Отношение к воспитателям... - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 03:32
ответ для Я - Не Ангел на сообщение "ППКС"
    #171
Марусина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 429
Марусина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая Рысёна Посмотреть сообщение
ППКС
А как ППКС расшифровывается? Просветите, а то не знаю, а любопытно
Старый 15-11-2008, 03:54     #172
Sova msk
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Одна нога на В.О., другая (о ужас) в Зюзино
Сообщения: 2 190
Sova msk отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама.ру Посмотреть сообщение
Ясли ,время 18.45 . за последним ребенком приходит мама (моя соседка ,не работает ,сидит дома) , воспитатель спрашивает ,а не могли ли бы Вы забирать ребёнка пораньше ,т.к .он ещё маленький и ему одиноко. На что мать заявляет ,садик работает до 19.00 и Вы должны не стоять просто так на улице , а заниматься с моим ребёнком ,Вам за это деньги платят.
Хм, а что, не так? Если садик работает до 19.00, значит должны. То, что мама сидит дома, а деньги воспитателю платят маленькие, не имеет никакого значения.
Впрочем, я как раз противник садиков
Старый 15-11-2008, 04:00     #173
Sova msk
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Одна нога на В.О., другая (о ужас) в Зюзино
Сообщения: 2 190
Sova msk отсутствует


Цитата:
Сообщение от mil@ Посмотреть сообщение
С детства ненавижу садики!!!Нас воспиталка заставляла есть из помойного ведра, раздевала догола и выставляла на всеобщее обозрение.Такая совдепия,и полное бесправие было.Сейчас наверно такого не бывает,но я своего отдам только в платный и мониторить садик буду постоянно,как распоследняя истеричка.
+1. Я тоже свой вспоминаю с ужасом гестапо какое-то, ей-богу! Спасибо, из яслей воспоминаний не сохранилось, мама говорит, там было еще хуже (меня отдали с года). Поэтому мои дети в садик пойдут не раньше трех лет, м.б. позже, и только после того, как я там все и всех разве что не обнюхаю! А если не найду то, что мне понравится, - они в садик не пойдут.
Цитата:
Запугивания, насилие, равнодушие... И к этому, изавините, нельзя относится УВАЖИТЕЛЬНО. Бред какой-то! Если вам повезло с воспитателями-так радуйтесь, а то так много странных высказываний. Вот у меня мама воспитатель. Так у них недавно уволили воспиталку из другой группы, тк выяснилось, что она например за "обосанные" трусы-тручики ребенка прямо в рот запихивала!!! Если кашу не ест-за шиворот выливала!!!!!!
На утренние прогулки некоторые кофты не одевают, чтобы побыстрее одеться...
Уважаете???
если ребь описался-обкакался-это, на мой взгляд, не страшно (я имею в виду от 2-х лет, когда малыш ПОНИМАЕТ и, в принципе, в другой раз не повадно будет =)))))), - это не нанесет урон его психике или здоровью. НОлишь бы Страшных вот этих запугиваний не было, крика, насилия!!!!
Вот-вот, я примерно об этом.
Старый 15-11-2008, 06:01     #174
капи
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 070
капи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусина Посмотреть сообщение
А как ППКС расшифровывается? Просветите, а то не знаю, а любопытно
Подпишусь Под Каждым Словом
Старый 15-11-2008, 12:52
ответ для мама.ру на сообщение "Отношение к воспитателям..."
    #175
Бывалая
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 567
Бывалая отсутствует


А почему воспитатели не создают тему "Как мы относимся к родителям"? Было бы очень интересно почитать, что мы ,мамочки ,делаем не так.
Старый 15-11-2008, 16:38     #176
ZEMBA
Ветеран
 
Профиль ZEMBA
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 854
ZEMBA отсутствует


Я (ттт) довольна нашими воспитателями.
Старый 15-11-2008, 17:25     #177
mascotte
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 272
mascotte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
Хм, а что, не так? Если садик работает до 19.00, значит должны. То, что мама сидит дома, а деньги воспитателю платят маленькие, не имеет никакого значения.
тоже не поняла
воспитатели тоже очень любят совать свой нос,кто и где сидит,кем работает,во сколько может(по ее словам) забирать,какое их дело
вот нас никто просто так пораньше с работы не отпускает,работай до положенного. А то я забираю своего в 16,30 часто последнего и воспитатель нас чуть ли на лестнице не обгоняет так домой чешет.
Старый 15-11-2008, 18:10     #178
Пряникамама
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Север города
Сообщения: 1 787
Пряникамама отсутствует


Цитата:
Сообщение от mascotte Посмотреть сообщение
тоже не поняла
воспитатели тоже очень любят совать свой нос,кто и где сидит,кем работает,во сколько может(по ее словам) забирать,какое их дело
вот нас никто просто так пораньше с работы не отпускает,работай до положенного. А то я забираю своего в 16,30 часто последнего и воспитатель нас чуть ли на лестнице не обгоняет так домой чешет.
а я один раз немогла найти ребенка придя в 17 часов,оказалось с чужой старшей группой(а мы ходим в ясли) гулял,а наши домой ушли
Старый 15-11-2008, 19:30     #179
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаДаника Посмотреть сообщение
а я один раз немогла найти ребенка придя в 17 часов,оказалось с чужой старшей группой(а мы ходим в ясли) гулял,а наши домой ушли
Да =) они так делают. Объединяют группы, если 1-2 осталось ребенка ну тут все можна понять, тока елси их старшие детки не обижают
Старый 15-11-2008, 22:00     #180
мама.ру
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 435
мама.ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
Хм, а что, не так? Если садик работает до 19.00, значит должны. То, что мама сидит дома, а деньги воспитателю платят маленькие, не имеет никакого значения.
Впрочем, я как раз противник садиков
Воспитатель то не против до 19 часов работать , речь шла о ребёнке - ясельнике , которому не комфортно одному оставаться в саду , а мама говорила с воспитателем , как с личным должником





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.