Реально беременной устроиться на работу? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 01:29     #6
маришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 2 055
маришенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от МиМ Посмотреть сообщение
Не заблуждайтесь на сей счет, Вы просто не умеете обучать. Это бывает.




Она имеет на это полное право, при чем здесь Вы и рассуждения о порядочности по отношению к Вам. Можно подумать, Вами двигали исключительно альтруистические побуждения при обучении сотрудника, а то, что Вы тратили на это самое обучение бесконечное кол-во времени - это сугубо Ваши проблемы и неумение организовать порядок обучения.
В результате Вы хотели получить свой гешефт:



Вообще, все очевидно. Каждый соблюдает свои интересы, кто-то успешно, кто-то нет. В данном случае она на коне, а Вы нет. Конечно, Вам обидно, что дело не выгорело, но это был Ваш выбор - обучать, сидеть допоздна и прочее. Вы рискнули и проиграли, только и всего.

А если у конторы возникают вселенские проблемы из-за того, что кто-то из сотрудников уходит в декрет, то грош цена такой организации бизнес-процессов. И беременные здесь ни при чем, нечего валить с больной головы на здоровую.
Обучать,я умею и вообщем то не вам об этом судить.Я написала этот пример только для того чтобы было ясно,что есть в этой ситуации и другая сторона.И вообще меня удивяет ваша позиция,по вашим словам получается обманывать это хорошо?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.