Жалоба на REAL - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 01:55
ответ для Tatosha на сообщение "Жалоба на REAL"
    #81
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Да что ж такое-то? Уже начали отношения выяснять
Я просто написала про конфликт, и спросила, есть ли какие-то правила по поводу проноса вещей! Не думала, что это вызовет такие бурные дискуссии

РЕАЛ - не хуже и не лучше, чем любой другой магазин. Ну вот мне он не нравится, комуто не нравится Окей, свобода выбора-то есть!

А охранники, дейстивтельно, могут попасть противные где угодно, вне зависимости от магазина. Мне "повезло" тут, кому-то другому - в другом магазине. Предлагаю на этом закрыть обсуждение.
Старый 15-11-2008, 13:30     #82
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nelke Посмотреть сообщение
Миф второй: Ты НЕ ДОЛЖЕН проходить в зал со своим товаром, в том числе с продуктами. Никакой закон это не запрещает. А проверять, принес ли ты с собой или свистнул - проблема администрации. Они должны это ДОКАЗАТЬ.
.
а вот на это я хочу сказать, что ради Бога, руководствуйтесь просмотренной передачей, и так и действуйте, а потом создавайте подобные этому топики, с испорченными нервами, с возмужениями и размахиваниями руками в виртуальном пространстве. А я для себя давно решила, и ребенка своего к этому приучаю, ничего с собой в супермаркеты не брать (особенно ТО, что продается в этом магазине), и мне и ребенку будет от этого счастье, мы не будем тратить время и самое ценное - нервы, нам они в этой жизни еще много где пригодятся ))))
а охранники пусть доказывают, что Вы лично ничего в магазине не взяли, а принесли с собой. У каждого свои развлечения ;-))
Старый 15-11-2008, 20:56
ответ для Tatosha на сообщение "Жалоба на REAL"
    #83
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Эх, начиталась и размечталась, что в Реале будет пусто... Очереди как в Окее! Странно даже
Старый 15-11-2008, 21:04     #84
Charlotte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 734
Charlotte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
Эх, начиталась и размечталась, что в Реале будет пусто... Очереди как в Окее! Странно даже
Сегодня была. В кассы никого. За это и люблю Реал, правда редко бываю.
Старый 15-11-2008, 21:06
ответ для Tatosha на сообщение "Жалоба на REAL"
    #85
Ola_M
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Звездная
Сообщения: 8 864
Ola_M отсутствует


Судя по адресу под аватаркой, мы были в разных Реалах
Старый 15-11-2008, 22:13     #86
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


да, в выходные в реале в радуге достаточно многолюдно видимо уж не такой жуткий магазин, раз народ ходит
Старый 15-11-2008, 23:02     #87
Оранжерейная Соня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 534
Оранжерейная Соня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тойб Посмотреть сообщение
. Из всех магазинов мне в Ленте лучше всего,что бы там не говорили.
В Ленте нет некоторых брендов, к которым мы привыкли. И Ленты, которые близко тоже не нравятся обилием людей . Поэтому я и говорю, по-буржуйски ездим днем в Ашан
Старый 16-11-2008, 01:13     #88
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тойб Посмотреть сообщение
И это тоже правда. В Реале какая-то агрессивная бдительность, может у меня внешность не подходящая, но не настолько же, чтоб при каждом моем посещении маячил на заднем плане охранник, не спускающий зоркого взгляда с моей спины. Чесс слово, начинаешь нервничать и вести себя подозрительно. Вот и не хожу туда теперь, из-за чего и не расстраиваюсь вовсе - нет в этом магазине ничего такого, чего нет в Ленте.
Лента что-то вообще мне не понравилась, во всяк случае та, что на выборгском шоссе... как-то она проще что ли.... в понедельник как-то приехала - полки вообще пустые и одни тока лица кавказской нациолналности для ларьков затариваются





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.