Зачем елки в ноябре? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-11-2008, 14:14     #41
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мявк Посмотреть сообщение
Странные вы какие-то, такое прикольное ощущение праздника, а вас елки раздражают
+ 1
в Европе с 24 (вроде) рождественские базары, красотища везде. очень люблю это время. по мне, так самое то в начале ноября. плохо конечно что снега нет, так его и в НГ может не быть, чтож теперь этот праздник не любить
Старый 15-11-2008, 14:14
ответ для feurzeug на сообщение "А мне нормально. Я уже и дома..."
    #42
Брюнгильда
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Посторонним В.
Сообщения: 357
Брюнгильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
А мне нормально. Я уже и дома подоставала елки. Отстоятся еще недельку, и украшу. А то потом некогда будет и не до праздника. А подарки на НГ покупаю всегда в октябре-ноябре, ибо позже уже дороже, народу больше, а времени меньше.
И я рада этим украшениям и на улице, и дома, и в магазинах. У нас новогодние огоньки чуть ли не до белых ночей держатся, с ними веселее! А то ребя в садик - в темноте, из садика - опять в темноте, а домой приходишь - все разноцветное, красота! И елку мы уже тоже достали, еще раньше, чем на улицах устанавливать стали И ощущение праздника на собственно Новый год это не портит, хотя мы долго празднуем, стараемся: нынешний День Варенья у ребя 3 дня был
Старый 15-11-2008, 17:59
ответ для Жанет на сообщение "Зачем елки в ноябре?"
    #43
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Мне кажется, что за полтора - два месяца ощущуние праздника теряется. Елки, фонарики становятся частью ландшафта, а не приметой праздника. Я бы до 1 декабря не стала бы украшать город, а уж дома - не раньше 25 декабря
Старый 15-11-2008, 17:59
ответ для Жанет на сообщение "Зачем елки в ноябре?"
    #44
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жанет Посмотреть сообщение
С первых чисел ноября стали устанавливать елки.Администрация города считает,что таким способом поднимается предновогоднее настроение.А мне наоборот грустно.Еще трава зеленая,а тут елки.А Вы как думаете?

Чтоб народ как можно раньше ломанулся в магазины сметать "новогодние подарки"...
Старый 15-11-2008, 18:28
ответ для Жанет на сообщение "Зачем елки в ноябре?"
    #45
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Сегодня передали, что на Манхэттене елку установили, так что мы не надолго вырвались вперед с инициативой.
Но появление пластикового конуса на нашей Привокзальной площали меня совсем не обрадовало почему-то. Может, разучилась радоваться. А вот ребенок в восторге и сразу стал требовать, чтобы мы установили ее дома, еле отбилась, отодвинула сроки до декабря
Старый 15-11-2008, 18:33     #46
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Чтоб народ как можно раньше ломанулся в магазины сметать "новогодние подарки"...
Кстати, пора
Старый 15-11-2008, 18:44
ответ для Жанет на сообщение "Зачем елки в ноябре?"
    #47
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


ИМХО
Зачем? Эти йолки выстаивают два месяца до и два месяца после....До тошноты просто...
Старый 15-11-2008, 18:44     #48
Конфетти
Banned
 
Профиль Конфетти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 24 850
Конфетти отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kpacoта Посмотреть сообщение
Для ёлок рановато ещё, ИМХО, к Нг они весь вид потеряют, закоптятся, запылятся, засмолятся...заняться властям что ль нечем, ёлки расставлять...
+1бред какой-то
Старый 15-11-2008, 18:46     #49
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Neverly Посмотреть сообщение
Сегодня передали, что на Манхэттене елку установили, так что мы не надолго вырвались вперед с инициативой.
Но появление пластикового конуса на нашей Привокзальной площали меня совсем не обрадовало почему-то. Может, разучилась радоваться. А вот ребенок в восторге и сразу стал требовать, чтобы мы установили ее дома, еле отбилась, отодвинула сроки до декабря


Нет, радоваться просто сил уже нет 4 месяца в прошлом году радовались...Ещё не отошли.Самое то за две недели.
Старый 15-11-2008, 18:47     #50
Мариса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: аллея Котельникова
Сообщения: 1 840
Мариса отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птица О Посмотреть сообщение
Мне кажется, что за полтора - два месяца ощущуние праздника теряется. Елки, фонарики становятся частью ландшафта, а не приметой праздника. Я бы до 1 декабря не стала бы украшать город, а уж дома - не раньше 25 декабря
+100000000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.