Самый ужасный подарок. - Страница 15 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 22:02
ответ для borelka на сообщение "Девочки, ну скажите ваше..."
    #141
Чупокабра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Приморский р-он Ул.Савушкина
Сообщения: 654
Чупокабра отсутствует


Цитата:
Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
Девочки, ну скажите ваше мнение
Мне такие подарки нравятся. Мой муж на рождение сына подарил ему золотую монетку-первый капитал. По-моему хорошо и память останется.
Старый 14-11-2008, 22:12
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #142
julls
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский- комендантский
Сообщения: 1 899
julls отсутствует


вспоминаю день рождения моего приятеля. собрались люди из трех разных компании - коллеги, родственники и друзья. все после приглашения на празднования пытались договориться о каком то крупном подарке именнинику, но как то не состыковались. в конечном итоге, когда стали дарить подарки и соответственно их разворачивать - парню достались 3 больших подарочных фляги с рюмочками и в дорожной сумке. не поверите - ОДИНАКОВЫЕ!!!! мы просто валялись


а мне свекровь на новый год подарила набор алког напитков ( а я была на 8 месяце беременности) причем шкалики , но зато 5 штук
Старый 14-11-2008, 22:45     #143
Рония
Гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 29
Рония отсутствует


Я тоже вспомнила.
Мамо дарит уже вторую пижаму, всё бы и хорошо, я люблю дома шлепать в пижаме. НО, вопрос в какой. Так вот шедевральная от мамо желтая, как желток куриный, и с непонятным зверьком на облачке на груди. это при том что я не люблю в одежде активный желтый, нет его у меня в одежде вообче. Мамо вроде всё прекрасно знает, но вот такой вот подарок, да еще и с такой хренью на груди. Да, лет мне давно не 15-ть и 20-ть.

А самый обидный был подарок, когда любимый на тот момент мужчина, с которым мы жили вместе восемь лет, весьма небедный (это насчёт разных финансовых возможностей, в том случае они были) подарил мне на день рождения вульгарную стеклянную фигню в стеклянной же коробке, где задняя стенка на манер трюмо зеркальная. То есть ЭТО еще и отражалось в тройном варианте.
Почти тогда заплакала.
Мне, как дизайнеру и декоратору, это просто было как оскорбление. На вопрос "что это?", ответили что типа а что, красивая безделушка для интерьера. Угу, рублей 200-ти эта "красивая" , абсолютно ненужная и громоздкая пошлятина была.
Старый 14-11-2008, 23:41     #144
Emmanuela
Старожил
 
Профиль Emmanuela
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Фрунзенский р-н
Сообщения: 1 331
Emmanuela отсутствует


Самый ужасный, в буквальном смысле этого слова, подарок мне сделали родители в совсем раннем детстве, мне исполнилось тогда всего 4 года, но я этот день запомнила на всю жизнь!
Приводит меня мама,значит, вечером после садика домой и говорит:"Леночка! А ну ка иди посмотри, что там лежит в уголке?" Я смотрю в углу лежит огромная коробка, перевязанная сверху бантом, подарок значит. Я бегу к коробке, отрываю бант, открываю её, надеясь увидеть что-то очень красивое... и в ужасе застываю над ней на несколько секунд, потом с дикими криками убегаю и прячусть под кровать. А в коробке то всего навсего была обычная кукла, только очень большого размера (почти с меня), как потом говорила мама, она за ней полдня отстояла в очереди (во времена повального дефицита).
Все дело в том, что уже в этом возрасте дети в садике рассказывали друг другу всякие страшилки по типу "черной руки" и как раз накануне мне одна девочка, моя подружка, рассказала жутчайшую историю про одну девочку, которой на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ подарили большую-большую куклу, а ночью эта кукла встала и пошла к девочке, разрезала ей грудь и стала пить ее кровь (при этом жуткий рассказ сопровождался жестами: как именно кукла пила кровь).
Поэтому и не удивительно, что я ОЧЕНЬ испугалась в тот день.
Но на этом история не заканчивается: через некоторое время маме все же удалось успокоить меня и я решилась таки подойти посмотреть на ЭТО чудовище. Куклу звали Настя, я даже это помню. И вот мама мне ее показывает:"Смотри какая Настя красивая! А какое у нее платье! А какие глазки! А еще она умеет вот так!"- при этих словах она взяла куклу за руку и о, ужас, кукла пошла на меня и сказала:"Мама!"
Это сейчас в век компьютерных игрушек ребенка уже по-моему ничем не удивишь, а в то время это была одна из первых механических кукол, по крайней мере ТАКАЯ была в то время только у меня. Стояла потом в самом дальнем углу в шкафу, я ее не любила и все равно побаивалась. Когда уже училась в школе, то в один прекрасный день я ее просто снесла на помойку, отделалась так сказать.
История про куклу - теперь одна из любимых семейных баек у нас.
Старый 15-11-2008, 00:20
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #145
inspe
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 186
inspe отсутствует


А у меня вот был корпоративный подарок.
Как-то с одним из сотрудников "зацепились" на предмет правильности ударения в одном из слов. Я гнула свою линию, и как мне казалось, одержала верх в споре. А работаю я с финансами, и кризис что ли был (не помню ), но в дефиците у нас вдруг случились резинки для денег. Так этот товарисч где-то через недели две сделал презент - вручил аккуратный такой бумажный сверток с резинками. А фикус был в том, что на листе бумаги, который служил упаковкой, была распечатана статья из словаря Даля с тем самым словом, по поводу которого был у нас сыр-бор. Я была неправа. Подарок не ужасный, но запоминающийся.
Старый 15-11-2008, 00:31
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #146
Pasta
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 608
Pasta отсутствует


Муж как-то встречался с приятелем, после дружеских посиделок привез подарок от друга нашей дочери... Толстенную мужскую золотую цепочку! Дочке было пять лет... Я спрашиваю, с чего вдруг? А муж отвечает: Детей любит, а своих нет, вот и решил нашей дочери приятное сделать... В детский сад ,говорит, будет носить
Спустя какое-то время встретились и отдали цепочку... Сколько у чела было счастья!!! Он не помнил, что ее подарил, думал что потерял... Очень растраивался...
Старый 15-11-2008, 00:35
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #147
Лодочка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 377
Лодочка отсутствует


А мне МЧ на 16-летие подарил цветы... искусственные... целых 8 штук!
Кладбищенская классика жанра - кислотного малинового цвета. Мама у меня долго в шоке прибывала... Ну, ничего, пока жива
МЧ канул в лету. НО! зато теперь у меня есть свекровь , которая на все праздники дарит мне бижутерию и прекрасно знает, что я НЕ ЛЮБЛЮ украшения
Старый 15-11-2008, 00:40     #148
Ж@нчик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 498
Ж@нчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Emmanuela Посмотреть сообщение
Самый ужасный, в буквальном смысле этого слова, подарок мне сделали родители в совсем раннем детстве, мне исполнилось тогда всего 4 года, но я этот день запомнила на всю жизнь!
Приводит меня мама,значит, вечером после садика домой и говорит:"Леночка! А ну ка иди посмотри, что там лежит в уголке?" Я смотрю в углу лежит огромная коробка, перевязанная сверху бантом, подарок значит. Я бегу к коробке, отрываю бант, открываю её, надеясь увидеть что-то очень красивое... и в ужасе застываю над ней на несколько секунд, потом с дикими криками убегаю и прячусть под кровать. А в коробке то всего навсего была обычная кукла, только очень большого размера (почти с меня), как потом говорила мама, она за ней полдня отстояла в очереди (во времена повального дефицита).
Все дело в том, что уже в этом возрасте дети в садике рассказывали друг другу всякие страшилки по типу "черной руки" и как раз накануне мне одна девочка, моя подружка, рассказала жутчайшую историю про одну девочку, которой на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ подарили большую-большую куклу, а ночью эта кукла встала и пошла к девочке, разрезала ей грудь и стала пить ее кровь (при этом жуткий рассказ сопровождался жестами: как именно кукла пила кровь).
Поэтому и не удивительно, что я ОЧЕНЬ испугалась в тот день.
Но на этом история не заканчивается: через некоторое время маме все же удалось успокоить меня и я решилась таки подойти посмотреть на ЭТО чудовище. Куклу звали Настя, я даже это помню. И вот мама мне ее показывает:"Смотри какая Настя красивая! А какое у нее платье! А какие глазки! А еще она умеет вот так!"- при этих словах она взяла куклу за руку и о, ужас, кукла пошла на меня и сказала:"Мама!"
Это сейчас в век компьютерных игрушек ребенка уже по-моему ничем не удивишь, а в то время это была одна из первых механических кукол, по крайней мере ТАКАЯ была в то время только у меня. Стояла потом в самом дальнем углу в шкафу, я ее не любила и все равно побаивалась. Когда уже училась в школе, то в один прекрасный день я ее просто снесла на помойку, отделалась так сказать.
История про куклу - теперь одна из любимых семейных баек у нас.
Ужас, Чаки отдыхает
Старый 15-11-2008, 00:59
ответ для Ж@нчик на сообщение "Самый ужасный подарок."
    #149
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ж@нчик Посмотреть сообщение
А у вас были такие подарки,которые практически испортили вам праздник? То есть не просто не понравился,а практически "убил" ?

Мне вот на НГ как-то подарили школьную форму Кому как,а мне этот подарок испортил весь праздник. Я не очень хорошо училась,а за плохие отметки ругали сильно.Поэтому наказана я была практически весь учебный год. Любви к учебе и к школе,в частности,это не прибавило . А форма...в начальных классах девочки ходили в синих сарафанчиках,а начиная с четвертого полагалась "взрослая" форма-юбка в клеточку,жилетка и пиджак. Вот эту юбку с пиджаком я и получила на НГ Прорыдала всю ночь С тех пор мне подарки не страшны,хуже школьной формы ничего не получала
Садизм какой
Старый 15-11-2008, 02:06     #150
salut
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 053
salut отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pasta Посмотреть сообщение
В детский сад ,говорит, будет носить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.