Самый ужасный подарок. - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 12:25     #161
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Еще вспомнила.
Кажись на 8 марта, к которому я отношусь более чем прохладно. Ничёго мне не надо. Нет, муш все таки решил что нельзя меня без подарка оставлять и подарил такого дурацкого керамического гуся с дыркой в башке из которой торчали деревянные лопаточки, которыми помешивают в сковородках с тефлоновым покрытием. Лопатки я оставила, а гуся этого выкинула сразу в ведро. Он достал и куда то убрал. Наверное подарил кому нибудь.
Старый 15-11-2008, 13:31     #162
Kyksa
Старожил
 
Профиль Kyksa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 1 221
Kyksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гостья из будущего Посмотреть сообщение
Я в том прошлогоднем топике еще писала про ее сестру, которая любила дарить БЖ моего мужа поношенные трусы-панталоны. Слава Богу, мне такого не дарили!
Мне такое дарила свекровь. Хотя, вру, они не были поношенные. Это был набор трусов "неделька", пролежавшие у нее минимум лет 10, потому как пошли в мелкую дырочку. Кста, все было подарено мне на рождение сына, а ее (свекрови) первого внука.
Старый 15-11-2008, 13:57     #163
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Emerald* Посмотреть сообщение
А у меня на недавнем юбилее (30 лет) свекровь отличилась. Не в плане подарка, а в плане тоста. Сидим мы значит за праздничным столом - мои друзья, родственники, все чин-чином, поздравляет она меня, значит, и говорит: "Желаю чтобы у тебя всегда было много разных планов и стремлений, и как можно МЕНЬШЕ из них исполнялось, потому что задумываешь ты всегда всякую ХРЕНЬ" Я даже не нашлась что ответить кроме как: "Ну по крайней мере искренне" И чокаться с ней не стала При этом хочу сказать, что мы не были "на ножах" с ней, так, небольшие размолвки в последнее время. Но видимо не такие "небольшие" как я думала, судя по пожеланию Это все конечно смешно, но неприятно мне до сих пор.
НЕ обижайтесь, но давно я так не веселилась. Поставила себя на ваше место
Старый 15-11-2008, 13:59
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #164
Windy
Мега-элита
 
Профиль Windy
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 3 864
Windy отсутствует


А мне как-то подарили атласный лифчик с поролоном, размера примерно Е, а у меня В. Ну, что ж буду стремиться!
Старый 15-11-2008, 14:28     #165
БОГИРА
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Крайний север (Просвещения, Озерки)
Сообщения: 1 456
БОГИРА отсутствует


Про себя расскажу. Было это 15 лет назад. С будущим мужем уже жили вместе. Кроме подарка я и цветы хотела купить. Причем успеть до того как он проснется. в общем встала ни свет ни заря. Оббежала все вокруг. Все еще закрыто. Добежала до Гоьковской (жили на малом П,С. у Бабилона), а там мужик продает гвоздики. Правда все какие то разные. Чесслово я никогда до того не слышала, а самой в голову не могло прийти, что эти цветы с могил собирают.
Потом как то услышала о таком и всплыли эти цветы в моей памяти.
Старый 15-11-2008, 15:13
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #166
АЛЕНКА
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Сообщения: 1 200
АЛЕНКА отсутствует


Моя мама подарила мне картину-гобеленовая белка ,следом заходит свекровь с огромным свертком,развоиачиваю,а там напольная,резная ваза и три пластиковых подсолнуха,и это при том,что мы только переехали в новую квартиру,где у нас все до мелочей продуманно и стиль хай-тек,но они решили что у нас как-то пусто) мужу кто-то подарил настольный звонок,знаете как в гостиницах,видимо меня только так дозваться можно.Гипсовый крокодил. А еще мне часто дарят постельное бельё с наволочками 50\70,хотя все знают что у меня все подушки большие 70/70. Вспомнила, на свадьбу нашу сестра мужа подарила хомчка в банке стеклянной,джунгарика,мы на следующий день, вместо отдыха ,совершали набег на зоомагазин ,покупали ему акварум,дом,колесо......
Старый 15-11-2008, 15:31
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #167
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


прочла тут про трусы-лифчики, к тому ж поношенные. Вспомнила, как бывшая свекровь подарила мне ,когда я была на ГВ, свой старый лифчик. Или не знаю чей. Бог знает каких годов, пожелтевший. Типа, все равно кормишь, чтоб не жалко пачкать. Он кстати и не по размеру был.
Старый 15-11-2008, 16:09
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #168
Кошка_ру
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 385
Кошка_ру отсутствует


Никогда не забуду жуткий НГ 2007! Я тогда беременная была и мне подарили (с подтекстом, так сказать) - джемпер 52!!! размера (у меня 42), в котором я утонула нафих и со слезами попросила маму унести его в тот магазин, где она его взяла. Еще подарили набор для вышивания (всю жизнь терпеть не могла вышивать), бабушка сказала - в декрете делать нечего, будешь вышивать! Книгу "Ребенок и уход за ним" и годовую подписку на журнал "Беременность"(свекровь забыла, что у людей, в отлчие от слонов, беременность длится всего 9 месяцев, а у меня на тот момент был уже восьмй).... Я выпала в осадок, когда поняла, что для меня лично ну ничего нет...
Старый 15-11-2008, 21:11
ответ для Windy на сообщение "А кинга-то чем плоха?:005:"
    #169
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
А кинга-то чем плоха?
Есть хороший подарок, плохой и книга!!!!!!!!!! Да и помимо книги много всего было надо, а тут - облом.
Старый 15-11-2008, 21:14     #170
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
В следующий раз книги про Египет берите и мне давайте с удовольствием почитаю.
Я взяла книгу и выкинула - так я была зла!!!!!!!!! На днях ДР - если ещё что - нибудь подобное подарит, буду знать, кому отдать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.