Отношение к воспитателям... - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 18:50     #161
мама.ру
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 435
мама.ру отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
я решаю нюансы так: просто прихожу в разное время и не звоню в нашу группу. Однажды так зашла и услышала таккооое...
а ребёнок Ваш как относится к воспитателям ? главное ,что бы ребенок был доволен персоналом . Спарашиваю сегодня у среднего , какие у тебя воспитатели , говорит хорошие , но в сад ходить не хочет ,т.к я дома.
Старый 13-11-2008, 18:58
ответ для mascotte на сообщение "это их работа, нет?"
    #162
Normal's overrated
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 110
Normal's overrated отсутствует


Цитата:
Сообщение от mascotte Посмотреть сообщение
это их работа, нет?
Только мыть детскую попу можно по-разному, качественно , нежно и приятной теплоты водичкой, или из душа холодной водой на неё полить
Старый 13-11-2008, 19:01     #163
Normal's overrated
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 110
Normal's overrated отсутствует


Цитата:
Сообщение от СтараяКляча Посмотреть сообщение
а я не говорю о недобросовестных людях. это другая тема. привожу примеры добросовестных воспитателей и не понимаю, почему встречаются скандальные родители,которым не нравится все, все им должны,считают, что персонал детских садов в основном монстры, пришедшие с улицы,а если воспитатель или няня хорошо относится к их ребенку,то благодарить не надо, т к это их работа. вот я о чем.
плюс мульон просто
Старый 13-11-2008, 19:29     #164
Larisa71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 911
Larisa71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
помню недавний топ, где таких вот как вы и я, дарящих подарки врачам и воспитателям, заклеймили страшным позором! Орали, что мы подкупаем, что мы хотим лучшего отношения ит.д. Вы разве пропустили сей прелестный топ?


А по теме: воспитатель моего ребенка получает то отношение которого заслуживает: "доверяй, но проверяй", потмоу что в целом все ок, но были нюансы.
Нууу, зачем же так преувеличивать, клеймили не за подарки, как Вы пишите, а за подарочки в виде материальной доплаты. А это разные вещи.
Старый 13-11-2008, 20:05     #165
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама.ру Посмотреть сообщение
а ребёнок Ваш как относится к воспитателям ? главное ,что бы ребенок был доволен персоналом . Спарашиваю сегодня у среднего , какие у тебя воспитатели , говорит хорошие , но в сад ходить не хочет ,т.к я дома.
да вроде все нормально.

Цитата:
Сообщение от Larisa71 Посмотреть сообщение
Нууу, зачем же так преувеличивать, клеймили не за подарки, как Вы пишите, а за подарочки в виде материальной доплаты. А это разные вещи.
можно найти топ и посмотреть, как я писала что дарю подарки врачам и мне писали, что вот "из-за таких как вы мы сидим в очередях" а вы мол прикармиваете. Было-было.
Старый 13-11-2008, 20:29     #166
julls
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский- комендантский
Сообщения: 1 899
julls отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larisa71 Посмотреть сообщение
Нууу, зачем же так преувеличивать, клеймили не за подарки, как Вы пишите, а за подарочки в виде материальной доплаты. А это разные вещи.

а я хочу вам сказать, что иногда лучше положить денежку в конверт, чем притаранить набор для ванной или конфеты и шампанское.
но зависит насколько теплые отношения у вас сложились с одаряемым. и что плохого будет??? денежки - материальная доплата??? а конфеты с шампанским - сладко-пьяная благодарность???
Старый 14-11-2008, 23:47     #167
askim
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 839
askim отсутствует


Цитата:
Сообщение от СтараяКляча Посмотреть сообщение
вот я повторюсь. можно пойти нянечкой поработать(не на совсем,не бойтесь) и все узнать
вот у меня подруга и пошла. А в свою группу все равно не возьмут, да и я сама против этого. Так что и ничего не узнаешь. у нас в группе вообще воспитатели по 15 лет работают а нянечка 10, так что туда не прорвешься

Цитата:
Сообщение от Люда5 Посмотреть сообщение
А у ребенка не спросить? Да и видно же хочет ребенок в садик или нет...
А такие проблемы всегда были!!! Спросите как ваши родители устраивали в садик. Меня таскали далеко,мама давала в роно конфеты с ... ,чтобы поближе дали место...
Или такого не было???
А теперь мы все хотим от госсада суперотношение,суперпрограмму развития ит.д.
он не отвечает, идет нормально, без эмоций. но скорее не хочет. Так нормального отношения хотим и чтоб занимались хоть немного с детками. Я ж говорю, я не знаю как у нас в группе, а в соседней они почти все время сидят на стульях и им не дают сдвинуться, не читают, очень редко играют. Так о каком развитии может идти речь? Отупеть можно.И тоже идут туда без скандалов.

Цитата:
Сообщение от Соломатина Посмотреть сообщение
Здесь я только немножечко не соглсна, ведь если значительно поднять з/п воспитателям, то ведь можно значительно усилить требования при приеме на работу..Ведь дело не только в увеличении з/п, а в изменении всей системы в целом..Это и контроль, и должное финансирование, и должная благодарность за добросовестную работу и т.д. Конечно, понятно, как и с врачами, поднятия лишь только з/п этого мало..Надо все менять, всё! ИМХО...
Это, наверное, невозможно.Ну во всяком случае не один десяток лет пройдет. Это конечно все верно, но мало верится, что у нас все опять будет не через одно место
Старый 15-11-2008, 02:40     #168
mascotte
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 272
mascotte отсутствует


Цитата:
Сообщение от СтараяКляча Посмотреть сообщение
а кто?
я сама мыла,т.к пришла а мы обкакались, и воспетка ЯКОБЫ это только перед моим заходом в группу увидела. Разводит руками,что мол няни нет(а время 16,00) и ей от детей не отлучиться про то как она не отлучается я писала в начал топа
Цитата:
Сообщение от hladnorosa Посмотреть сообщение
Только мыть детскую попу можно по-разному, качественно , нежно и приятной теплоты водичкой, или из душа холодной водой на неё полить
вот такое читать противно
Старый 15-11-2008, 03:01
ответ для мама.ру на сообщение "Отношение к воспитателям..."
    #169
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


Тема хорошая. Но вот причем здесь отношение к воспитателям??? Хотя... елси человек рассуждает ВЫ ОБЯЗАНЫ то он и по жизни так рассуждать будет и в своей семье тоже! Это уже.. личное воспитание мамы, навернео.
А как же не волноваться за СВОЕГО ребенка? Разбитая губа-это, конечно и дома бывает =))) но... страшно другое.... Запугивания, насилие, равнодушие... И к этому, изавините, нельзя относится УВАЖИТЕЛЬНО. Бред какой-то! Если вам повезло с воспитателями-так радуйтесь, а то так много странных высказываний. Вот у меня мама воспитатель. Так у них недавно уволили воспиталку из другой группы, тк выяснилось, что она например за "обосанные" трусы-тручики ребенка прямо в рот запихивала!!! Если кашу не ест-за шиворот выливала!!!!!!
На утренние прогулки некоторые кофты не одевают, чтобы побыстрее одеться...
Уважаете???
если ребь описался-обкакался-это, на мой взгляд, не страшно (я имею в виду от 2-х лет, когда малыш ПОНИМАЕТ и, в принципе, в другой раз не повадно будет =)))))), - это не нанесет урон его психике или здоровью. НОлишь бы Страшных вот этих запугиваний не было, крика, насилия!!!!
Старый 15-11-2008, 03:04
ответ для мама.ру на сообщение "Отношение к воспитателям..."
    #170
АленИка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 528
АленИка отсутствует


кстати, если человек привык общаться именно с помощью Дрессировки-то никакие конфеты ему не помогут-чуть только деть "плохой" - они тут же все забывают.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.