экзема кистей рук, помогите плиииз!!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 22:33     #21
Baby-Clo
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 406
Baby-Clo отсутствует


Такая же фигня - уже 5 лет! Обострение сейчас при ГВ

Поблагодарю от себя за советы - буду пробовать по очереди, вдруг поможет, а то никакие гормоны не помогают, цинковая мазь - дает эффект на несколько часов, ужас.

Даже полынь попробую, а то измучилась вся
Старый 15-11-2008, 22:52     #22
Да шутка
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 181
Да шутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юкк@ Посмотреть сообщение
Спорить не буду,каждый останется при своём,если можете дайте пожалуйста ссылку,где написано,что скин-кап гормональный
Я страдаю нейродермитом ( Атопическим дерматитом), вот здесь обсуждали Скин-Кап - он действительно гормональный! http://atopic.ru/forum/index.php?showtopic=1254
Старый 16-11-2008, 01:37     #23
nastatusha
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 263
nastatusha отсутствует


Мне помог Элидел вот ссылочка http://www.e-apteka.ru/doc/novartis/includes/elidel.asp, почитайте, про беременность и лактацию там тоже написано, он не горморнальный, только стоит дорого.
Старый 16-11-2008, 15:27     #24
7pchel
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 23
7pchel отсутствует


У меня экзема с рождения и как раз на руках. Я про это дело все знаю. Во-первых, надо стирать (гипоаллергенные порошки Аистенок или Ушастый нянь) и мыть посуду только в перчатках, и вообще руки лишний раз в воду не совать, чтобы не пересушивать кожу. Еще не плохо диету соблюдать, потому что кремы и мази это хорошо, но что называется "рождается" экзема изнутри. Короче нельзя есть: кофе, шоколад, томаты, цитрусовые, молоко (но все кисломолочные и сыр можно), курицу и яйца, острое и уксусное. Сами руки хорошо мазать кремом "Лакричный", а больные места Скин капом (он хоть и дорогущий, но реально помогает и его на долго хватеает, еще там хороший гель для душа), еще есть негормальная мазь Шнырева - ее надо в аптеке заказывать по рецепту (она рублей 50 стоит). Вот чуть не забыла: всю бытовую и косметическую химию тоже лучше на время куда подальше убрать (в общем мыло только детское, шампунь гипоаллергенный без ароматизаторов). Ну вот если все это сделать не за один день, но точно должно помочь. Удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.