ДИСКОНТ-ЦЕНТР НА СИНОПСКОЙ - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 15:37
ответ для KUMA на сообщение "По поводу детского : ..."
    #11
Смелая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Седова -Шелгунова
Сообщения: 1 210
Смелая отсутствует


Цитата:
Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
По поводу детского : http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...postcount=1503 - это мои покупки. Мне нравится все. Там еще дальше девушки фото своих приобретений выкладывали. Взрослое меня не впечатлило, может, мужское, но на моего супруга там не найти. Еще понравился отдел для интерьера. Не удержалась - купила 5 вазочек аж на 450 рублей, на любителя - толстое стекло, но мне нравятся опять же.Одну уже подарила )))
Детские вещички прекрасны!
Старый 15-11-2008, 17:23     #12
Gilly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 7 158
Gilly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katri Посмотреть сообщение
Была там несколько дней назад. разочаровалась. Барахло какое-то сплошь. Может я куда-то не туда забрела?
+1
Говорю про детское. Например, на р. 80 - вообще нет выбора. Туда щас хорошо тому ехать, кто в теплые края собирается - сплошь летние коллекции. Но по ценам я бы это и в 2 раза дешевле не купила
Старый 15-11-2008, 17:32
ответ для ,,, на сообщение "ДИСКОНТ-ЦЕНТР НА СИНОПСКОЙ"
    #13
Lanella
Наш человек
 
Профиль Lanella
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Желтый дом за ручьем
Сообщения: 6 214
Lanella отсутствует


Уффф... Так как-то раз на раз не приходится.
Приличная женская одежда то сидит не так, то мятая, то размер не подходит, то дорого слишком.
В мужском отделе покупали сорочки - очень понравились. А костюмы мужу не подошли.
Детское не брали.
Старый 15-11-2008, 18:34
ответ для ,,, на сообщение "ДИСКОНТ-ЦЕНТР НА СИНОПСКОЙ"
    #14
nipsu
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 335
nipsu отсутствует


Магазин этот с каждым годом все хуже и хуже, половина вещей вообще с/х вида. Единственное что устаивает это "бельевой базар". Иногда даже белье на ребенка DG попадается, по очень приличным ценам (трусики были 1500, стали 300).
Старый 15-11-2008, 18:57     #15
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katri Посмотреть сообщение
Была там несколько дней назад. разочаровалась. Барахло какое-то сплошь. Может я куда-то не туда забрела?
ппкс
Старый 15-11-2008, 22:01
ответ для ,,, на сообщение "ДИСКОНТ-ЦЕНТР НА СИНОПСКОЙ"
    #16
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Съездила, в общем детское классное и не дорогое,наборы типа брюки+футболка-200-300 руб,здоровская куртка мальчуковая теплая+ кофточка =300 руб,джинсв детские 100 рублей,а на рост 62-86 просто до фига всего дешевого и классного,в детях и зМ просто дерибас по сравнению с этими вещичками,очень много фирмы orchestra по смещным ценам
Женское белье мрак,такое даже за даром не надо,лифаки наверно 1-2 размер это максимум и все очень потрепанное.
Много молодежной одежки классной,обувка есть нелохие модели не такие как везде.
В общем если поискать там хорошенько можно найти классные вещи.
Купила за 100 рублей набор для эспрессо там махонькие чашечки и блюдца,сколько штук в наборе еще несмотрела,купила ребенку играть
Старый 15-11-2008, 22:03     #17
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gilly Посмотреть сообщение
+1
Говорю про детское. Например, на р. 80 - вообще нет выбора. Туда щас хорошо тому ехать, кто в теплые края собирается - сплошь летние коллекции. Но по ценам я бы это и в 2 раза дешевле не купила
Полно на 80 жаль нет достойного выбора на 92-110 И не совсем поняла чем Вас не устраивают цены 200-300 р гд дешевле такое качество? откройте тайну,я тоже хочу там покупать
Старый 15-11-2008, 22:09     #18
Lissa_spb
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: озерки, пр. культуры
Сообщения: 3 166
Lissa_spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katri Посмотреть сообщение
Была там несколько дней назад. разочаровалась. Барахло какое-то сплошь. Может я куда-то не туда забрела?
+ 100!
тоже начитавшись на форуме, решила поехать... ходила-бродила... думала, что я не туда попала.. полный отстой, честно говоря..
отдельно про детское - те костюмчики, которые на лв так рекламировали действительно 200 р стоят, но качество уж лучше на распродаже в Нексте что-нить купить достойное, чем те костюмчики..
вообщем была первый и уверена, что в последний раз
Старый 15-11-2008, 22:30
ответ для ,,, на сообщение "ДИСКОНТ-ЦЕНТР НА СИНОПСКОЙ"
    #19
Katri
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Пр. Большевиков, Ладожская
Сообщения: 339
Katri отсутствует


Ну, если подробно, то приехали мы туда за час до закрытия и прошерстили все что можно, первый этаж два зала и второй "женская одежда". Понравились только мужские шмотки английской фирмы merc, но "новая коллекция", цена выше, чем в инет-магазине на soberger.ru. Tom Taylor хорошие вещи, как показалось по качеству, но ничего интересного не нашла. Остальные марки для меня ни разу не слышанные Много тряпок из дешевого трикотажа, на вид сшитых как раз для распродаж. Джинсы "со скидками" по 3-5 тыс, тоже, кстати, ничего особенного. Спорт. обувь адидас - по цене как в самом адидасе. На втором этаже нашли какие-то сорочки из хлопка с эластаном, вот их и купили, две штуки по 100 рублей. В "Бельевой базар" не успели, надо будет съездить еще раз, уж много хорошего про него слышала.
Старый 15-11-2008, 22:42     #20
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katri Посмотреть сообщение
. обувь адидас - по цене как в самом адидасе. На втором этаже нашли какие-то сорочки из хлопка с эластаном, вот их и купили, две штуки по 100 рублей. В "Бельевой базар" не успели, надо будет съездить еще раз, уж много хорошего про него слышала.
Не правда там такие балетки или типа того адидас,которые летом стоили 3000 с чем то,там по полторы сейчас,точно видела и цену знаю,потмоу чт олетом не нашелся мой размер за 3000 в гаком
Ради Белья туда точно не стоит,все очень задрипанное,поношенного вида,просто жуть,такое и даром не надо





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.