ну вот и с нами это случилось - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 16:25     #21
Аришенька
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Девяткино
Сообщения: 1 612
Аришенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от milesha Посмотреть сообщение
И мы летали первый раз в 4,5 мес. Тоже всё обошлось (ттт). Моя прабабушка говорила, что деткам до трёх лет "Господь подушечку пуховую подстилает", мол как бы не падали, всё будет хорошо.
Какие слова успокаивающие.
Мы тоже летали с кровати. Пока дочку успокаивала вместе с ней плакала. Она уже смеялась, а я все плакала. Сбегали к врачу. Все в порядке.
Старый 15-11-2008, 17:08     #22
Deep_Violet
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 058
Deep_Violet отсутствует


Цитата:
Сообщение от zo98 Посмотреть сообщение
Доченьке 4,5 месяца, все думала маленькая, маленькая, а сегодня положила ее поперек дивана, отвернулась, поворачиваюсь, а она уже упала и лежит на полу! оказывается мы не только переворачиваться умеем, но и ползать!съездили в больницу, сделали узи, слава богу все впорядке!
Мой тоже в этом возрасте свалился с дивана. Тока я в больницу не ездила.

Цитата:
Сообщение от Kirushka Посмотреть сообщение
даже в роддоме не оставляла детей без присмотра. Всегда держу руки на ребенке. Тьфу-тьфу, ни разу никто не падал.
Ну вы даете)))) Меня не хватает на такое
Старый 15-11-2008, 17:27
ответ для zo98 на сообщение "ну вот и с нами это случилось"
    #23
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


Вот бабушка мужа моего рассказывала что они с дедом повезли свою дочу мелкую - трехмесячную (мою свекровь) в деревню, там на станции их встретили родственники на санях запряженных лошадью, и ехать через лес минут 15-20. Так лошадь по дороге чего-то испугалась и понесла перед этим шарахнулась в сторону и сани ударились об дерево, минут через пять бабка с дедом заметили что ребенка на санях нет.... вернулись на это место, а она там лежит, и ничего с ней не было, хотя как они говорят она сто процентов при полете еще и головой об дерево треснулась... они так со смехом это всегда рассказывают, а меня жуть берет
Старый 15-11-2008, 17:36
ответ для zo98 на сообщение "ну вот и с нами это случилось"
    #24
Violett
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 228
Violett отсутствует


Брр... постоянно боюсь, что свалится. Вроде и ползать пока не умеет, и переворачивается только с боку на бок, а перемещаться умудряется с дикой скоростью. Недели 2 назад после массажа чуть со стола не слетел. Я отвернулась за памперсом... к счастью, успела подхватить в воздухе.
Старый 15-11-2008, 18:21     #25
valencia84
Участник
 
Профиль valencia84
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 191
valencia84 отсутствует


да, и мы недельку назад с полом познакомились...я на 5 сек отлучилась, пардон, в туалет...и выбежала на крики так и не успев завершить начатое.....тоже, вроде ттт обошлось...но теперь мы купили моющий пылесос...и уж если совсем прижмет, то я ее на пол опускаю..и успеваю сделаь намеченное...но это только пока работает...скоро будет ползать активнее и придется придумывать что-то другое
Старый 15-11-2008, 18:59     #26
Мармышка-Настюшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: С-Пб,пл.Мужества
Сообщения: 892
Мармышка-Настюшка отсутствует


Почитала и жутко стало сколько деток падает.Мои Не падали ...ттт
Старый 15-11-2008, 19:11
ответ для zo98 на сообщение "ну вот и с нами это случилось"
    #27
chyhyndra
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: академическая
Сообщения: 132
chyhyndra отсутствует


Мой с дивана упал еще 2 месяцев небыло,перевернулся,перепугалась сильно,скорую вызвала,а Рауфуса на узи отвозила ттт все в порядке,но до сих пор ноги трясуться
Старый 15-11-2008, 20:26     #28
musiku
Активный участник
 
Профиль musiku
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 485
musiku отсутствует


слава Богу, с детками все в порядкеу меня что-то тоже начинает пузо выпячивать и выгибаться, как будто перевернуться хочет, но ведь вроде ранова-то еще. Но я после нашего падения в люльке теперь панически боюсь ее даже на диване одну оставлять.
Старый 15-11-2008, 20:41
ответ для musiku на сообщение "слава Богу, с детками все в..."
    #29
Юльчик2008
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 349
Юльчик2008 отсутствует


Я месяц назад пошла на кухню,доча спала на моей кровати,услышала вопли,чуть сама сознание не потеряла,она у меня на полу оказалась,хорошо,по пледу со своим одеялом скатилась,все обошлось.
Старый 15-11-2008, 20:51
ответ для zo98 на сообщение "ну вот и с нами это случилось"
    #30
julls
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский- комендантский
Сообщения: 1 899
julls отсутствует


девочки, берегите своих лапотулек - начинайте половую жизнь как только ребеночек переворачиватьсчя научился!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.