку и рожать не будут )
а я в от не понимаю, как машина может стать подарком от мужа. в том смысле что машина - это вам не десятая часть зарплаты, которую идешь и свободно тратишь. Это большие накопления и по сути семейная покупка, в которую труда жены вложено тоже прилично, даже если она домохазяйка. так вот, трудились оба, зарабатывая машину, но почему она считается подарком на рождение ребенка от мужа. усмеяться
Бывает муж дарит жене машину на свои карманные деньги, которые до этого на себя бы спустил
Старый 16-11-2008, 17:33     #168
PuzoMama
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, м. пр. Ветеранов, Пилютова
Сообщения: 218
PuzoMama отсутствует


мне пришлось говорить в лоб. поэтому мне подарили набор из цепочки и сережек, а вот на цветы я обломалась, так как мы рожали на семейных родах и ночь перед выпиской он провел со мной в палате, а накануне или в этот же день цветов купить он не догадался...
Старый 16-11-2008, 18:04     #169
lenulka
Элита
 
Профиль lenulka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 2 498
lenulka отсутствует


Оказывается нас целых 40 процентов,кому дарят "ничего". У меня еще и машину отобрал Зачем она мне теперь?
Старый 16-11-2008, 21:06
ответ для lenulka на сообщение "Оказывается нас целых 40..."
    #170
Катюшка+Настюшка
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщения: 158
Катюшка+Настюшка отсутствует


Нам ничего не дарил.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.