˙·٠•●2008˙·٠•● Подарков много и поздравлений – у ДЕКАБРЯТ второй день рожденья !˙·٠•● - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 14:03     #821
zhiletka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщения: 10 804
zhiletka отсутствует


Олечка, ну что поделать... Держись!!!!!!!!!!!!!
Вот еще кулачки вам на всю семью: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!
Старый 16-11-2008, 14:28     #822
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Хошь тебе про нашу прошлую ночь расскажу?
Да, Оль, как трудно вам сейчас! Ну дай Бог через месяц уже и у Санечки режим выработается и просыпаться меньше станет и тебе удастся отдохнуть. Может, попробовать Ванюшу 2 раза в день укладывать спать, раз он спит так мало да еще и ночью не высыпается?
Мы тебя пока только кулачками поддержать можем, если чем помочь - скажи, мы с удовольствием! Например, Ванюшу в гости к нам могу взять на день! А если хочешь то и на ночь, им с Ником вдвоем весело будет!
Старый 16-11-2008, 14:44     #823
Ангелина
Наш человек
 
Профиль Ангелина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщения: 5 536
Ангелина отсутствует


привет!
аленка чудо! малюся такая...прям самой хочеца


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки!

Молодец то молодец, но вот вчера врачу звонила нашему (если честно почти в слезах уже, потому как устала из-за такого сна Ваниного, он и днем теперь по часу засыпает), она меня ничем обнадежить не смогла...
Ну кроме того, что ребёнок у нас здоровый, это не болезнь и таблеток она нам предложить не может никаких.
Окромя курса пустырника

Потому как всё связано с кризисом возраста (около двух лет многие детки через это проходят, и в три года тоже) + рождение малыша + наш психо-эмоциональный тип.
И то, что мы много и хорошо говорим - в данном случае работает для нас в минус, к сожалению.
Получается большая нагрузка на малыша, и ему справиться с ней тяжело.
Ему вот папа почитает минут 10-15 книжку, вроде договоряться свет выключить, а Ване не заснуть. Он лежит, крутится и часа полтора БЕСКОНЕЧНО что-то рассказывает... Папу при этом от себя не отпускает .
ольк, ну ты держись, что еще сказать @@@@@@@@@@@

у нас та же история, ну почти, владик также засеуть не может, пока всё не расскажет, уже спит вроде, тока качать переснаешь, а он голову поднимает и опять: рыба ! бооооосаааааяяяя! вот така! акула! и тд.... ну или про кран, про собаку и тд тп...
ночью просыпаеца кушать ну может еще раз-два проснуца плакать.....
Старый 16-11-2008, 14:58     #824
мама гугушонка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м Комендантский пр., пр Королева
Сообщения: 6 842
мама гугушонка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки!

Молодец то молодец, но вот вчера врачу звонила нашему (если честно почти в слезах уже, потому как устала из-за такого сна Ваниного, он и днем теперь по часу засыпает), она меня ничем обнадежить не смогла...
Ну кроме того, что ребёнок у нас здоровый, это не болезнь и таблеток она нам предложить не может никаких.
Окромя курса пустырника

Потому как всё связано с кризисом возраста (около двух лет многие детки через это проходят, и в три года тоже) + рождение малыша + наш психо-эмоциональный тип.
И то, что мы много и хорошо говорим - в данном случае работает для нас в минус, к сожалению.
Получается большая нагрузка на малыша, и ему справиться с ней тяжело.
Ему вот папа почитает минут 10-15 книжку, вроде договоряться свет выключить, а Ване не заснуть. Он лежит, крутится и часа полтора БЕСКОНЕЧНО что-то рассказывает... Папу при этом от себя не отпускает .
Оль, держись. это временно.
А если не читать? у нас тож пока не выговорится - не заснет. Дык я стараюсь новых впечтлений пеед сном не давать и проговаривать с ним день до того,как в кровать лег. И книжки и колыбельные из-за этого убрала перед сном. Просто папа с ним рядом лежит и все.
Старый 16-11-2008, 15:01     #825
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ангелина Посмотреть сообщение
ночью просыпаеца кушать ну может еще раз-два проснуца плакать.....
Гель, и у меня почти каждую ночь просыпается покушать, так еще может проснуться, снять с себя все, включая памперс, написать в кровать, а потом уже позвать меня со словами "Написиль!", вот прикольно ночью белье менять...
Старый 16-11-2008, 15:17     #826
saha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Комендантская пл
Сообщения: 4 360
saha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Гель, и у меня почти каждую ночь просыпается покушать, так еще может проснуться, снять с себя все, включая памперс, написать в кровать, а потом уже позвать меня со словами "Написиль!", вот прикольно ночью белье менять...

да уж Прикол менять !!! Сама меняю через день ! так как из памперса у нас все вытекает, через верх !!!! Так и пьем мы по 3 рожка за ночь ! Этот последний клык меня уже ....!!!!!! И главное вытекает не потому что памперс полный ! А просто потому что все наверх каким-то образом льется! А внизу все сухо!! Кофта до груди мокрая!!! Но Андрей хоть и просыпается но сразу засыпает снова как переодену! Сегодня плакал ночью видно в Гостях вчера вкусненького переел животик крутила я Смекты дола вроде ничего , уснул!
Старый 16-11-2008, 15:44
ответ для zhiletka на сообщение "Олечка, ну что поделать......"
    #827
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Всем спасибки за сочувствие и кулачки!!!
Надеюсь, что всё скоро наладится! (ттт чнс)

Цитата:
Сообщение от Lyelya Посмотреть сообщение
Да, Оль, как трудно вам сейчас! Ну дай Бог через месяц уже и у Санечки режим выработается и просыпаться меньше станет и тебе удастся отдохнуть. Может, попробовать Ванюшу 2 раза в день укладывать спать, раз он спит так мало да еще и ночью не высыпается?
Мы тебя пока только кулачками поддержать можем, если чем помочь - скажи, мы с удовольствием! Например, Ванюшу в гости к нам могу взять на день! А если хочешь то и на ночь, им с Ником вдвоем весело будет!
Самое смешное, что Саня то поел в четыре, в пять уснул и спал до десяти
Он вообще ночью то спит хорошо, ттт чнс (в отличие от старшего брата ). Просыпается кушать один раз. Днём вот уже куролесит, лежать не хочет, носи его столбиком по квартире . Потому к вечеру спина и болит ужо... И спит днем мало минут по 20 всего, ну и ладно, слава богу, что ночью дрыхнет.

Оль, Ваню один то раз не уложить днем. Даже вчера, несмотря на то, что встал в шесть, в два часа еле угомонился.... Если два раза днем спать, тогда вечером вообще не уснём..
За предложение спасибо, с ночёвкой это круто! Не знаю, как им с Ником, а вот тебе точняк будет не до смеха . Вряд ли он в чужом доме спокойно спать ляжет...
Сегодня Сережка его к маме свой отвез (грешно так радоваться, но чувствую, что надо передохнуть ). Мы завтра рано утром в финку уедем на один денечек. Моей маме с двумя будет вообще не совладать, так что на неё оставляем только мелкого.
Старый 16-11-2008, 15:52     #828
КАСЁНЯ
Наш человек
 
Профиль КАСЁНЯ
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 599
КАСЁНЯ отсутствует


Олик! Воть!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-11-2008, 15:54     #829
Олик_к
Наш человек
 
Профиль Олик_к
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Московский район
Сообщения: 6 784
Олик_к отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
Оль, держись. это временно.
А если не читать? у нас тож пока не выговорится - не заснет. Дык я стараюсь новых впечтлений пеед сном не давать и проговаривать с ним день до того,как в кровать лег. И книжки и колыбельные из-за этого убрала перед сном. Просто папа с ним рядом лежит и все.
Пробовали
Чего уж токо не пробовали...
Ну вот только лежать с ним рядом не пробовали, но и не будем. Он потом будет всех заставлять так делать, я его характер знаю.
Не охота мне, чтобы няня, которая его днем часто укладывает, на нашей постели лежала
И вообще мы его в свою кровать категорически не берем, один раз возьмешь и всё потом

Мы уже на эту тему смеялись, не хочу спать с ДВУМЯ детьми в кровати, да еще кот притащится
Старый 16-11-2008, 15:58     #830
Lyelya
Элита
 
Профиль Lyelya
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: сейчас проспект Наставников
Сообщения: 1 652
Lyelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Мы завтра рано утром в финку уедем на один денечек. Моей маме с двумя будет вообще не совладать, так что на неё оставляем только мелкого.
Вы еще и в финку собрались! Уважаю силу духа, молодец, Ольга, надо конечно и проветриваться успевать.
Ну а Ваню можешь рискнуть на день, без ночевки к нам пригласить. Предложение в силе пока родители не вернулись. Мы-то у них сейчас живем.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.