Реально беременной устроиться на работу? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 15:02     #71
VeronikaS
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 206
VeronikaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от маришенька Посмотреть сообщение
Интересно вы детей своих также учите?Думать только о себе и врать.
Я учу не обижать тех, кто слабее.
Старый 16-11-2008, 15:09     #72
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


Цитата:
Сообщение от маришенька Посмотреть сообщение
Интересно вы детей своих также учите?Думать только о себе и врать.
а работодатели нам никогда не врут?
Старый 16-11-2008, 15:14     #73
маришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 055
маришенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
а работодатели нам никогда не врут?
Мне не врали,и я считаю как т относишся к людям,так и они тебе.Работадатели конечно разные бывают,но так нагло обманывать коллег и руководство считаю неприемлемым для себя.
Старый 16-11-2008, 15:14     #74
VeronikaS
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 206
VeronikaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от sada Посмотреть сообщение
а работодатели нам никогда не врут?
А им, наверное, можно.А нам, беременным и мамочкам, нужно думать о честности.Чему мы научим будущее поколение?! Только никто не подумал, что это поколение иногда покушать хочет, игрушку красивую и т.п.А беременным еще и фруктиков не помешало бы.
Старый 16-11-2008, 15:15     #75
VeronikaS
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 206
VeronikaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от маришенька Посмотреть сообщение
Мне не врали,и я считаю как т относишся к людям,так и они тебе.Работадатели конечно разные бывают,но так нагло обманывать коллег и руководство считаю неприемлемым для себя.
Они не врут, они просто отказывают и все.
Старый 16-11-2008, 15:16     #76
маришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 055
маришенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от VeronikaS Посмотреть сообщение
А им, наверное, можно.А нам, беременным и мамочкам, нужно думать о честности.Чему мы научим будущее поколение?! Только никто не подумал, что это поколение иногда покушать хочет, игрушку красивую и т.п.А беременным еще и фруктиков не помешало бы.
Об этом нужн заранее думать,прежде чем береметь,я например скопила определенную сумму и потом,а муж что денег в дом не приносит?
Старый 16-11-2008, 15:24     #77
sada
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер, Гагарина Ю. пр-т
Сообщения: 4 037
sada отсутствует


гы.... да уж. им можно обманывать *) отработала я полтора года, собралась в декрет. в 12 недель честно сказала о своей Б. и что тут началось - ты должна! потому что я так сказала! это только твоя работа!!! , до Б у меня были одни премии, как только узнали - тут же лишения (понятно, зачем мне лишние деньги платить? ясно ведь, что не уволюсь). Говорю в сенятбре - когда на мое место придет человек? учет у нас сложный, надо многом научить... они мне - пока не нашли.. в октябре сваливаюсь на больничный на 3!! недели, на работе тут же разговоры - что я всех их подставила... как будто я на ривьере прохлаждалась.... прихожу. сидит в моем кабинете эдакая барби. по полдня красящая губы и глаза. ничего не понимает!!! и самое страшное - не хочет! и скажите, чем я была нечестна? наверное только тем, что сказала рано о беременности! и никаких сожалений нет у меня, меня полтора года так извините уж.. дрючили там! и все всегда было сделано, а теперь я не работаю только лишь неделю, а мне звонят и просят приехать и помочь, и я еду, помогаю.... но только потому. что уважаю этих людей, а вот нашему руководству - флаг в руки и барабан.. народ весной валить будет от туда штабелями, и не в ЗП дело. а в скотском отношении ко всем! так что считаю. что беременность при устройстве на работу надо скрывать, и плевать на то. что вы, мамочки, потом будете плохими! я вон не беременная полтора года отпахала и что? все равно плохая!
Старый 16-11-2008, 15:25     #78
VeronikaS
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 206
VeronikaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от маришенька Посмотреть сообщение
Об этом нужн заранее думать,прежде чем береметь,я например скопила определенную сумму и потом,а муж что денег в дом не приносит?
Конечно , приносит.Только я привыкла и сама зарабатывать.А ребенок, получается, связывает руки. А чтобы накопить на ребенка, нужно уже с первой зарплаты отложить, или в отпуска не нужно было ездить, или еще в чем-нибудь себе отказывать.А ребеночка потом можно прождать всю жизнь с этой суммой, и не получить.( Ведь всякое бывает)
Старый 16-11-2008, 17:11     #79
lizaveta75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 326
lizaveta75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от маришенька Посмотреть сообщение
Бред,ни разу мне не отказали в приеме на работу из за моего ребенка.
А здесь на форуме и вообще в жизни полно таких, кому отказали, даже топик большоой был на эту тему.
Наверное мы с Вами живем в паралельных мирах...
Старый 16-11-2008, 17:40     #80
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от VeronikaS Посмотреть сообщение
Да и с ребенком маленьким тоже проблема...И , когда замужем , а детей нет- тоже возникает вопросик "ААА, деток будете заводить скоро?"Тьфу...
ну не знаю... может дело всё же не в этом???!! просто по себе и по своим закомым вижу, что если человек профи -возьмут и с маленьким ребёнком, и замужем и без детей и незамужем....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.