Были сегодня на приеме у кардиолога - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 02:09     #11
цирик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 2 208
цирик отсутствует


На 7 линии чУдный ревматолог.Сама делает ЭКГ прямо на приёме. Всё путёво объяснит. Если есть необходимость,то направляет дальше. Мы у неё с рождения. Может Вам к ней попытаться попасть?
Старый 15-11-2008, 14:11     #12
Хепри
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 455
Хепри отсутствует


С Васильевского можно в ДГБ №2 на кардиоревматологию, пол-ка при больнице на 14 линии. Там тоже хорошо делают. Могу сравнивать с Авангардной и ДДЦ на Дундича.
Старый 15-11-2008, 15:35     #13
Nastia314
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 428
Nastia314 отсутствует


Цитата:
Сообщение от цирик Посмотреть сообщение
На 7 линии чУдный ревматолог.Сама делает ЭКГ прямо на приёме. Всё путёво объяснит. Если есть необходимость,то направляет дальше. Мы у неё с рождения. Может Вам к ней попытаться попасть?
А на 7-ой линии кто? Можно координаты?
Старый 15-11-2008, 20:03     #14
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хепри Посмотреть сообщение
С Васильевского можно в ДГБ №2 на кардиоревматологию, пол-ка при больнице на 14 линии. Там тоже хорошо делают. Могу сравнивать с Авангардной и ДДЦ на Дундича.
ИМХО. На личном печальном опыте. 3 часа проведённые в этом отделении (были случайно привезены туда скорой), с кучей бегающих вокруг врачей и звонящих по телефону на Авангардную и в 15-ю кардиоподстанцию в поисках помощи, не позволяют мне считать это отделение отвечающим моим личным требованиям к профессианализму в кардиологии.

Но вообще-то Вам главное ЭКГ и УЗИ хорошо сделать и расшифровать, поэтому наверное ехать туда, куда ближе и делают хорошо. На 7-ю линию вот девочки советуют.
Старый 15-11-2008, 20:08     #15
Хепри
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 455
Хепри отсутствует


Цитата:
Сообщение от yga Посмотреть сообщение
ИМХО. На личном печальном опыте. 3 часа проведённые в этом отделении (были случайно привезены туда скорой), с кучей бегающих вокруг врачей и звонящих по телефону на Авангардную и в 15-ю кардиоподстанцию в поисках помощи, не позволяют мне считать это отделение отвечающим моим личным ьребованиям к профессианализму в кардиологии.

Но вообще-то Вам главное ЭКГ и УЗИ хорошо сделать и расшифровать, поэтому наверное ехать туда, куда ближе и делают хорошо. На 7-ю линию вот девочки советуют.
Просто у нас вами разный кадиологический профиль

У нас миокадит и ювенильный ревматоидный артрит, а у вас ВПС.
Но Авангардную я тоже люблю больше.

Хотя для начала можно проконсультироваться и там.
Старый 15-11-2008, 20:14
ответ для Хепри на сообщение "Просто у нас вами разный..."
    #16
yga
Мега-элита
 
Профиль yga
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Посёлок Весёлый, Искровский проспект
Сообщения: 3 080
yga отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хепри Посмотреть сообщение
Просто у нас вами разный кадиологический профиль

У нас миокадит и ювенильный ревматоидный артрит, а у вас ВПС.
Но Авангардную я тоже люблю больше.

Хотя для начала можно проконсультироваться и там.

Я согласна-согласна. Не обижайтесь, ради Бога.
Сама написала, а потом подумала (со мной такое случается) . Автору нужно понять проблему, а потом уже искать место для наблюдения.
Старый 15-11-2008, 21:15     #17
Хепри
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 455
Хепри отсутствует


Цитата:
Сообщение от yga Посмотреть сообщение
Я согласна-согласна. Не обижайтесь, ради Бога.
Сама написала, а потом подумала (со мной такое случается) . Автору нужно понять проблему, а потом уже искать место для наблюдения.
Я вААще всех люблю
Старый 15-11-2008, 22:20     #18
doctor
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Москва
Сообщения: 8 261
doctor отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ивановна Посмотреть сообщение
Только в последние две недели сын стал нервный, временами накатывают какие-то приступы, если что-то делается не по его хотению, он начинает истерить, плакать, кричать, словно впадает в какую-то кому, становится агрессивным, ничего не хочет, никого не видит и не слышит. Потом, словно просыпается, успокаивается и становится золотым ребенком
Соседка моя, увидев его в таком состоянии в подъезде, сказала, что его сглазили
Такое поведение может быть во время нарушения ритма.
Где сделать ЭКГ - не имеет значения. Имеет значение, КТО ее будет смотреть. Поэтому я бы порекомендовала сделать саму ЭКГ где угодно на В.О. , а отвезти ее (саму пленку) и ребенка на Авангардную к Болсуновскому или обратиться в Покровскую больницу в центр аритмий (не знаю, впрочем, может быть, они с детьми сейчас не работают...) или на Динамо, 3 - в 31 больницу на отделение аритмологии. В ДГБ№2, к сожалению, не рекомендую - отделение сильно увяло за последние годы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.