Что такое слинг и как им пользоваться - Страница 348 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года > Полезная информация



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2008, 01:01     #3471
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Простите, что влезла в этот топик, но просто не знаю даже, где узнать, вот в Питере кто-нибудь знает про это событие и будут ли сегодня участники???
http://www.kaliningrad.ru/forum/inde...howtopic=53160
Или это просто так кто-то написал?
на форуме Слингоконсультанта было обсуждение - кто-то собирался .
Старый 16-11-2008, 10:29     #3472
THIRST
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 9
THIRST отсутствует


Девочки, как новорожденного малыша зимой в слинге носить?
Мы малую в меховой мешок - комбинезон кладем. а он объемный. его не реально будет в слинг засунуть наверно я просмотрела. способ горизонтальный - ножки нужно по турецки сложить... естественно в таком комбе это не реально. а в вертикальном способе ребенок вроде лицом прижимается к груди. но грудь то в шубе... не особо хочется что-бы дочка шубу облизывала... коляска у нас неподъемная. без мужа я ее не подниму на третий этаж. а выходить то на улицу нужно... вот думала слинг поможет. Подскажите , пожалуста, или ссылочки киньте, если это уже обсуждалось. А то 348 страниц сложно перелопатить с малявкой.
Старый 16-11-2008, 11:28     #3473
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от THIRST Посмотреть сообщение
Девочки, как новорожденного малыша зимой в слинге носить?
Мы малую в меховой мешок - комбинезон кладем. а он объемный. его не реально будет в слинг засунуть наверно я просмотрела. способ горизонтальный - ножки нужно по турецки сложить... естественно в таком комбе это не реально. а в вертикальном способе ребенок вроде лицом прижимается к груди. но грудь то в шубе... не особо хочется что-бы дочка шубу облизывала... коляска у нас неподъемная. без мужа я ее не подниму на третий этаж. а выходить то на улицу нужно... вот думала слинг поможет. Подскажите , пожалуста, или ссылочки киньте, если это уже обсуждалось. А то 348 страниц сложно перелопатить с малявкой.
Под куртку, если вертикально. В куртку можно сшить вставку
http://community.livejournal.com/sli...468.html?nc=60 или купить готовую. Тогда ребенку не понадобится меховой конверт. В горизонтальном способе по-турецки ножки не складывают, вот так колыбелька в слинге с кольцами выглядит http://slingokonsultant.ru/instructions/kolybelka.php. Или у вас шарф?
Старый 16-11-2008, 13:37     #3474
*мэрочка*
Активный участник
 
Профиль *мэрочка*
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщения: 360
*мэрочка* отсутствует


сегодня ночью пела оды слингу. деть раскапризничался и никак не улодить было. папа пытался, я пыталась - все никак. ну я запихала ее в шарф и пошла тупо делами заниматься. в 2 ночи сделала себе чаю, болтали с папой за жизнь, благо ему тоже не спалось. в итоге через 20 минут деть захрюкал в слинге. все-таки слинг - колдунство
Старый 16-11-2008, 13:41     #3475
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от *мэрочка* Посмотреть сообщение
все-таки слинг - колдунство
Кто б сомневался
Старый 16-11-2008, 18:33     #3476
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *мэрочка* Посмотреть сообщение
сегодня ночью пела оды слингу. деть раскапризничался и никак не улодить было. папа пытался, я пыталась - все никак. ну я запихала ее в шарф и пошла тупо делами заниматься. в 2 ночи сделала себе чаю, болтали с папой за жизнь, благо ему тоже не спалось. в итоге через 20 минут деть захрюкал в слинге. все-таки слинг - колдунство
Седня, видимо, ночь такая была, у нас тоже деть капризил и не засыпал ни в какую... А потом ветрила начался, все-таки, видимо изменения погоды влияют, тем более, такие изменения.

Девочки, а по теме, я себе слинговставку сшила, точнее, не я, а мне, вставка - супер!!! Но вот проблема: у детки плечики и шея открыты, как лучше сделать? Присоветуйте, пожалуйста... А то в комбезе-то жарко будет, а без комбеза - все открыто.
Старый 16-11-2008, 19:16     #3477
olgadobre
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Малая Бухарестская
Сообщения: 9 163
olgadobre отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashechka Посмотреть сообщение
Седня, видимо, ночь такая была, у нас тоже деть капризил и не засыпал ни в какую... А потом ветрила начался, все-таки, видимо изменения погоды влияют, тем более, такие изменения.

Девочки, а по теме, я себе слинговставку сшила, точнее, не я, а мне, вставка - супер!!! Но вот проблема: у детки плечики и шея открыты, как лучше сделать? Присоветуйте, пожалуйста... А то в комбезе-то жарко будет, а без комбеза - все открыто.
Манишку можно связать или купить
Старый 16-11-2008, 21:01     #3478
THIRST
Гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 9
THIRST отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Под куртку, если вертикально. В куртку можно сшить вставку
http://community.livejournal.com/sli...468.html?nc=60 или купить готовую. Тогда ребенку не понадобится меховой конверт. В горизонтальном способе по-турецки ножки не складывают, вот так колыбелька в слинге с кольцами выглядит http://slingokonsultant.ru/instructions/kolybelka.php. Или у вас шарф?
ССК. Спасибо!
Старый 17-11-2008, 13:12     #3479
Taury
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3
Taury отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Манишку можно связать или купить
точно-точно!
манишка это вещь!

даже когда ребенка кормить вертикально, он головку наклоняет, вся шея голая, или кусок торчит из-под шарфа.Манишку и подлинее, прямо до лопаток и до груди
Старый 17-11-2008, 19:51     #3480
Dashechka
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: угол Непокоренных и Гражданского
Сообщения: 2 474
Dashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgadobre Посмотреть сообщение
Манишку можно связать или купить
Цитата:
Сообщение от Taury Посмотреть сообщение
точно-точно!
манишка это вещь!

даже когда ребенка кормить вертикально, он головку наклоняет, вся шея голая, или кусок торчит из-под шарфа.Манишку и подлинее, прямо до лопаток и до груди
Ну, в итоге, сшили мне типа манишки из флиса, чтоб действительно, до лопаток доходила, завтра посмотрю, что там да как... А то покупные - они какие-то маленькие, мне кажца





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.